Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Лимпапуська,  конечно, прорвемся! Я просто не думала, что это может быть больно... А ты уже покупала чего-нить для малышастика?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девульки, что-то у Мишки волосы в длину поперли причём вверх!!! а сегодня сутра вот такое чудо со мной играло!!! Мне кажется нарочно такой татуаж не сделают - у неё каждая бровь с двумя!!!! подъемами!!!

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  с хорошим узи! ТТТ на вас!

 

Спасибо девульки, что-то у Мишки волосы в длину поперли причём вверх!!! а сегодня сутра вот такое чудо со мной играло!!! Мне кажется нарочно такой татуаж не сделают - у неё каждая бровь с двумя!!!! подъемами!!!

Лер, доча и правда чудо чудесное! Пушистик солнечный! Глаз не оторвать. ТТТ на вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

поздравляю с отлично узишкой!!! А зачем опять через 10 дней УЗИ ?

Спасибо! Не знаю зачем, может убедиться что Б прогрессирует? Уже будет 8 неделек, может ручки-ножки рассмотреть?))) Хотя "ручку" я разглядела, они новый аппарат поставили на этой неделе, мне повезло, даже будущий глазик видно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

бабайчик,  ура! @@@@@ Растите и развивайтесь! Молодцы вы!!!

 

Budumamuley,  с 1м месяцем сладкую девочку! Счастья вам и радости!

 

Zeffirinka, ой, спасииибо за чих персональный!

Собираю все чихи от прекрасных беременяшек, все на удачу!

А вам с доченькой здоровья и пиночков регулярных, что б не волновалась!

Спасибо, дорогая!

Ссылка на это сообщение

lena1405,  Лен, значит так надо и тебе так будет легче и лучше! И бусинке, которая с тобой. Дай Бог вам дальше всего хорошего!

 

Paregoric, Божечки ты мой какая прелесть!!! :flower: :flower: :flower: (лайков нет)

Лер, а как ваше полное имя? Мне очень нравится имя для девочки-Миша)

 

Zeffirinka, спасибо!!!

Мишель у Лерочки.

А я помню свое первое узи, когда сердечко услышали и увидели эмбриошку (после того, как криворукая одна скащала "ничего не видно, все у вас такое маленькое там, сроку не соответствует, не знаю-не знаююю..."). На кушетке рыдала так! К мужу вышла, реву, а он не поймет причину (все хорошо или нарборот). Еле успокоилась и сказала что супер :) эх! Волнительно и трогательно все!

Ссылка на это сообщение

бабайчик, как нежно и трепетно! Сердечко долгожданного малыша! У самой слезки радости! Леночек, поздравляюююю!

 

Шри-Мама, поздравляю! Это так чудесно - на фото пока точка, а не успеешь оглянуться, будет сопеть в коляске!

 

Paregoric, ооооо! Косы растут! А ты переживала, на юбилей некуда будет банты вязать! Глаза, брови -- нереальная девочка! И как она у вас такая красавица получилась?

Изменено пользователем KotosoniK08
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И еще мне кажется уже каждая делает себе выводы и находит способы по изменению ситуации.

 

Наташ, согласись, что это легко писать, когда у тебя уже другая ситуация?

я НЕ ЗНАЮ, что еще МЕНЯТЬ!

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы все такие ВУМНИЦЫ, я вас, конечно, безумно люблю, но я буду не я, если не выскажу свое говно мнение!

Вы все так быстро забываете ощущения, когда очередной пролет, когда ты выложился и вложился, когда уже исправил-подправил все, что возможно и невозможно. Когда ваши советы базированы на сказке: иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что!

или когда начинаете пафосно осуждать курение и настрой. ну не будем врать-то, - я не буду называть ников, но прекрасно знаю, что у вас, у тех, кто курил, получилось! у вас, у когда был говянный настрой - получилось!

ну, БЛИН!!!!

не в этом дело же!!!

поддержка - это не настолько осуждение - и без осуждения хреново же. и это не "апагаварить" по бабски. наверное, хотелось бы мужского настроя - что рыть, куда рыть.

да и не требую, наверное, от вас этого. но, блин, у меня уже не рыжая задница, а рыжие мозги, т.к. они кипят, - я неком тупике, я НЕ ЗНАЮ что и как делать дальше!

теперь можете предать меня анафеме. дверью хлопать не буду, НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

Ссылка на это сообщение

теперь можете предать меня анафеме.

Тоже не дождешься)))) :almirena:

 

~Злой Пияффк~, может повторюсь,но не увидела в твоем комментарии про уже пройденное - кровоток в матке нормальный? Рыть м.б. в направлении СЭМ или ИГХ, как уже решила.

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, не злись, ну пожалуйся...девочки ведь хотят как лучше, поддержать, посоветовать...

У меня проблема в яичниках а не в эндометрии но я все же напишу, перед протоколом я занялась конкретно спортом, перешла на ПП на 3 месяца строго а потом уже позволяла сладкое, похудела на 8 кг.

Поменяй клинику-новый врач со свежими мозгами.

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, Ксюш, у меня есть чудо-подруга, которая мне уже приперла два слипика и тепленький комбинезон на осень, а я купила конвертик на выписку и связала пледик, две пары пинеток, купила молокоотсос и бутылочку, и ещё одну пустышку. Больше пока ничего не покупала. Особо накупать ничего не планирую, у меня у этой подруги тоже три парня, младшему годик исполнился, поэтому одежды у нас с ней носить не переносить. А ты покупала уже что-нибудь?

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, Ксюш, у меня есть чудо-подруга, которая мне уже приперла два слипика и тепленький комбинезон на осень, а я купила конвертик на выписку и связала пледик, две пары пинеток, купила молокоотсос и бутылочку, и ещё одну пустышку. Больше пока ничего не покупала. Особо накупать ничего не планирую, у меня у этой подруги тоже три парня, младшему годик исполнился, поэтому одежды у нас с ней носить не переносить. А ты покупала уже что-нибудь?

Я пока нет. Декретных жду :) Хотя мне много чего отдадут. Пособираю в кучу, гляну что есть, чего не хватает и докуплю. Из крупного только кроватка нужна. Ну конечно пару мимимишных новых шмоточек прикуплю. А дома не столь важно малышке в чем быть (и мне). Вот не могу решить что на выписку брать...

Ссылка на это сообщение

бабайчик, спасибки. спорт в планах есть

кстати, сегодня ездила к своему массажисту. просто поваляться на диванчике, релакс получить, пока он моей знакомой делал массаж. что-то он меня не возбуждает больше:(

Изменено пользователем ~Злой Пияффк~
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~,  Свет, руки в ноги и... немного передохнуть и рыть. Куда? Про СЭМ не скажу - не делала, не знаю. А ИГХ прям вот хочу чтоб ты сделала. Про курить. Я бросила за 4 дня до протокола этого... Так что сомнительная причина, я согласна.

А в Питере есть возможность на очередь тебе встать? Мне как-то быстро дали, пара месяцев ожидания.

Ссылка на это сообщение

у вас, у тех, кто курил, получилось! у вас, у когда был говянный настрой - получилось!

Так и есть... курила до хгч понемногу и настрой был оч хреновый. Не знаю, поддержу или нет, но я согласна, что не надо себе до бесконечности есть мозг мифическим настроем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

возникла мысль о японском протоколе. т.е. мне не дает покоя мысль, что стимуляция оказывает плохое влияние на мое качество. у кого есть отзывы о знакомых?

Ссылка на это сообщение

Яша :), напомни?

 

Яша :), ты про это?

 

~Злой Пияффк~
, я могу сказать свое мнение тоже собиралась сделать этот СЭМ, два врача сказали, что это не информативно, так как каждый мес индивидуален. Сошлись с врачем во мнении, что лучше сделать ИГХ - иммуногистохимию, выявили
гипоплазию желёз эндометрия и снижение рецептивности эндометрия
, врач конечно, в этом тоже не особо видит причину не имплантации, но сейчас 2 мес сижу на дивигели с утриком, и иду в протик, продолжение следует))

***********************************************

вроде, мне ее делали. но на заметку взяла
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...