Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=Яша :)' timestamp='1458665926' post='16058036]

Freziia, да, к андрологу ходили, нам советую только ПГД, так как у нас было варикацелле, длительное время, все от этого, а так все у нас впорядке, даже простатита нет

странно ПГД назначают , когда были ЗаБ, когда возрастные, когда по анализам с генетикой проблема.

Вот у меня мужу 47, мы по первой и второй причине попадаем, но что-то в этот раз я решила не делать

Ссылка на это сообщение

Freziia, ну да. мне тоже Ре говорили что нам то зачем ПГД? лишняя трата денег. при ПГД просто выевляют хромосомные отклонения ( если есть) и пол ребенка ( если заболевания какие то по половому признаку) а МФ ПГД не поможет....хм

Ссылка на это сообщение

motja76, какая куколка! Красная юбочка))))

 

Mireshka , с четверьгодом вас!)))) Здоровья сыночкам и спокойствия маме! :flower:

 

vikki79, Марьяша такая забавная и серьезная тут получилась.

 

Loksana , здорово как! Завидую девушкам с прямыми руками. :m0591:

 

Loksana, а зачем еще раз надсечки делать? Если эндик нормальный в принципе, то я бы не делала. У меня гистера (с РДВ было правда) в начале ноября, до конца февраля считай хватило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лисенок хитрый, то пьет воду из бутылки, то ни в какую. Редко соску пососет, но буквально пару минут. В остальное время только играет. Мы соску ей в рот, она плюнет и довольна. Мы обратно, снова плюет.

 

На последнее узи Лисенка заносит папа, так врач сказала: "Надо же, какая папина!"))))

да и правда очень похожа доча на папу! счастливое семейство :)

я водичку Мишке не даю. а вот сцеженное молочко несколько раз нужно было дать, когда я на работку отлучалась. так тоже - то ест, то ни в какую, морщится и плюется)) а тут последний раз вроде бабуля нашла подход. положила его на бок и дала бутылку, он сразу стал есть. видимо сработал рефлекс, потому что я всегда так кормлю, на боку.

 

Девочки, а все дают воду? одна я не даю или кто-то еще? вроде бы ни к чему она...

 

motja76, какая классная малышечка!!!!!!такая милая. у меня младше сын. а я на вашу смотрю и умиляюсь какая она малышка еще)))

Изменено пользователем _я_счастливая_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, какая куколка! Красная юбочка))))

Спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

motja76, какая классная малышечка!!!!!!такая милая. у меня младше сын. а я на вашу смотрю и умиляюсь какая она малышка еще)))

Спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Freziia, так у нас с ТУНЕЛем проблема, я ж писала с хромосомами траблики

 

Маттильда, вот нам и сказали, что так как по анализу с храмасомами не все спорядки, и не разу не было имплантации, то делать

Ссылка на это сообщение

На гв воду и не обязательно. Нам настоятельно рекомендуют из-за увеличенных почечных лоханок.

 

Маттильда, Наташа, ответила вк.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите на каком сроке вы начале отменять прогинову? У меня было 2 таблетки в день и врач сказал, чтоб со вчерашнего дня уже по одной принимала

Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,  Ирин, я даю воду, но не всегда. Если например после кормления 1,5 часа прошло и он опять просит сиську. Я так оттягиваю время следующего кормления. Во время массажа тоже чуть подпаиваю. Кстати воду тоже даю, поворачивая на бок. И мне и ему так удобнее.

 

Ань, у меня Саша не всегда соску сосет. Иногда просто возле рта держу, а он кончик соски деснами мусолит. Обычно соска нам уснуть или успокоиться помогает. Просто так не сую.

 

Натусик//Счастливая,  у меня был дивигель (та же прогинова) и я ее начала отменять после узи сердечка, т.е. после 8-ми недель. Так что мне кажется тебе уже можно постепенно уменьшать.

Ссылка на это сообщение

a-e-a,  и правда папина дочка

А у Марьяны Викиной бомбезная шапка

У как Сара написала про имя, я вспомнила, что у актрисы Насти Цветаевой тоже дочь так зовут, и они тоже в Израиле живут. Прикольные они. Я на неё в инста подписана. Позитивное семейство.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1458670956' post='16058332]

Freziia, так у нас с ТУНЕЛем проблема, я ж писала с хромосомами траблики

 

Маттильда, вот нам и сказали, что так как по анализу с храмасомами не все спорядки, и не разу не было имплантации, то делать

ааа пропустила видимо. а ты по ОМС делаешь? там ПГД входит или вы платно?
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, у меня в графике беременном расписано что и когда я отменяла.

 

Лолочка, с трешкой твоих мальчишек! Всего им самого доброго.

 

_я_счастливая_, вот кому я еще хотела по попе надавать!)))

Я ж волновалась, что ты так долго не заходила!

Я воду тоже почти не даю, очень редко. Наверное в меня. Я не люблю воду.

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  к 9-ти неделям отменила, с 8-й начала.

 

Лолочка, с датой деток, здоровья тыщу раз!

Вика, Марьяша прелесть! Чмок от меня!

 

девочки, у кого свечи прогестерона выходили коричневым?

У меня капельку, но скорее светло-коричневым. Разок буквально. Перележала денек и все, ничего не делала.

 

Про Марину на днях вспоминала! Дай Божечка ей здоровья и благополучно доходить. Ох и тяжко ж ей :(

 

Freziia,  удачи тебе завтра, дорогулик!

 

Loksana,  красота такая! Неужели так можно вот ручками взять и сделать?! А я такая рукопопая :(

 

motja76,  Свет! Куклёнок такой! В юбочке!!! Прелесть :)

И мамочка хороша!

 

a-e-a,  какие вы класснючие!!! ТТТ на вас! Папина доча :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, к 9-ти неделям отменила, с 8-й начала.

У меня капельку, но скорее светло-коричневым. Разок буквально. Перележала денек и все, ничего не делала.

У меня после вчерашнего УЗИ сегодня вышло коричневым. А так вообще прозрачная водичка со светло-коричневыми крапинками.

У нас не сохраняют Б поэтому переживаю

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  с законным декретом!

 

бабайчик,  Лен, надеюсь, ничего страшного. У меня по-моему тоже после узи так было. Но ты полежи лучше, че-нить типа но-шпы попей денек-другой, я еще вроде от греха подальше день попила транексам , штуки 3 вроде, не помню уже.

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, детки то какие класснючие!!!

Мотя, у тебя прямо куколка-кнопочка, да ещё и в юбочке......

А-е-а, Лисёнок как всегда неотразима, фотомодель растёт .

Лер, ну твой зайченок-пустышечник просто чудо глазастое, одним словом красотуля!

Лолочка, мальчишек твоих с тремя месяцами!!!! Здоровья вам всем крепкого, а тебе так держать, ты уже само спокойствие! Тобой можно гордиться!

Ксюш, зефиринка, спасибо! Тебе тоже уже чуть-чуть до дикрета осталось.

Frezia, удачи тебе завтра, пусть все сложится в самом лучшем виде, ждём тебя очень беременную!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, кроме но-шпы ничего нету, выпила 2 шт. и лежу

Все хорошо у тебя! Но-шпу я б 2*3 раза в день выпила б. Это от узи и все сейчас пройдет. У Светы-Моти вообще мазало вроде конкретно и долго. Ничего не находили, все хорошо :)

 

Лимпапуська,  ага, меньше 2-х недель! Боже мой, как же время летит! Не перестаю удивляться! Скоро с кнопочкой встречусь!!! Правда, страшнее с каждым днем... Как про роды подумаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Zeffirinka,  ну что ты про роды думаешь?!?! Вот мне так уже хотелось мне конфетку тютюшкать, что никакие роды не были страшны, а мне ведь постоянно нервы трепали, что только кесарево! И вообще, я хоть и каталась на велике до последнего, но уже ходить было тяжко, внизу прямо давило больно, как будто над шейкой матка истончилась и вот-вот лопнет. На роды шла как на праздник, потому что люблю определенность, что точно через максимум 8 часов будет мне детка!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Девочки, а все дают воду? одна я не даю или кто-то еще? вроде бы ни к чему она...<br />
вот и я считала всегда, что ни к чему и не давала. А щас вроде бы и надо уже пить, а он ни в какую. Так что может и есть смысл начать понемногу раньше приучать. Хотя мой и раньше не пил, так что хз

 

Loksana, Оксаночка, такую прелесть вышила! Дай Бог!...

Гистеру - я б не делала полгода после предыдущей.

 

Девочки, подскажите на каком сроке вы начале отменять прогинову? У меня было 2 таблетки в день и врач сказал, чтоб со вчерашнего дня уже по одной принимала

к 9 неделям уже отменила
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...