Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

~Злой Пияффк~, мне врач в этот раз пробовала перговерис в дозировке 150. Росло 4 фолика,а по итогу взяли всего 2 клеточки, делали ЭКО (опять же по рекомендации врача и результатам СГ. Ты напиши мне вечером,я выложу мужнино лечение. Бруди плюс там был тоже, дорого, но эффективно. Правда муж не курит и не пьет, и я тоже,но это лирика). Так вот из 2х до 5го дня дожил 1 хорошистиком АВ. Про перговерис читала,что мало дает ЯК, но качественных. Ну и возраст у меня 39 и АМГ меньше единицы.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Злой Пияффк~, как запела сладко, чем же раньше думала,когда слова ненависти в адрес детей кидала...

Вовсе не обязательно оправдываться,это твоя жизнь и твои дети, но мое мнение имеет место существовать, что сюда не надо лить все что из тебя льется.

Точека.

не будет точечки. ненависть прет из тебя с главным посылом, что у меня уже есть двое детей. что такое "ненавижу всех", - это всем понятно, - есть литературные обороты. про не нужно лить сюда, - именно сюда и пришла и буду тут, т.к. несмотря на твою единично-противную ненависть о наличии у меня детей (кстати, о, ужас (!!!) как же девочки имеют право идти за вторыми тут, - сволочи какие, а?), меня тут воспринимают с моим г-ном и бзиками, - и не только меня, - а все это взаимно по отношению к другим девочкам.

 

~Злой Пияффк~, мне врач в этот раз пробовала перговерис в дозировке 150. Росло 4 фолика,а по итогу взяли всего 2 клеточки, делали ЭКО (опять же по рекомендации врача и результатам СГ. Ты напиши мне вечером,я выложу мужнино лечение. Бруди плюс там был тоже, дорого, но эффективно. Правда муж не курит и не пьет, и я тоже,но это лирика). Так вот из 2х до 5го дня дожил 1 хорошистиком АВ. Про перговерис читала,что мало дает ЯК, но качественных. Ну и возраст у меня 39 и АМГ меньше единицы.

аааа.... там схема немного другая. три цикла проводится мягкая стимуляция. и каждый цикл забирают клетки, оплодотворяют и замораживают. а потом делают крио-перенос.

для меня как раз интересно тем, что убивается сразу несколько зайцев, т.е. качество моих клеток не убивается долгой стимуляцией и то, о чем говорила Наташа77 - это криоперенос.

про мужа напомню. мой не курит и не пьет. бруди и спематон пропил.

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~,

Попробуйте мужу пиявки перед протоколом. Я думаю нам они помогли. Моему прямо на зону простаты ставили. Мне страшнее чем себе было, но он терпел

Тебе опять все иксили?

Японский не всем подходит..

Я бы тебя позвала к моей врачу в Уфу - у нее результаты очень хорошие по Росии, но она по омс не работает, у них только отдельная врач на этом..

Ссылка на это сообщение

lena1405, пиявки мужчине чем помогают?

Улучшают кровоток, устраняют застои, чистят от шлаков-в итоге улучшают спермогенез. Там прямо есть точки бездетности как и для женщин

Ссылка на это сообщение

lena1405, напиши в вк, пожалуйста, схему. очень боюсь на шарлатанов нарваться

 

Яша :), бруди плюс от фрагментации нам назначали сперматозоидов. Его на заказ в москве покупала в самсон фарма (если не ошибаюсь).

он сейчас везде продается. мы покупали на zdorov.ru
Ссылка на это сообщение

Свет, я тебе очень сочувствую и переживаю, как могу, своими словами и мыслями, я сама такая же как ты и не знаю, что еще сделать и если смотреть статистику, то многие и гистеру делали и витамины и говно мамонта, а не получалось!!! В разных клиниках и разных странах,а бомжихи за углом беременеют без витаминов и орошений...

Придёт время, Бог даст.

Не знаю чем помочь, не злись.

 

Ссылка на это сообщение

Вы все так быстро забываете ощущения, когда очередной пролет, когда ты выложился и вложился, когда уже исправил-подправил все, что возможно и невозможно. Когда ваши советы базированы на сказке: иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что!

Тебе кажется, Света. Никто ничего не забывает. Твоя истерика после пролета понятна, непонятно одно, при чем тут все девочки, которые как могут, пытаются поддержать. Я тоже молчу, мне нечего сказать, и негатив в свой адрес вызвать не хочу, видя твои реакции.

Но мимо слов, что нам хорошо, ведь мы прошли ад и забыли об этом, я не смогла пройти. Когда ты узнаешь, что такое беременность после стольких пролетов,и стольких лет отчаяния, ты поймешь, что ничего не забывается, и мысль потерять и снова вернуться в ад, не дает ни минуты расслабится. У меня есть с чем сравнить, ведь у меня тоже есть ребенок и та беспечная беременность несравнима с этой. Наташа меня поймет. Конечно, это счастье, но повторюсь-ничего не забыто.

Какая тебе нужна мужская поддержка от женщин, которые на гормонах? Половина из нас Б, половина в таком же как и ты состоянии или были в нем. Все тебя понимают. Я так же металась не зная куда еще бежать и что делать, и ты даже мне помогала тоже, но я делала все, что мне в голову взбредало. У меня муж на БАДах сидел, сама я тоже что только не делала, по 25 разных препаратов в день пила, йогой занималась, да что сейчас вспоминать. Раз ты считаешь, что все забыто. Я даже сюда писать не могу, потому что не забыто ничего, не дает психика. Сейчас вот не смогла пройти мимо.

Только не надо говорить, что в Израиле все бесплатно, поэтому мне было легче и все такое. Последний протокол, да и до этого были такие, обошелся в немалые деньги. Гораздо большие, чем у вас платное ЭКО. Так что всему есть своя цена. Я уж не считаю денег на БАДы и витамины. Мы до сих пор в долгах.

Свет, ты успокойся и не надо никого обижать. Просто думай для себя, сама, что делать дальше. И решение придет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, привет. наконец-то ты написала. и опять додумываем. при чем тут платно-бесплатно? у нас нет такой медицины, что тебя будут вытаскивать, когда тебе плохо или идут последствия от протокола. у меня нет такой возможности сделать такое кол-во протоколов за короткий срок также из-за того, что организм плохо переносит последствия и это все не купишь ни за какие деньги, ни сменой страны. вот мое отличие от твоей ситуации.

у тебя была проделана огромная совместная работа с врачами. у нас такое возможно крайне редко, - увы. именно поэтому твой пример достижения цели на себя переложить я никак не могу.

с Наташей я уже списалась и если она восприняла это как укор, то я тут также прошу прощения у нее. Надеюсь, что мы друг друга поняли.

Желчи я никогда не лила и лить не собираюсь, даже, если это делает кто-то другой, - это совершенно неправильная позиция. Пусть останется на совести того человека, который это сделал, - меня не задевает ни разу, т.к. я знаю, кто я и что я. + тут гораздо больше светлых девочек, чтобы я только из-за одной хлопнула дверью.

целую в пузико!

Ссылка на это сообщение

a-e-a, твой Лисенок не достоин того, чтобы ты прятала ее фотки.

если что, у меня с мамой эээ.. непонятные отношения. была бы ее воля, то и этих детей у меня не было бы.

Ссылка на это сообщение

Оля, мы на гв. Но есть планы на ночь перейти на спец.смесь, т.к.спим тревожно и сильно объедаемся за ночь. Утром много срыгиваем еще долго после просыпания. Одно на сон кормление хочу заменить. Девочки, прочла многое. Решение осмысленное. Именно нам нужно попробовать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Слюнявчики носим именно из-за слюнок. Рекой текут. Мы еще пузыри надуваем и делаем губами, как лошадки тпру, т.е. слюни специально пускаем))))) без слюнявчика никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, а интересно, а после варикацелле, пиявки можно?

снежинка //, а, с фрагментацией у нас все ок

Sarit // בהריון, Сара, не пропадай, таким как я ты нужна, очень

Ссылка на это сообщение

Оля, мы на гв. Но есть планы на ночь перейти на спец.смесь, т.к.спим тревожно и сильно объедаемся за ночь. Утром много срыгиваем еще долго после просыпания. Одно на сон кормление хочу заменить. Девочки, прочла многое. Решение осмысленное. Именно нам нужно попробовать.

Ань, а почему именно смесь, а не твое молоко в бутылочке?

у меня тоже с Севой вечно, то ест то не ест,я какое то время просто сцеживалась и из бутылочки кормила. И именно на ночь только с бутылочки,чтобы отследить сколько съел

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...