Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Спасибо за поздравления!!! Вчера взвесились, а набрали и не много-800г. По росту вообще +1 см только. Но это глупость, одежда же мала стала, выросли, значит. У меня 59 см получается, у врача 57)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=Яша :)" post="16055564]

Sarit // בהריון, Сара, не пропадай, таким как я ты нужна, очень

Я тут все время) Просто пишу редко, но читаю все! У меня в воскресенье скрининг, всю неделю боюсь, страшно. Хоть бы все было хорошо. Вобще эта Б легкая т-т-т физически, но морально, выдохну когда рожу только.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюша, в том и смысл, чтобы дольше переваривалось и пупс поспал. Днем доча тоже спит на мне. Но как-то муслякает грудь просто и не объедается. А ночью именно сосет все время. Попробую смесь, не будет результата, отменю. С Камилой тоже был период докармливания, я его не боюсь. Будет нужно, верну полное гв.

Ссылка на это сообщение

Катюша, в том и смысл, чтобы дольше переваривалось и пупс поспал. Днем доча тоже спит на мне. Но как-то муслякает грудь просто и не объедается. А ночью именно сосет все время. Попробую смесь, не будет результата, отменю. С Камилой тоже был период докармливания, я его не боюсь. Будет нужно, верну полное гв.

аа, поняла, соски не любите?

Лисенок у тебя сисечница та еще получается)))Еще не факт что бутылочку возьмет, есть у нас одна такая красотуля, кроме мамкиной сиськи ничего не надо)

Ссылка на это сообщение

Я тут все время) Просто пишу редко, но читаю все! У меня в воскресенье скрининг, всю неделю боюсь, страшно. Хоть бы все было хорошо. Вобще эта Б легкая т-т-т физически, но морально, выдохну когда рожу только.

Ты приятные хлопоты начала уже? коляску.кроватку, одежку, бутылочки?
Ссылка на это сообщение

Яша :), Дорогая, я не против поделится, но есть нюансы, муж пил израильские БАДы, они нигде больше не продаются, я заказывала с большим трудом, у нас и то их не достать. Дорогущие еще, зараза. По составу похожи на Витмале (есть у вас такие?)

Я сама пила очень много, каждый месяц меняя схему. Перед удачным протоколом пила-

Витамины для Б

Полный комплекс вит. группы Б

Вит Е (уже не помню в первой половине цикла или во второй)

Женьшень и маточное молочко

Ку10

Льняное масло

Л-аргинин по 1000 мг в день.

ДГЕА

Фолька 5 мг

Куркумин

Все это назначила себе сама!!! Кроме фольки)

Еще пила шалфей и календулу, даже уже в протоколе, хотя пишут что нельзя. Но я пила. я была в отчаянии и готова была пить все и просто тыкать пальцем в небо, авось что то сработает.

Плюс 2 раза в день йога и прогулка быстрым шагом 1 час в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ты приятные хлопоты начала уже? коляску.кроватку, одежку, бутылочки?

Дааа)) Уже все заказали) В прошлую субботу ездили в большой детский торговый центр, там все-все выбрали разом, колясочку, кроватку, комод, автолюльку и все прибамбасики, постельное в кроватку, соски-бутылки,ванночку, одежку, в общем мы уже готовые и ждем)) Все это пока в магазине оставили, у нас так можно, оставляешь, а забираешь когда нужно. Мы 1 июня будем переезжать поэтому оставили пока, переедем и все заберем.

Вчера еще купила набор в кроватку. ну и одежку по чуть чуть покупаю что нравится

Ссылка на это сообщение

Дааа)) Уже все заказали) В прошлую субботу ездили в большой детский торговый центр, там все-все выбрали разом, колясочку, кроватку, комод, автолюльку и все прибамбасики, постельное в кроватку, соски-бутылки,ванночку, одежку, в общем мы уже готовые и ждем)) Все это пока в магазине оставили, у нас так можно, оставляешь, а забираешь когда нужно. Мы 1 июня будем переезжать поэтому оставили пока, переедем и все заберем.

Вчера еще купила набор в кроватку. ну и одежку по чуть чуть покупаю что нравится

потом обязательно хвасты скинь)Я тоже н аэтом сроке уже и коляску и кроватку купила, и вообще, как то ооочень долго все выбирала, все хотелось пощупать-потрогать)) а одежку по чуть-чуть чутли не с самого начала покупала) и кстати,все поносить успели

 

 

еще я тебя спросить хотела, у меня брат занялся вопросом гр-ва, говорит почти получилось, осталось еще пару доков найти,но это работа с украиной, уж не знаю как там пойдет, скажи что нам даст гр-во?

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Катенька174, А я выбрала быстро только потому что я почти два года протоколов все время заходила в детские магазины и уже четко знала что я хочу. У меня все уже выбрано было давно) Вопрос был только в расцветке)) Девчачье или мальчуковое. Вот теперь все купили и я думаю, в воскресенье скрининг, а вдруг пацан? Ну бывают же ошибаются) Как он будет это все носить))) Бельишко в кроватку с Китти)) костюмчики с рюшами))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Что то да, можно) Все что купили и осталось в магазине, все можно поменять. Но есть много заказанного через инет, вот это уже все, не поменяешь)

 

Яша :), Имя тоже давно выбрано, с первого протокола, Эстер у нас растет в пузике, а сокращенно Эсти)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка!!! С тремя месяцами вас! Здоровья вам! ттт на вас

 

Сначала не хотела писать, а потом передумала. Мне в жизни важно чтобы все мои близкие (а вы все уже очень близкие) были в согласии, не люблю когда кто-то ругается, от этого такой негатив прёт, эмоционально мы так перегружаемся…. а оно нам нужно?! Нет. Особенно нам, мамочкам, планюшкам и беременюшкам.

Поэтому, девочки не ругайтесь! Я за то, чтобы высказывать свои мнения, иначе нельзя, но давайте как-то мягче. Тут девочки беременные есть!

Светочка,

Мне очень понятно твоё состояние!!! Даже наверно больше чем понятно. Столько пройдено, столько протоколов, и кажется что это бесконечно. Самое тяжелое во всей этой ситуации …. – неизвестность! Неизвестность результата. Мы не знаем каким будет результат в конечном итоге и после какого протокола. Поэтому и тяжело после каждого пролёта. Скажу так, меня всегда спасало единственное, - на момент осознания неудачи, я уже строила не просто план B, а уже и C, и D и остальные. И всегда есть, что ещё можно сделать, всегда! Поэтому, обязательно собери всю инфу, которую ты для себя отметишь и вперед, только вперед.

Для себя решила:

  1. Поменять клинику, врача, а соответственно эмбрилогию.
  2. Пошли к N-му андрологу, муж у него с ноября лечится, уже раз 5 сдавал спермограмму. И есть результат. На прошлой неделе сдали принудительно спермограмму, у нас появились живчики….эх, выходили бы они сами, возможно естественно забеременели бы.
  3. С Ре решили идти не то чтобы по японскому протоколу, а по протоколу с минимальной стимуляцией для того чтобы мои клеточки получились качественными. Тут не кол-во важно.
  4. Пиявки, ходила и буду ходить ещё перед протоколом. Мужу к сожалению нельзя (тромбоциты очень низкие), иначе бы отправила тоже.
  5. Пью fertinatal, ангиовит, аргинин, Q10, вит.D, вессел
  6. Пытаюсь худеть и минимальные упражнения.
  7. Не курим, не пьём . А вот от кофе никак не могу отказаться (((

 

В общем, давай бороться за отличников! А ты сама как-то высылала статью про качество Я, там 90 дней подготовка.

Всё у нас получится!!! Дорогу осилит идущий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, если человек льет желчью, то этот человек не является мне не близким и никем. я не буду делать вид, что ничего не произошло. человек четко и понятно написал, что женщина, у которой есть уже дети, не имеет права хотеть иметь детей еще. это низко и противно, как бы она сейчас ни пыталась елейно замять свои слова или все аккуратно сделали вид, что ничего не произошло.

а это был плевок не только в мою сторону, а в сторону всех, у кого есть даже один ребенок.

я радостно собирала все чихи и памперсы, но даже не подозревала, что вместе со светлыми пожеланиями я собирала и желчь от такого черного человека (пусть и виртуального).

за свой опыт спасибо огромное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы все такие ВУМНИЦЫ, я вас, конечно, безумно люблю, но я буду не я, если не выскажу свое говно мнение!

Вы все так быстро забываете ощущения, когда очередной пролет, когда ты выложился и вложился, когда уже исправил-подправил все, что возможно и невозможно. Когда ваши советы базированы на сказке: иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что!

или когда начинаете пафосно осуждать курение и настрой. ну не будем врать-то, - я не буду называть ников, но прекрасно знаю, что у вас, у тех, кто курил, получилось! у вас, у когда был говянный настрой - получилось!

ну, БЛИН!!!!

не в этом дело же!!!

поддержка - это не настолько осуждение - и без осуждения хреново же. и это не "апагаварить" по бабски. наверное, хотелось бы мужского настроя - что рыть, куда рыть.

да и не требую, наверное, от вас этого. но, блин, у меня уже не рыжая задница, а рыжие мозги, т.к. они кипят, - я неком тупике, я НЕ ЗНАЮ что и как делать дальше!

теперь можете предать меня анафеме. дверью хлопать не буду, НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

Света, согласна с тобой, что по сути настрой не играет роли, если ты продолжаешь двигаться в этом направлении, а не сидишь сиднем, какая на фиг разница, пессимистично ты настроена или нет! Ты же идешь вперед тем не менее! По поводу курева тоже! Понятно ваприори, что курить не хорошо, но я бросила водночасье только когда увидела 2 полоски на тесте, до этого всю дорогу смолила и еще вискаря накатила за два дня до начала стимуляции, понимала, что долго потом не расслаблюсь возможно! Наверное правда не в этом дело! По поводу советов, ты же сама разбираешься в вопросах ЭКО не хуже всех нас! И ты сама должна видеть, что еще ты не сделала или не сдала, со стороны то трудно, поэтому и тычут все пальцем в небо, исключительно предполагая! Слышала от многих, и от моей сестры в том числе, что с 4 попытки она перестала загоняться! Стала относиться к ЭКО как к почистить зубы! На автомате делала и делала, ну конечно что-то корректируя! Отпустила ситуацию насколько это возможно! Возможно это как вариант!
Ссылка на это сообщение

vikki79, спасибо, Викуль. я не настолько профи в ЭКО и без вас и ваших советов я не справлюсь, поэтому честно заявляю об этом, поэтому и взрываю мозг всем, поэтому и умоляю всех.

чего я буду врать, что я что-то знаю? раньше меня Бог уберегал от такого глубокого копания. а сейчас получаю по полной. и то, мое "по полной" - это даже не дотягивает до 50% ваших копаний в свое время.

просто, у кого-то есть поддержка в реальном мире или есть с кем это обсудить. мне не с кем совершенно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, если человек льет желчью, то этот человек не является мне не близким и никем. я не буду делать вид, что ничего не произошло. человек четко и понятно написал, что женщина, у которой есть уже дети, не имеет права хотеть иметь детей еще. это низко и противно, как бы она сейчас ни пыталась елейно замять свои слова или все аккуратно сделали вид, что ничего не произошло.

а это был плевок не только в мою сторону, а в сторону всех, у кого есть даже один ребенок.

я радостно собирала все чихи и памперсы, но даже не подозревала, что вместе со светлыми пожеланиями я собирала и желчь от такого черного человека (пусть и виртуального).

за свой опыт спасибо огромное!

Сфетк, а я рискую нарваться на грубость, но и за Катю вступлюсь!! Она так отреагировала не на то, что у тебя есть дети уже, а на то как ты написала о семье. Ты знаешь, что я тебя люблю и понимаю что твоя терминология отличается от многих)), но и меня та фраза резанула. Они там твои полосочки без ума рассматривали, а ты так походя в своем репертуаре высказалась. У меня тоже был порыв протеста внутри

И... на меня нельзя ругаться - я беременная, так что не вздумай!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

lena1405, не думаю, что когда во время ПМС пишут "ненавижу всех" - человек реально ненавидит всех. и это не оправдание.

как человек написал, так и есть: "Ребенок ей нужен зачем-то". действительно, на хрена мне ребенок? у-ди-ви-тельно!

я никогда не трогала святое - чужих детей и никогда не позволю себе этого сделать.

в данной ситуации тронули моих детей, которых я, наверное, должна была скрывать, т.к. хотеть еще детей при наличии двоих - это стыд и позор.

Ссылка на это сообщение

Расскажите, как детки перенесли бцж, кому делали не в рд, а позже.

Я Марьяне делала в 5 месяцев! Перенесла очень хорошо! Т.е. Вообще никаких реакций не было! Что делала, что нет!
Ссылка на это сообщение

Знаю, что закидываю вас фотками больше других, но и именно с вами хочу делиться счастьем.

Какой умильный Лисёнок!!!! ТТТ !!!! Я помню Ваши фотки когда она была совсем совсем крошечкой!!!! Очень хорошо подросла, окрепла!!! Спасибо за то что делитесь фотками - всегда очень радуют и вдохновляют!!!!!
Ссылка на это сообщение

lena1405, не думаю, что когда во время ПМС пишут "ненавижу всех" - человек реально ненавидит всех. и это не оправдание.

как человек написал, так и есть: "Ребенок ей нужен зачем-то". действительно, на хрена мне ребенок? у-ди-ви-тельно!

я никогда не трогала святое - чужих детей и никогда не позволю себе этого сделать.

в данной ситуации тронули моих детей, которых я, наверное, должна была скрывать, т.к. хотеть еще детей при наличии двоих - это стыд и позор.

пфф, и не собираюсь даже!! написала-как посчитала нужным,

зачем-то,имелось в виду, судя по твоим же постам и словам,тебе ребенок нужен для чего-то,а не для того чтобы быть мамой ( понятия не имею какие мысли в твоей голове, и с какой целью тебе реально нужен ребенок)

А ты нашла себе оправдание, что я прицепилась,к тому что у тебя есть дети, и пишешь весь дальнейший бред.

Пы.сы. Пусть моя льющаяся желчь, растворит твою злость, откроет глаза на твоих бедных детей.которым явно не хватает МАМЫ

 

Девочки,я также за мир, но Один раз можно закрыть глаза на - я не хочу жить, всех ненавижу и бла-бла.... но когда это повторяется.это перебор. и как минимум не уважение к вам, кто с ней "носится"

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...