Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

vikki79,  14 недель. В 12 нед на скрине было все ок, пол ещё не увидели. Утром шм стала 15.

 

Mireshka, Лолочка, с трёшечкой Аланчика и Амирчика! Здоровья вам и спокойных ночек)))

спасибо моя дорогая !
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька

У нас сынок водичку пил только до 1 месяца, сейчас тоже ни в какую, я тут ему магний б6 дала, он же сладкий, выпил. А так, плюется, даже если из шприца влить:-(

Ссылка на это сообщение

vikki79, Отпад Марьяша! а у нас погода дурацкая, жду уже когда ребенка "в люди" выведу)) а то все спим и спим в коляске

Да, "в люди" обязательно надо!) Я уже наметила план на лето! Буду Марью два раза в неделю в бассик возить и и на развивашку! А то на даче мы скурвимся и она, и я!) Егорка у нас на даче прошлое лето просидел среди взрослых, так как Маугли стал!) Детям нужны дети! Как в развивашку повели, сразу скачек в развитии на лицо! Правда хорошую развивашку с ног сбились искать! Сейчас же много их пооткрывали дворовых, копеечных, но они не то!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  14 недель. В 12 нед на скрине было все ок, пол ещё не увидели. Утром шм стала 15.

 

спасибо моя дорогая !

Передавай Марине огромный привет! Сил ей! Пессарий не панацея! Обычно с глубоким ИЦН девочек и шьют и пессарий ставят! Ей по возможности в их Болталки бы пообщаться! Ну и лежать и еще раз лежать! Как моя сестра, ноги кверху все месяцы!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки наша Мариша передаёт всем большой привет , всех поздравляешь с датками, с хгч, кто в протоколе удачи огромной .

Мариша попала в больницу , у неё начала открываться шм, до этого кровать стало, сходила к врачу он сказал все хорошо добавь утрика, а утром у неё начались схватки , её срочно госпитализировали, поставили пессарий! Ей страшно, она очень хочет выносить этого ребёночка . Просила спросить у кого есть опыт с пессарием, на каком сроке ставили и не было после пессария кровотечений ?

Маришке передавай, что очень переживаем!! Господи, хоть бы все наладилось! Кто с двойнятами сидит? Муж там наверное в запаре...
Ссылка на это сообщение

motja76, шикарный букетик!Подруги молодцы! няньчились?

аха нянчились :confusion::D

 

 

 

motja76, отлично выглядишь замученная мамочка ))))

спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

vikki79, а развивашки это че? у нас есть группы от 3до 5 как перед школой. рисуют лепят и т.д или ты про что то другое?

Типо того!) Только разный уровень у них есть! Есть такие, от балды, а есть действительно хорошие сертифицированные!
Ссылка на это сообщение

Да, "в люди" обязательно надо!) Я уже наметила план на лето! Буду Марью два раза в неделю в бассик возить и и на развивашку! А то на даче мы скурвимся и она, и я!) Егорка у нас на даче прошлое лето просидел среди взрослых, так как Маугли стал!) Детям нужны дети! Как в развивашку повели, сразу скачек в развитии на лицо! Правда хорошую развивашку с ног сбились искать! Сейчас же много их пооткрывали дворовых, копеечных, но они не то!

я тоже про развивашки думала,но по осени, а летом хочу на озера,а то в том году дома все сидели,на море съездим посмотрим как вести себя будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, вас с мальчишками с 3-мя месяцами.

Насчет пессария, мне его в 19 недель ставили, тоже кровить начинало, но без схваток. При этом было открытие 1см и мягкая ШМ. Пессарий помог закрыться ШМ. Но именно из-за ШМ и начались преждевременные роды. И ей сейчас надо будет постоянно вставлять или пить утрик, причем до самых родов. Я вот сглупила и в 33 недели начала уменьшать, а в 35 родила. И желательно больше лежать, не поднимать тяделое. Маришке привет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, "в люди" обязательно надо!) Я уже наметила план на лето! Буду Марью два раза в неделю в бассик возить и и на развивашку! А то на даче мы скурвимся и она, и я!) Егорка у нас на даче прошлое лето просидел среди взрослых, так как Маугли стал!) Детям нужны дети! Как в развивашку повели, сразу скачек в развитии на лицо! Правда хорошую развивашку с ног сбились искать! Сейчас же много их пооткрывали дворовых, копеечных, но они не то!

Марьяша просто конфетосик))) лайков нету(((( я тоже хочу своего в бассейн возить, как потеплее станет(май), а больше куда и не знаю, все остальное рано вроде еще))

Кать, а Сева еще спит в коляске? Завидую вам)) мы с 3 мес как перестали спать на улице, так и по сей день. Ну полчаса сначала спит, а потом все. Сегодня опять мне такую истерику закатил, что я домой опять вприпрыжку бежала, и как рак красная полвечера хрдила(( употел мамку..) одела его в осенний комбез (старый нам отдали), при том что еще минус на улице и ветер, а ему видимо все равно жарко. Уже не знаю, хоть голышом выноси

 

 

аха нянчились :confusion::D

 

 

спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

красотка! Хоть и уставшая! Это временно) вы уже выписались? Дома? Кушают то хорошо?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль, а я как-то с рождения приучила Санечка пить воду, и до сих пор ему даю. Нас в больнице заставляли, когда желтуху лечили. И соску сосем. Кто-то убеждал, что из-за этого может от груди отказаться. Ничего подобного, и грудь мы тоже с удовольствием сосем.

Мне в больнице говорили, что если не будет обычную воду пить, то можно Плантекс водичку купить.

Ссылка на это сообщение

Типо того!) Только разный уровень у них есть! Есть такие, от балды, а есть действительно хорошие сертифицированные!

Вик, как узнать, что они сертифицированы? Прям реально сертификат должен быть? Я капец не разбираюсь в этом
Ссылка на это сообщение

Mireshka

 

Лола, с 3 месяцами вас. Мира и покоя вашему дому!

 

А у нас вчера первая драка была. Тиха-забияка воспользовался ситуацией, что Климок рядом на животе, руки в опоре заняты, завалился к Климку на бочок, все лицо исщипал и исцарапал. Когда я подоспела, уже ноги к голове брата пристраивал.

Дожили!

ниче себе! И смешно, и первые синяки
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль, а я как-то с рождения приучила Санечка пить воду, и до сих пор ему даю. Нас в больнице заставляли, когда желтуху лечили. И соску сосем. Кто-то убеждал, что из-за этого может от груди отказаться. Ничего подобного, и грудь мы тоже с удовольствием сосем.

Мне в больнице говорили, что если не будет обычную воду пить, то можно Плантекс водичку купить.

и я ж в роддоме пыталась поить его, насильно. Получалось влить только маленькую бутылочку лактобактерина, и то потому что на конце соска была и он думая что титя начинал сосать, а когда понимал, что не титя, выплевывал, но уже поздно было, лекарство успевал высмоктать. А щас как быть хз. Вот вечером с кружки маленькой дала, сначала сама сделала вид, что пью и типа ням ням как вкусно - он улыбается и вроде как с интересом - даю ему, он тут же зажимает губы) и такой сильный стал, за подбородок еле оттягиваю челюсть, чтоб влить. Он орет с открытым ртом и языком выталкивает все обратно. В общем что пили, что радио слушали - бодик насквозь мокрющий) буду конечно дальше давать, переживаю только, что даже и так он очень мало выпивает.
Ссылка на это сообщение

 

 

красотка! Хоть и уставшая! Это временно) вы уже выписались? Дома? Кушают то хорошо?

да мы с 16-го дома уже,кушают не просто хорошо ,а отлично!!!ТТТ.

Ссылка на это сообщение

motja76, рада за вас)) и подруги молодцы! Они просто цветы или реально помогают?)

 

auv83 // Юлька,  с детьми сидит её мама, они ещё очень сильно переболели все. Дети температурили , сама Мариша с высокой темпой лежала.

ох как непросто все(( дай бог им всем сил и здоровья все это пережить и справиться!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  а шприцом не пробовала в уголок рта заливать? Ему так тяжелее выпленуть. А так может быть компотик пора из сухофруктов варить без сахара.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...