Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки я приехала, я беременна!)) Спасибо большое за поддержку, очень приятно читать!!!!

Подсадили двоих!! Двоих заморозили, одного ещё посмотрят до завтра. Эндик первый раз такой 11 мм и рвач сказал очень хорошей структуры. Так что теперь жду))

 

Loksana,  мне врач сказала для эндиком тыква, ананас и велосипед)))

ура!ура!ура! Поздрааляююююююю! И снежинки есть! Тань, теперь все, как и должно быть, ты беременна! В ноябре-декабре ждем ваше прибавление!
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюшенька!!! УРААА! как хорошо, и снежиночки остались! и самые лучшие две деточки с тобой! очень хорошие новости, я тебя от всей души поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Спасибо Лайки кончились(( При чем почему то заморозили отличников, а подсадили хорошистов, врач сказала решают эмбриологи, но странное решение. А так все прошло аккуратно безболезненно. Моя врач меня удивила сказала хгч можно сдавать на 8 день, на 6 говорит там рано ничего не будет, а на 8 можно)))))) у всех обычно по другому!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Freziia, и эстафета у тебя двойняшковая, не отвертеться! ;)

Насчет отличников в крио,чтоб лучше перенесли наверное. Хорошистики отлично и в свежем приживаются,у многих девочек так было.

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Натуль линеечка оболденная!)У тебя какие новости?

 

спасибо, Наташенька! скоро-очень скоро буду хвастаться таким же тестиком как на линеечке)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  ну что ты про роды думаешь?!?! Вот мне так уже хотелось мне конфетку тютюшкать, что никакие роды не были страшны, а мне ведь постоянно нервы трепали, что только кесарево! И вообще, я хоть и каталась на велике до последнего, но уже ходить было тяжко, внизу прямо давило больно, как будто над шейкой матка истончилась и вот-вот лопнет. На роды шла как на праздник, потому что люблю определенность, что точно через максимум 8 часов будет мне детка!)

Да мне тоже хочется уже дочумна ручки, но мысли все равно нет-нет да и закрадутся. Все-таки процесс не совсем приятный :)

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наташенька, за тебя наши кулачки и аж 3 каканых памперса за сегодня!))

 

Freziia,  31 марта значит будет знаковым днем! Точкой отсчета)))) ждем!!))

 

Paregoric, Лерчик, такая важная у тебя дочурка)) вся в мехах и с крутой соской!)) Я тоже боюсь покупать сейчас на следующую зиму, за февраль месяц всего на 1 см вырос, а как потом будет хз. Поделись, пожалуйста, что за фирма комбеза?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик, а утрик есть в поддержке? Я б увеличила

 

бабайчик, это точно от узи) не переживай даже. Полежи денек

у меня 1мл масляного прогестерона в день. Самовольно назначила себе эндометрин 100 вставляю по утрам.

Тут,блин, любые выделения кроме алых-это норма(

Я себе магне б6 заказала, самовольно буду принимать.

У меня уже не коричневые выделения, а ,пардон,водичка цвета мокрого асфальта, как грязь.

Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюша, пусть деточки крепятся как можно крепче на весь беременный срок!!! Очень хорошие новости, и снежинки ещё остались.

 

Freziia, что у тебя в поддержке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик, у меня выходил крайнон коричневым , причём приличное время. Я капец как парилась , на узи все время бегала , но делала сверху. Вообще вроде крайнон побочку может дать в виде желтых, коричневых выделений. У тебя ск в день прогика? У меня было два крайнона в день. На всякий увеличь дозу, да ещё эстрадиол есть в поддержке ?

колю эстрадиол в масле и прогик в масле. Сама себе добавила вагинально прогик100. Я своих цифр не знаю, тут гормоны после переноса не мониторят

Уже не коричневым а грязно-серым выходит.

Живот не болит.

Ссылка на это сообщение

Девочки я приехала, я беременна!)) Спасибо большое за поддержку, очень приятно читать!!!!

Подсадили двоих!! Двоих заморозили, одного ещё посмотрят до завтра. Эндик первый раз такой 11 мм и рвач сказал очень хорошей структуры. Так что теперь жду))

урааааа! :girl_dance: :girl_dance:

Мамуля, ждем полосатых тестов!

 

Freziia, Танюшенька!!! УРААА! как хорошо, и снежиночки остались! и самые лучшие две деточки с тобой! очень хорошие новости, я тебя от всей души поздравляю!

у тебя на линеечке мой первый полосатый тестик)))

Расцениваю это как хороший знак :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Да мне тоже хочется уже дочумна ручки, но мысли все равно нет-нет да и закрадутся. Все-таки процесс не совсем приятный :)

Неее! Я точно не шла на роды, как на праздник!)) Лера молодец в этом плане! Да и не только в этом!) Эх! Мне бы второго минуя роды!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, поздравляю....ещё одна беременяшечка....Апчхииииии на вас;)

 

Маттильда, желаю огромной удачи и возьми мои почихушки от меня и малыша Апчхиииииииии;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки-беременяшки, я смотрю вы все отпуск активно планируете, кое-кто в Испанию...может глупый вопрос, а вы вируса Зика не боитесь?

Я так хотела на море погреться, не Испания конечно, увы, но во Флориду бы прокатилась. Муж КАТЕГОРИЧЕСКИ против, собирается скупить все средства от комаров и даже на залив ножки помочить не хочет меня везти. У нас по радио периодически передают что женщины уже родили больных детей вот мой и кипишует.

Ссылка на это сообщение

бабайчик, Ленчик,побольше отдыхай и правильно, что добавила поддержку, все самой контролировать

это да, мы и сами себе гинекологи и репродуктологи ,а читая другие темки кое-кто даже и узисты)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...