Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<p>вот и я считала всегда, что ни к чему и не давала. А щас вроде бы и надо уже пить, а он ни в какую. Так что может и есть смысл начать понемногу раньше приучать. Хотя мой и раньше не пил, так что хз

 

Loksana, Оксаночка, такую прелесть вышила! Дай Бог!...

Гистеру - я б не делала полгода после предыдущей.

 

к 9 неделям уже отменила

Юль, ты меня спрашивала про развивашки! Путем проб и ошибок и бесконечными Лениными походами на дни открытых дверей, выбрали сетку "Беби клуб" понравилась их концепция! Да и то, что все цивильно и преподы или как их назвать с образованием! Егор наш плачет, когда уходит оттуда!) Нравится ему! И там с 8мес группы есть! Они есть во многих городах! Вот ссылка на ЕКБ

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Эээээ!!! Хорош там танцы живота без меня задумывать!!! Давай Викуль и мы тоже и устроим Беременных ангелов Чарли!!!)))

Мать, я начало положила!) Сдала гормоны в начале цикла!) Ща результат придет, посмотрю что там у меня!

 

Вот нормально ваще, такая хреновая весна?!?!? Так почти в апреле гулять?!?!

Не фига у вас сосамбер!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ну все - теперь не отвертишься))) Только мы в Адахе забронировали в итоге

Ну так для бешеной собаки сто верст не крюк!) это я про себя!)Мы на машине все таки будем, решили, что так удобнее!
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за комплименты Марьяше!)

 

Так или две!!!!))))

 

Шри-Мама,  С неделькой!!! Меха-то на будущий год куплены!!!

Из какого расчета на следующий год покупала? В плане размера? Я вот не могу угадать! Марья в прошлом месяце вообще не выросла в длину! А в этот аж на 5см! Причем вижу по одежде, что это не ошибка измерений, а так и есть! Все штаны плавно превратились в элегантные бриджи!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну так для бешеной собаки сто верст не крюк!) это я про себя!)Мы на машине все таки будем, решили, что так удобнее!

Ну мы наверное тоже. Я уже и мужа предупредила, что там будет моя подруга. Он уже не удивляется подругам, которых я и сама еще не видела)))

Я помню как офигел когда меня полтора года назад в Москве встречала Лера, да еще и я везла ей из Испании песок, привезенный моей сестрой. У него был взрыв мозга от обилия неожиданной информации. Что за Лера, когда это я была в Испании и т.д.)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за комплименты Марьяше!)

 

Из какого расчета на следующий год покупала? В плане размера? Я вот не могу угадать! Марья в прошлом месяце вообще не выросла в длину! А в этот аж на 5см! Причем вижу по одежде, что это не ошибка измерений, а так и есть! Все штаны плавно превратились в элегантные бриджи!)

Викуль, у нас тоже самое с ростом, причем эти 5см буквально за 10дн пришли, а в этом месяце ноль)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за комплименты Марьяше!)

 

Из какого расчета на следующий год покупала? В плане размера? Я вот не могу угадать! Марья в прошлом месяце вообще не выросла в длину! А в этот аж на 5см! Причем вижу по одежде, что это не ошибка измерений, а так и есть! Все штаны плавно превратились в элегантные бриджи!)

Хихихи, Лера покупает из расчета, что ей сильно нравится)) А Мишка не подведет и приспособится))) Она сейчас будет говорить, что я злюка, но это не правда, я просто дюже честная и в теме ее закупок))))

Ссылка на это сообщение

Ну все - теперь не отвертишься))) Только мы в Адахе забронировали в итоге

В адехе все нормальные пляжи правее, все что левее лава

самый клевый по мне так плей де фенабе

Ссылка на это сообщение

В адехе все нормальные пляжи правее, все что левее лава

самый клевый по мне так плей де фенабе

В мае врядли океан уже купальный будет, отель прямо с выходом на побережье - подышать, а так там бассейны подогреваемые, ну в общем на месте посмотрим. Взяли на сааамой окраине обособленный резот, чтоб подальше от злачной жизни. Если лицом к океану стоять то справа.

Ссылка на это сообщение

В мае врядли океан уже купальный будет, отель прямо с выходом на побережье - подышать, а так там бассейны подогреваемые, ну в общем на месте посмотрим. Взяли на сааамой окраине обособленный резот, чтоб подальше от злачной жизни. Если лицом к океану стоять то справа.

там кактус есть( это где 5ка в мексиканском стиле) на этом кактусе все пишут-я тут был,причем одни русские в основном)))))

Ссылка на это сообщение

Девченки!!! А кто нибудь принимал препарат Гормель капли ???? Есть смысл его пропить ??..... я так и не поняла для чего он....((((((((.....

я пила, он типа для лучшего ответа яичников и качества яйцеклеток....мне пока не помогло, сейчас не пью и не колю из гомеопатии ничего, т.к. кисты одолели, поэтому аккуратнее с этими препаратами

 

Ну тогда уже находясь в протоколе делать. Будет же видно по УЗИ как эндик себя ведет. А народными средствами,физио и т.п. не наращивала?

физио мне нельзя - миомы малых размеров, а из народного что? в протоколах ананасы стараюсь есть, а что ещё? про листья малины слышала Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  спасибо, Лен. Уже цифра. Зубов только два нижних. Они вылезли ровно в 8 мес. С тех пор каждое 23 число жду ещё, но пока нету :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

физио мне нельзя - миомы малых размеров, а из народного что? в протоколах ананасы стараюсь есть, а что ещё? про листья малины слышала

Хм.. У меня тоже 2 миомы 20 и 24мм, назначали физио,правда в прошлом году,когда готовилась первый раз. Гинеколог-физиотерапевт назначала в ПМЦ. Из народного я тыкву ела, тыквенный сок и семечки. :)
Ссылка на это сообщение

Подсадили двоих!! Двоих заморозили, одного ещё посмотрят до завтра. Эндик первый раз такой 11 мм и рвач сказал очень хорошей структуры. Так что теперь жду))

Танюша, отличные новости просто! Еще и за пополнением потом сходишь))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...