Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, я снова хочу про питье спросить. Купила поильник лабби с жестким носиком. Не пьет воду один фиг. Даже не хочет брать за ручки, выкидывает. Как вода в рот попадает, у него почти рвотный рефлекс. Это нормально? Продолжать его насильно поить? ((

 

Аня, вот кстати про бутылки. Твоя соску сосет? А то мой не сосал и щас из поильника не пьет (да и из бутылки с соской пробовала)

не пьет не хочет или ленится, мой держать ленится
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька

К водичке долго привыкают. Лучше не надо сладкое. Вообще воду пить не будет. А из чашки из твоей не играется? Я так даю. Капли попадают, скривится, я смешу его, потом радуется.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, а что вкусненькое давать? Мы пока только кабачок, брокколи и цветнуху ели,ничего не нравится, кроме кабачка - его уплетает всю банку 80гр

Ссылка на это сообщение

Mireshka

 

Лола, с 3 месяцами вас. Мира и покоя вашему дому!

 

А у нас вчера первая драка была. Тиха-забияка воспользовался ситуацией, что Климок рядом на животе, руки в опоре заняты, завалился к Климку на бочок, все лицо исщипал и исцарапал. Когда я подоспела, уже ноги к голове брата пристраивал.

Дожили!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)" post="16056608]

Sarit // בהריון, такое красивое, а что оно означает?

Переводится с иврита-Звезда) А вообще это библейское имя, по моему в Ветхом Завете оно звучит как Эсфирь. А на иврите Эстер.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за поздравления ! Я тоже уже становлюсь опытной мамашей )))

Вот только бы ещё отучиться собирать дома консилиум врачей осталось ))))

 

Надежда120,  Ого вот это страсти)))) с пацанами видимо это неизбежно )))

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка! с тремя месяцами вас ! Ты такая молодец! здоровья вашей семье!

 

motja76, замученная, красивущая мать-героиня! ))) как у тебя сил хватает?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Но я не могу ничего не делать! В прошлый раз наше ИКСИ было вообще удивительно из 10 -ноль, для меня был шок. Сейчас сдал анализы муж и много что нашли помимо спермограммы, пусть хоть здоровый просто будет)))))) Ему ж еще детей растить!!!!!

Воот!!! Мне тоже если честно кажется что нам заБ помог только ИМСИ, а все эти БАДы конкретно в нашем деле не играют большой роли. НО! мой муж стал намного лучше себя чувствовать в общем плане, это факт, он стал высыпаться лучше и общий тонус организма как то поднялся. Головные боли прошли. Так что все не зря. Я ему теперь просто витамины тоже все время покупаю, пусть будет здоров!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки наша Мариша передаёт всем большой привет , всех поздравляешь с датками, с хгч, кто в протоколе удачи огромной .

Мариша попала в больницу , у неё начала открываться шм, до этого кровать стало, сходила к врачу он сказал все хорошо добавь утрика, а утром у неё начались схватки , её срочно госпитализировали, поставили пессарий! Ей страшно, она очень хочет выносить этого ребёночка . Просила спросить у кого есть опыт с пессарием, на каком сроке ставили и не было после пессария кровотечений ?

Ссылка на это сообщение

Переводится с иврита-Звезда) А вообще это библейское имя, по моему в Ветхом Завете оно звучит как Эсфирь. А на иврите Эстер.

Сар, а у вас существуют отчества? Или как в Европе нет? А имя и правдо красивое! Особенно сокращенный вариант нравится! Прям представляю маленькую Ести!) Я тоже здесь думала про девичьи имена и мне нравятся все не русские! Но с отчеством Михаловна не разбежишься особо! Поэтому здорово когда нет отчеств вообще!)

 

Девочки наша Мариша передаёт всем большой привет , всех поздравляешь с датками, с хгч, кто в протоколе удачи огромной .

Мариша попала в больницу , у неё начала открываться шм, до этого кровать стало, сходила к врачу он сказал все хорошо добавь утрика, а утром у неё начались схватки , её срочно госпитализировали, поставили пессарий! Ей страшно, она очень хочет выносить этого ребёночка . Просила спросить у кого есть опыт с пессарием, на каком сроке ставили и не было после пессария кровотечений ?

О господи! А какой у нее сейчас срок?
Ссылка на это сообщение

 

motja76, замученная, красивущая мать-героиня! ))) как у тебя сил хватает?)))

Спасибо !!!! :confusion:

честно силы на исходе, чувствую что перейду я на смешанное кормление. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...