Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zeffirinka,  Ксюш, я пила три валерьянки и четыре магния б6, вроде помогало, чуть поспокойнее было, но накрывает до сих пор, через день по ночам навзрыд рыдаю. Держись давай там, понятно что это не просто, но твоей доче нельзя переживать, она уже большая и все там понимает. Так что соберись ради неё !

Ради нее и стараюсь. Про магний я что-то не подумала. Спасибо.

 

Zeffirinka, соболезную...

 

На ночь молока с медом, тоже как успокаивающее действует.

Спасибо. Молоко погрела уже.

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1458764659' post='16062884]

Zeffirinka, соболезную

Спасибо.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Скажи пожалуйста а витамины не принимала совсем?У меня проблема с ними..Желудок жутко болит и хочется их бросить пить!Действительно нагрузка!Читаю девочек все в основном на витаминах были а есть ли примеры без них?

Наташ, я как-то не сторонник витаминов. Хоть и реакции нет на них негативной, но почему-то не хочется их принимать. Возможно, в первом триместре стоит, но даже не комплекс, а фольку главное. А потом хз. Нет же достоверных исследований об их пользе после 12 недель. Я вот перерывы большие делаю. Месяц не пила уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я после проблем когда-то с Алфавитом, только на полный желудок пью витамины. Сейчас по утрам после завтрака пью фемибион1,ангиовит и йодомарин 0,5. Витамины группы В в фемибионе есть,а вот магния нет. Как думаете надо магне В6 в таком случае пить еще?

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//

Я без витаминов была) моя врач говорила: чем меньше химии плоду, тем лучше, кушай хорошо! Фолацин пила, омегу Доппельгерц это обязательно гематолог назначал, один раз кальция, пару курсов железа и все из витаминов.

Ещё есть версия, что от витаминных комплексов детки часто крупные вырастают и рождаются, тяжело, а мне вообще нельзя было раскармливать.

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я приехала, я беременна!)) Спасибо большое за поддержку, очень приятно читать!!!!

Подсадили двоих!! Двоих заморозили, одного ещё посмотрят до завтра. Эндик первый раз такой 11 мм и рвач сказал очень хорошей структуры. Так что теперь

жду

Ура!!!!! Танюша скоро станет мамой)))) теперь береги себя и малышню до самых родов))))

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Скажи пожалуйста а витамины не принимала совсем?У меня проблема с ними..Желудок жутко болит и хочется их бросить пить!Действительно нагрузка!Читаю девочек все в основном на витаминах были а есть ли примеры без них?

я не пила! Вообще никакие! Как врач мне сказала - лучше питайся разнообразно. А из витамин больше половины ничего не усваивается, а нагрузка на печень огромная. А у меня раз и так токс был до 18 недель, я поэтому еще и не пила. Мой минимум был йодомарин. Фольку тоже бросила где-то в самом начале. Кстати в ней тоже смысла особого нет после 12 недель, нервная трубка уже сформирована к этому сроку

 

//Natulia77//

Я без витаминов была) моя врач говорила: чем меньше химии плоду, тем лучше, кушай хорошо! Фолацин пила, омегу Доппельгерц это обязательно гематолог назначал, один раз кальция, пару курсов железа и все из витаминов.

Ещё есть версия, что от витаминных комплексов детки часто крупные вырастают и рождаются, тяжело, а мне вообще нельзя было раскармливать.

от актовегина точно знаю что крупные дети, раскормленные рождаются. Но я вот ничего такого не пила, месяца 3 в декрете сидела на диете жесткой, а все равно 4115 родились
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки, если Санечек постоянно кулак сосет, иногда от еды отказывается, но при этом ест каждые 1,5-2 часа, то это зубы. Вчера вечером, да и днем как заорет ни с того ни с сего. Плюс сопли постоянно, вообще не проходят, хотя все время капаю. Десны вроде не опухли, да и зубов еще не видно. Может просто в деснах они лезут. Но он так плохо спит. Вчера еле уложили, а сегодня в 4:30 уже проснулся и сразу оба кулака в рот. Берешь на руки, так он к руке присасывается, будто голодный, причем после еды. Я действительно скоро в зомби превращусь, т.к. почти не сплю.

 

 

Слышали прикол: Это, пока у вас нет ребенка вы жаворонки или совы, а как родился ребенок, все вы зомби.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, ты наверное еще на утрике? Он тоже на желудок нехорошо влияет, у меня изжога из за него была. Ну тут уж ничего не поделаешь, терпеть только

 

Девченки, если Санечек постоянно кулак сосет, иногда от еды отказывается, но при этом ест каждые 1,5-2 часа, то это зубы. Вчера вечером, да и днем как заорет ни с того ни с сего. Плюс сопли постоянно, вообще не проходят, хотя все время капаю. Десны вроде не опухли, да и зубов еще не видно. Может просто в деснах они лезут. Но он так плохо спит. Вчера еле уложили, а сегодня в 4:30 уже проснулся и сразу оба кулака в рот. Берешь на руки, так он к руке присасывается, будто голодный, причем после еды. Я действительно скоро в зомби превращусь, т.к. почти не сплю.

 

 

Слышали прикол: Это, пока у вас нет ребенка вы жаворонки или совы, а как родился ребенок, все вы зомби.

да Ольчик скорей всего зубы. Дантинорм давай, нам помогает

 

Сопельки не отсасываешь? А чем капаешь?

 

Ты ему давай что то в ручки чтоб не пррсто кулаки жевал. Прорезыватель какой-то. Я своему еще формочки силиконовые даю) ему нра

Ссылка на это сообщение

lena1405, Лена, а кровь по скринингу уже есть результат?

Привет! Вчера вечером пришел результат-слава Богу все ок. Параметры все в пределах нормы, индивидуальные риски низкие и по аномалиям и по преэмклампсии. Правда все равно написано рекомендована консультация генетика, но я так понимаю это изза "саморедукции второго плода" -у них так написано

 

бабайчик

Про зику у нас так не трубят как у вас, даже не как в Европе. Понятно в южную америку я бы не поехала, но вроде в Европе особых рисков нет

 

auv83 // Юлька

Мне гематолог сказал пить фемибион 2 со второго триместра до родов. У меня сплошные мутации в фолатном цикле-мне вообще говорит без него нельзя. Ну и магне В6 форте написала месяц попить

Изменено пользователем lena1405
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, тупой прикол))

Ссылки скрыты.

 

 

Привет! Вчера вечером пришел результат-слава Богу все ок. Параметры все в пределах нормы, индивидуальные риски низкие и по аномалиям и по преэмклампсии. Правда все равно написано рекомендована консультация генетика, но я так понимаю это изза "саморедукции второго плода" -у них так написано

 

бабайчик

Про зику у нас так не трубят как у вас, даже не как в Европе. Понятно в южную америку я бы не поехала, но вроде в Европе особых рисков нет

 

auv83 // Юлька

Мне гематолог сказал пить фемибион 2 со второго семестра до родов. У меня сплошные мутации в фолатном цикле-мне вообще говорит без него нельзя. Ну и магне В6 форте написала месяц попить

слава богу что все отлично!!! Про фемибион тут конечно, не пить нельзя. Это как с утриком.))
Ссылка на это сообщение

Freziia,

Ждемс только хороших новостей :D ,ну и конечно наши кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!!

 

Эх! Мне бы второго минуя роды!))

Вот я тоже об это всегда мечтала :love: .

 

vikki79, :Crazy: .."минуя роды.." насмешила))) хоть я и не знаю КАК это , я тоже заранее очкую))) хочу КС

А я вот наоборот очень боялась КС , и во вторую беременность когда думала что будет КС ,так как доченька лежала ножками вниз.А когда сказали что буду рожать сама ,прям обрадовалась . :D

Ссылка на это сообщение

Катюшка, с днем рождения!! Будь счастлива! Пусть Севочка радует тебя каждый день новыми успехами! А муж чтоб носил на руках и каждый день дарил приятные моменты, слова и подарки!))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль, капаю физраствор и турундами сопельки и казюльки убираю. А отсасываться там почти нечему, они стоят где-то далеко. Как закапаю ему на время легче, а потом опять хрюкает. Игрушки даю, да и прорезыватель купила. Но он ими не долго и опять кулаки в рот. Иногда соска помогает, но он ее тоже долго не сосет.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль, мы ещё головки не так хорошо держим , поэтому на локти не особо упираемся. Начали второй курс массажа, первый педиатр сказал был впустую! А так читаю им книжки, слушают меня внимательно . Мне сказали , что двойня по книжке не должны все выполнять , я поэтому перестала переживать . В общем надеюсь ,что все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а сколько валерианки можно в день принимать? У нас горе, бабушка умерла. Сдкрживаться мне тяжело. Накрывает сильно, не остановиться без валерианки. Грустно так. Не дожила до правнучки :(

Сочувствую! я пила гомеопатические успакаивающие.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы.Утрик у меня уже 200 на ночь.Гематолог тоже сказал пить фемибион 2 до родов и курантил три в день.До этого фемибион просто пила а до этого вообще кучу всего!Я не дня ещё не была без витамин..Токс уходит потихоньку но на смену изжога,запоры или диарея( извиняюсь)то рвёт то тошнит и горечь постоянно.Весь ЖКТ видимо подорван.Кушаю очень мало потому что после приёма пищи начинается все прелести.Питаюсь 5 столом.Как себе еще помочь не знаю.А еще и малышка перерывы делает на сутки в шевелениях чем меня пугает очень.

 

Zeffirinka, Милая моя соболезную.Пусть бабушка будет ангелом хранителем твоей Вам.Я знаю как это остаться без нее.Но надо думать о малышке и беречь ее.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юль, мы ещё головки не так хорошо держим , поэтому на локти не особо упираемся. . Мне сказали , что двойня по книжке не должны все выполнять , я поэтому перестала переживать . В общем надеюсь ,что все будет хорошо)))

ой я тоже стараюсь не запариваться и не сравнивать со старшим сыном!!! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...