Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Злой Пияффк~, но как по мне, время то прошло много с тех пор, соответственно могут быть проблемы, ну я в этом пока не спец, говорю, то что сами делать будем

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1458599153' post='16054753]

~Злой Пияффк~, но как по мне, время то прошло много с тех пор, соответственно могут быть проблемы, ну я в этом пока не спец, говорю, то что сами делать будем

у нас прошло не много времени. просто не все афишируется тут. у нас на двоих пятеро детей.

Ссылка на это сообщение

Все спрашивают: как у нас таких страшненьких, такая красотуля получилась!))) мы сами не знааааеммм!!!)))

это моему папе так же однажды одна тётка сказанула типа и как у такого мужчины такие две дочки-красавицы родились?) Он ржет типа ааа то есть я урод?))
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~

И я вставлю свои 5 копеек

Ты давай не ругайся-каждый переживал пролеты по своему. Я могу про себя сказать-у меня уже когда на 6 дпп тест был чистый у меня был план Б с подробностями.

Что про тебя думаю-я уверена что у тебя дело не в эндике и рецептивности, а в эмбрионах. У тебя еще ни разу не было даже хорошистов-а значит и шансов было мало.

1. Надо менять клинику. Именно не врача, а эмбриологию.Другие среды, другие руки-другой результат. Среды могут просто не подходить-это не я придумала

2. Качество эмбриона-это качество Я+спермы. Раз явное замедление после 3го дня-со спермой точно не все ок, хотя хорошая Я может и плохой спермик вытащить, дополнить целую аллель днк, но фиг знает

Кстати даже при хорошей спермограмме м.б. высокая фрагментация днк спермиков и тот результат который есть

Теперь что делали лично мы. А у меня на минуточку тоже только 7й протокол удачный:

Я:

1.делала гистеру прямо перед длинным

2. Ставила пиявки-разжижала кровь

3. Ну фемибион я уже год пью

4. перестала пить кофе. Это камень в огород твоего курения-согласна что причиной это быть не может, но успех может складываться из огромного кол-ва недопричин, из мелочей-и возможно это одна из них. А то что ктото курит в протоколе.. Так ктото и бухает и живет под забором и аборты при этом раз в год делает-чего ровняться?

Меня вот на кофе хватило, а на похудение нет, зная что на гормонах снова попрет. явно 15 кг за годы протоколов не в помощь.

Для мужа:

1. Бруди плюс -курс 180 табл

2. Мексидол 2 месяца

3. Курс пиявок

Сперма была существенно лучше. У меня еще был план про икси с замороженной спермой, но так как он не сработал-писать не буду

И клетки твои я бы как и у нас стала делить между эко и икси. Во всякие доп хрени типа пикси я не верю, но уже 100 раз об этом писала

Вот както так..

Изменено пользователем lena1405
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

О все что хотела и думала написать Свете - Лена настрочила) ну куда мне одной левой то)

 

Одну мысль главную напишу - качество ЯК готовится не накануне протокола, а задолго до. И курить бросить тоже задолго до. Як зреют долго, где то читала что 3 мес. И не серчай, тебе много по делу посоветовали, ты видимо от обиды пока не воспринимаещь.

А еще банально, но может и время ваше не пришло. Давай не кисни. Далеко не все в твоих руках. Просто иди дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Наташ, согласись, что это легко писать, когда у тебя уже другая ситуация?

я НЕ ЗНАЮ, что еще МЕНЯТЬ!

С каким то укором прям!Что я не так написала!?Ты спрашивала я отвечала в личке!О своей ситуации!И да мне так же девочка советовали и предполагали те которые меня поддерживали еще с первого дневничка.И я слушала делала выводы и шла!Извините конечно что у меня другая СИТУАЦИЯ сейчас!Но и я была в твоем состоянии и не раз!!!Делай как сердце подсказывает и пусть все у тебя получится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки может хватит кудахтать над этой ненормальной? Устроила очередную истерику,и какой раз явно видно- ребенок ей нужен зачем то.имея 2х!!!малолетних детей,которые ей нахрен не нужны,погрязла в своем,и детей туда поглатила,а заботы детей вообще не интресны. Правильно писали читать противно

Света,я говорю о тебе

И да,Бог то все видит

Ссылка на это сообщение

У меня в компании я всегда поражалась какие разные менеджеры продаж, один Мур-Мур-Мур с клиентом, другой ноет: ну что ты у меня ничего не покупааааешь!!!, третий руганью - ну что крыса мол, совсем из ума вышел, где заказы! И клиенты так распределены были - каждому своё!!!! Вот в жизни также! Каждому человеку нужно своё, мы тут общаемся и совершенно не обязаны быть психологами, просто искренне переживаем, кто-то по жопе раздаёт, кто-то советует, а кто-то по головке гладит. Но мы все вместе и я считаю каждая может впитывать именно то, что ей нужно, а остальное можно мимо пройти.

Пияффке сейчас сама не знает что нужно, реакции! Всякой! Но просит по-мужски! А по-мужски в такой ситуации промолчать вот я это и сделаю.

Но не убеждайте меня, что правильно когда уже беременных разводят с планирующими, чтоб не возникала такая ситуация, потому что одному богу известно сколько детей появилось в результате советов и поддержки, да и даже "по жопе".

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Лена, Юля, девочки, спасибо - про конкретику даже записала. про эмбрионы тоже есть мысль - про их качество.

Кать, я не знаю, кому тут так противно, что у меня уже есть двое детей, который также хотят братика/сестренку, но, думаю, что ты ошиблась.

Наташ (которая из Волгограда), - я тя очень лю и ни в коем случае ни разу никакого укора про твое положение.

Ссылка на это сообщение

Ну вот, зашла и совем как то грустно стало...

Кто первый подставляйте попку. Атата!!!

 

Расскажу как у меня было...

 

В декабре 2014 свежий протокол. В конце месяца положительный хгч. Встреча Нового года в образе беременносчастливой))) потом хгч стал падать с моими надеждами и появился страх, что я никогда не стану мамой. Как сейчас помню, отменила поддержку и месячные пришли с такой адской болью. Сейчас то я понимаю, что они были сравнимы со схватками при открытии 5 см))))

 

В феврале 2015, когда я узнала, что крио будет в ец, то сразу поняла что ничего не выйдет. Я изначально запрограммровала себя пролет. И правда, все шло совсем плохо. Мне назначили не мое время подсадки, меня все упрекнули что я опоздала, хотя моей вины не было, моя врач заболела и подсадку делала другая, операционная была совсем закутком, сам перенос прошел болезненно и с кровью, мнене дали снимок узи, я разревелась когда увидела мужа и никак не могла успокоиться. Это был явно не мой протокол. Потом на разборе полетов, врач сказала, что это скорее всего из за моей головы, которую позже она хорошенько прочистила!

 

В апреле получился неожиданно протокол. Я ни на что не надеялась. По честному, до протокола в марте я думала побыстрее бы подсадить последние 2 эмбриона, а потом быть может смотать на море. Все равно скорее всего ничего не выйдет. А потом вдруг заболела моя начальница, и я выполняла работу за двоих. Какие там мысли о протоколе то. Узишки были дурацкие, зато крио на згт. Подсадка прошла на высоте. Вы просто не представляете те эмоции когда я увидела эмбриолога Алексея, который и в немного удачном декабре показывал на экране нашего эмбриончика. Он был идеальной круглой формы. Оказалось не он, а она. Все прошло на позитиве. А затем заболела еще одна сотрудница, и я уже за троих пахала!! Какие у меня были мысли? На работе я совсем ничего не помнла, только вечером напоминал муж.так что голова у меня была отключена процентов на 90.

 

Как то так...

Мысль немного потеряла, ссоррриии.

 

А счет куришки!

Я всеми руками и ногами а то чтоб вы все бросили.

Сама была вонючкой 10 лет. Выкуривала 1 пачку за 2-3дня. А потом поняла что хочу здоровых деток и бросила за один день. Не курю 4,5 года. Не курить это так здорово! Кожа другая. Вкус и запах совсем разный во время курения и как бросишь. Отдышки нет. Нет желтого налета на пальцах и тахикардии как покуришь. Утром думаешь не о том что блин сигареты закончились. Экономия денег е мае еще какая, а я все таки курила парламент.

И да, Зарема сказала, что в каких то странах, если женщина курит, то ее не берут в протокол.

Так что девочки, бросайте! Вы ничего не потеряете, зато многое приобретете хорошего.

 

Всем добра!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Катенька174, а откуда столько негатива??? Что плохо в том, что человек хочет общих детей с нынешним мужем? Так нельзя теперь? Кто то по 10 детей рожает, и счастлив, живут дружной семьей, что теперь про них говорить, что понарожали??? Каждому свое, у каждого свое счастье я считаю!!!!

Ссылка на это сообщение

Катенька174, а откуда столько негатива??? Что плохо в том, что человек хочет общих детей с нынешним мужем? Так нельзя теперь? Кто то по 10 детей рожает, и счастлив, живут дружной семьей, что теперь про них говорить, что понарожали??? Каждому свое, у каждого свое счастье я считаю!!!!

Речи о "понаражали" вообще нет

это не первый ее такой выпад,

цитата " ненавижу своих близких, т.к. обстановка в доме (несмотря на мои просьбы) была постоянно нервозной. " с каких пор взрослые имеют права перекладывать свои проблемы на детей?!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лера, вк увидела лохматушку с 2мя сосками, но ты вчера еще что-то выкладывала? Где же увидеть можно?

 

Шветтка, я тоже промолчала, т.к. ответа на твои вопросы не знаю. Расстроилась, конечно. Предлагаю идти вперед.

 

Девочки, с узишками вас и хгчшками!

 

Скажите, кто какой смесью кормит своих пупсят до 6 месяцев? Спец.смеси для ночи пробовали?

Изменено пользователем a-e-a
Ссылка на это сообщение

Катенька174, давай так? твоя злость - это плохое чувство. когда у тебя будет двое подростков, - тогда и узнаешь, что такое нервозность в такой период. перекладывания каких-то проблем - это твои фантазии, - то, что ты хотела бы видеть в моей семье, а не реальность, которая есть в моей жизни. участие в делах семьи, забота друг о друге, - это и есть СЕМЬЯ, а не перекладывание проблем. как раз несколько людей, знающих ближе мою семью (в том числе и отсюда), - сразу предположили (и даже ДО протокола), что на время протокола меня нужно изолировать от всех внешних раздражителей, в том числе от своей же семьи, т.к. я слишком оффигительная мать своих детей, которая никогда не может остаться в стороне от любых моментов в жизни своих детей.

возможно, в след. раз реально придется сделать изоляцию, т.к. нервы - также могут быть причиной пролета.

твой посыл был именно о том, что у меня уже есть двое детей. я ни разу этого не стыдилась и горжусь тем, что у меня они есть и что они растут не эгоистами, а даже спорят, как они будут ухаживать за мелкими, как играть/игрухи свои отдавать и даже водить в школу.

и хотеть детей еще - это вовсе не позор.

я не буду лить желчь в твоем стиле, - это не правильно. просто не будь злой и наслаждайся материнством, - тем, что дали тебе свыше.

 

Похоже у меня получился такой вариант в этот раз. Буду всем так говорить. :D

я могла и пропустить. какой именно вариант у тебя был? можно поподробнее? читаю отзывы, - с одной стороны, его рекомендуют возрастным пациенткам, с другой стороны, кто-то активно пишет, что этим протоколом гробят яичники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, как запела сладко, чем же раньше думала,когда слова ненависти в адрес детей кидала...

Вовсе не обязательно оправдываться,это твоя жизнь и твои дети, но мое мнение имеет место существовать, что сюда не надо лить все что из тебя льется.

Точека.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...