Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

_я_счастливая_, Ирин, я даю воду, но не всегда. Если например после кормления 1,5 часа прошло и он опять просит сиську. Я так оттягиваю время следующего кормления. Во время массажа тоже чуть подпаиваю. Кстати воду тоже даю, поворачивая на бок. И мне и ему так удобнее.

аа, понятно. я всегда по требованию кормлю)) мы только недавно кушали каждый час)) неудивительно,что он у нас такой плюшка))) а сейчас уже перешел на раз в 2 часа, но может и через час запросить и наоборот больше чем через 2, даю как пожелает)))

_я_счастливая_, вот кому я еще хотела по попе надавать!)))

Я ж волновалась, что ты так долго не заходила!

Я воду тоже почти не даю, очень редко. Наверное в меня. Я не люблю воду.

ой,дорогая, прости((( как ты? кто у тебя родился? сейчас пойду смотреть график твой)))

у меня наоборот, я водохлеб)) видимо за нас двоих пью)))

 

auv83 // Юлька, ну да, когда прикорм вводишь надо ведь, возможно, стоит и раньше... а может подход надо просто отискать... из кружки или из поильника красивого.... может привыкнет постепенно

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимпапуська, солнце, с официальным декретом тебя!! Пусть эти 2,5 мес пролетят легко и незаметно!! Сколько прибавка уже? )

 

бабайчик, а утрик есть в поддержке? Я б увеличила

 

бабайчик, это точно от узи) не переживай даже. Полежи денек

Ссылка на это сообщение

<p>

<br /> всегда по требованию кормлю)) мы только недавно кушали каждый час)) неудивительно,что он у нас такой плюшка))) а сейчас уже перешел на раз в 2 часа, но может и через час запросить и наоборот больше чем через 2, даю как пожелает)))<br />
и у нас такой же "режим"))

 

Zeffirinka, а у тебя ер по плану или кесарево?)

 

Freziia, Танюшка, ждем тебя с пузиком и отличными новостями!! Даешь королевскую двойню под новый год!!!!!!!

 

//Natulia77//, Натуся, как твоя Машуля? Пинает мамку?)))

 

<p>

<br />может подход надо просто отискать... из кружки или из поильника красивого.... может привыкнет постепенно <br />
пока в процессе поиска подхода)) поильник, кружка - все пока бестолку( весь в меня, я хоть и водохлеб с детства, но пью все что угодно, кроме простой воды

 

Буря в топике миновала и посещаемость сразу резко уменьшилась)))) любят у нас люди жареное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик,  у меня выходил крайнон коричневым , причём приличное время. Я капец как парилась , на узи все время бегала , но делала сверху. Вообще вроде крайнон побочку может дать в виде желтых, коричневых выделений. У тебя ск в день прогика? У меня было два крайнона в день. На всякий увеличь дозу, да ещё эстрадиол есть в поддержке ?

 

Loksana,  Оксаночка это просто шедевр! Ты умничка! Мы с мальчишками верим в тебя! На сколько сдвигается протокол? Очень хочу верить,что май будет особенным!

 

Девочки всем спасибо за поздравления ! Нам очень приятно !

Мы начали второй курс массажа! Первый курс как сказал педиатр ничего не дал нам, по его мнению массажистка была ни о чем! обидно так, что впустую надеялась тонус хоть немного меньше будет , да ещё и денег ушло не мало . Нашла другую массажистку, надеюсь хоть от неё будет результат !

Ссылка на это сообщение

Mireshka, расскажи, чего умеете уже? На ручки опираются?

 

a-e-a, Ань, такие вы светлые на фото)) счастливое семейство, старшей доченьки только не хватает) Алиса папина доця))))

Ссылка на это сообщение

Amiranna,  Аня, сынулю Ванечку с 10 месяцами! Здоровья вам и умелок!

 

Freziia,  Танюша! Пусть сегодня звезды сойдутся! И через 9 мес у вас родятся ваши любимые долгожданные малыши!

 

Шри-Мама,  с неделькой тебя! Все ближе к заветному узи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<p> и у нас такой же "режим"))

 

Zeffirinka, а у тебя ер по плану или кесарево?)

 

Freziia, Танюшка, ждем тебя с пузиком и отличными новостями!! Даешь королевскую двойню под новый год!!!!!!!

 

//Natulia77//, Натуся, как твоя Машуля? Пинает мамку?)))

 

<p>пока в процессе поиска подхода)) поильник, кружка - все пока бестолку( весь в меня, я хоть и водохлеб с детства, но пью все что угодно, кроме простой воды

 

Буря в топике миновала и посещаемость сразу резко уменьшилась)))) любят у нас люди жареное)))

Ну к КС показаний на данный момент нет. Дай Бог чтоб так и оставалось!

Ссылка на это сообщение

lena1405,  Леночка, как себя чувствуешь? жаль, муж уехал, одной тяжелее все грусти переживать. У тебя нет котика, что б с ним пообниматься? Я тебе пришлю своего

post-252882-0-36945900-1458716148_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, как себя чувствуешь? жаль, муж уехал, одной тяжелее все грусти переживать. У тебя нет котика, что б с ним пообниматься? Я тебе пришлю своего

Привет, Ленусь!

Да я так и остаюсь в неком ступоре- так что особо и не грущу. Поначалу в счастье не могла поверить, теперь тоже не могу поверить- както так.. Котика нет - спасибо за твоего

Как сама? С клиникой определилась?

Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксаночка, такую прелесть вышила! Дай Бог!... Гистеру - я б не делала полгода после предыдущей.

Юль, поняла, наверно не буду делать....жалко эффект надсечек потеряла.

 

Loksana, Оксаночка это просто шедевр! Ты умничка! Мы с мальчишками верим в тебя! На сколько сдвигается протокол? Очень хочу верить,что май будет особенным!

Лола, спасибо вам с мальчишками!!! Я помню, что ты мне про май говорила... Дай Бог!!!

Всё зависит от того когда М придут, возможно перенос уже именно в мае будет, ну или ближе к маю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленчик, а ты работаешь щас? Как кстати планы на отпуск?

Да, Юль, работаю. Я и не переставала. На след неделе даже в командировку в Екатеринбург собралась - впервые в жизни на поезде))

В отпуск купили билеты с 3 по 13 мая на Тенерифе, с врачом конечно не обсуждала, но надеюсь особых возражений не будет. На этом сроке вроде можно

Ссылка на это сообщение

Loksana, а зачем еще раз надсечки делать? Если эндик нормальный в принципе, то я бы не делала. У меня гистера (с РДВ было правда) в начале ноября, до конца февраля считай хватило.

да вот в том то и дело, что с эндиком есть проблемы...плохо растет и неравномерный, поэтому надсечки и делали
Ссылка на это сообщение

Freziia, Тезка!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: и очень ждем весточек от тебя!!!!!!

 

Шри-Мама, Как рабочие будни?

 

Девченки!!! А кто нибудь принимал препарат Гормель капли ???? Есть смысл его пропить ??..... я так и не поняла для чего он....((((((((...........

Ссылка на это сообщение

да вот в том то и дело, что с эндиком есть проблемы...плохо растет и неравномерный, поэтому надсечки и делали

Ну тогда уже находясь в протоколе делать. Будет же видно по УЗИ как эндик себя ведет. А народными средствами,физио и т.п. не наращивала?
Ссылка на это сообщение

 

Да, Юль, работаю. Я и не переставала. На след неделе даже в командировку в Екатеринбург собралась - впервые в жизни на поезде))

В отпуск купили билеты с 3 по 13 мая на Тенерифе, с врачом конечно не обсуждала, но надеюсь особых возражений не будет. На этом сроке вроде можно

Буду тебя беременную развлекать на Тенере!) Поднимать настроение!)
Ссылка на это сообщение

Ну тогда уже находясь в протоколе делать. Будет же видно по УЗИ как эндик себя ведет. А народными средствами,физио и т.п. не наращивала?

С неделькой маман!)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...