Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

я пила, он типа для лучшего ответа яичников и качества яйцеклеток....мне пока не помогло, сейчас не пью и не колю из гомеопатии ничего, т.к. кисты одолели, поэтому аккуратнее с этими препаратами

Хорошо, спасибо за отзыв, поизучаю еще этот препарат))))))

 

CчастливаяЯ, гормель я пила при выходе из ик он мне помог наростить эндик тогда и заработать организму на выход из ик

Спасибо за инфу, а то очень мало о нем что пишут - сомневаюсь пить или не пить))))

 

Я себе магне б6 заказала, самовольно буду принимать.

И мне интересно можно ли его самовольно принимать....или лучше не надо?? Лена а ты с какой целью его хочешь попить?

 

Спасибо Лайки кончились(( При чем почему то заморозили отличников, а подсадили хорошистов, врач сказала решают эмбриологи, но странное решение. А так все прошло аккуратно безболезненно. Моя врач меня удивила сказала хгч можно сдавать на 8 день, на 6 говорит там рано ничего не будет, а на 8 можно)))))) у всех обычно по другому!!

:class: теперь :kulachki: :kulachki: :kulachki: на беременный хчг!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И мне интересно можно ли его самовольно принимать....или лучше не надо?? Лена а ты с какой целью его хочешь попить?

Он от тонуса и спазмов. Я когда в 2002 на сохранение ложилась с жалобами на ноющую боль, мне прописывали фольку, вит. Е и магний б6.

Хочу снова эту схему.

Мне с начала протокола прописали общие пренатальные витамины пить, но я почитала тут, девочки только со 2-го триместра их пьют.

Ссылка на это сообщение

И мне интересно можно ли его самовольно принимать....или лучше не надо?? Лена а ты с какой целью его хочешь попить?

Упс... забыла спросить у Ре про магне В6, смотрю все пьют от тонуса. :think1:
Ссылка на это сообщение

Танююююшкааааа!!!! Ну фсё!!!! Наконец-то тебя забеременели!!!!! Ещё не тошнит?))) как же я рада!!! У тебя почти все доросли до 5 дня? Молодчинки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

бабайчик, у нас щас вообще никаких комплексных витаминов беременным не назначают. Только фолиевая, йодомарин, магне б6 далеко не всем, в 3 триместре кальций и железо. Считается, что и так двойная нагрузка на печень.

Ссылка на это сообщение

Девочки-беременяшки, я смотрю вы все отпуск активно планируете, кое-кто в Испанию...может глупый вопрос, а вы вируса Зика не боитесь?

Я так хотела на море погреться, не Испания конечно, увы, но во Флориду бы прокатилась. Муж КАТЕГОРИЧЕСКИ против, собирается скупить все средства от комаров и даже на залив ножки помочить не хочет меня везти. У нас по радио периодически передают что женщины уже родили больных детей вот мой и кипишует.

Ой, Ленок насмешила!) Испания говорит увы, в гребанную Флориду придется ехать!))))) так сказала, как будто на деревню к деду!)) За Зика не слыхала!) У нас нет Зика ентого!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  минуя роды :) буду настрой вырабатывать верный и дышать учиться.

 

Ой, Ленок насмешила!) Испания говорит увы, в гребанную Флориду придется ехать!))))) так сказала, как будто на деревню к деду!)) За Зика не слыхала!) У нас нет Зика ентого!

Тоже улыбнуло про "не Испанию")))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а сколько валерианки можно в день принимать? У нас горе, бабушка умерла. Сдкрживаться мне тяжело. Накрывает сильно, не остановиться без валерианки. Грустно так. Не дожила до правнучки :(

Ссылка на это сообщение

vikki79, шо за Зик такой? Не, не слыхивали)))) я б щас во Флориду то с удовольствием))) у мужа тем более родня там))

Зика-вирус который передается через укусы комаров, безобиден для всех кроме Б, поражает мозг плода

Ссылка на это сообщение

vikki79, хаха, так я в Европе не была, а очень бы хотелось...)

Во Флориде смотреть особо нечего, а вот Италия, Испания и Греция моя мечта)

А мне б к вам хотелось так! Дай Бог получится побывать и во Флориде, с дочей :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а сколько валерианки можно в день принимать? У нас горе, бабушка умерла. Сдкрживаться мне тяжело. Накрывает сильно, не остановиться без валерианки. Грустно так. Не дожила до правнучки :(

держись, дорогая. Я максимум 3 шт в день пила
Ссылка на это сообщение

держись, дорогая. Я максимум 3 шт в день пила

Стараюсь. Блин, тогда лимит исчерпан. Как ночью-то быть?

 

бабайчик,  спасибо, Лен.

Ссылка на это сообщение

А мне б к вам хотелось так! Дай Бог получится побывать и во Флориде, с дочей :)

Конечно побываете, главное желание!

Там море прям как на твоей линеечке)))

А я уже, если все будет хорошо, поеду с деткой в следующем году)

 

vikki79, шо за Зик такой? Не, не слыхивали)))) я б щас во Флориду то с удовольствием))) у мужа тем более родня там))

если родня то визу легче получить. Приезжайте как маленький подрастет!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Скажи пожалуйста а витамины не принимала совсем?У меня проблема с ними..Желудок жутко болит и хочется их бросить пить!Действительно нагрузка!Читаю девочек все в основном на витаминах были а есть ли примеры без них?

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  Ксюш, я пила три валерьянки и четыре магния б6, вроде помогало, чуть поспокойнее было, но накрывает до сих пор, через день по ночам навзрыд рыдаю. Держись давай там, понятно что это не просто, но твоей доче нельзя переживать, она уже большая и все там понимает. Так что соберись ради неё !

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...