Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, я тут вчера прочитала что Лена доплер выбирает и подумала, чтож я теряюсь до сих пор!!

Расскажите плиз у кого были какие, пользовались ли и и вообще советы по этому поводу

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Natulia77//, я тоже сейчас перестала витамины пить,сделаю перерыв.только йодомарин пью.

Я все жду шевелюшек-а мы все тихаримся) иногда прям депресняк накрывает-да что ж такое...

В темке у девочек почти у всех уже есть-у кого и срок меньше даже... Эх)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут вчера прочитала что Лена доплер выбирает и подумала, чтож я теряюсь до сих пор!!

Расскажите плиз у кого были какие, пользовались ли и и вообще советы по этому поводу

У меня был самый простой ,по наследству достался!! я за доплер,мне было так спокойней!! :D;)

Ссылка на это сообщение

malina-92, Вот и я подумывал о перерыве) Завтра сдам кровь там гляну если норма то можно не боятся.Все равно сдаем каждые две недели.А меня позавчера пинали прям ощутимо как ни когда.И вот сутки тишина..Может отсыпается моя драчунья)Скорей бы скрин.И как бы удержаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут вчера прочитала что Лена доплер выбирает и подумала, чтож я теряюсь до сих пор!!

Расскажите плиз у кого были какие, пользовались ли и и вообще советы по этому поводу

Лен, так уже поздно тебе доплер, еще чуть-чуть и толкаться начнет)) а так да,девочки пользовались,для личного успокоения

 

Девочки, спасибо за поздравления!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  Катюш с днем рождения тебя!

 

Десна еще даже не опухли, но уже болят. Вчера калгелем мазали, через 15 минут после этого разорался, потом уснул.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Катюш с днем рождения тебя!

 

Десна еще даже не опухли, но уже болят. Вчера калгелем мазали, через 15 минут после этого разорался, потом уснул.

когда совсем плохо,девочки пол дозы дают парацетамола или нурофена детского, у нас не доходило, кроме темпы конечно,

Спасибо)

Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюша, пусть деточки крепятся как можно крепче на весь беременный срок!!! Очень хорошие новости, и снежинки ещё остались.

 

Freziia, что у тебя в поддержке?

. Спасибо!! В поддержке что и в прошлый раз метипред, фемибион, ангиовит, эстрожель, утрик 400 утром, вечером 300. Гематолог добавил сейчас клексан 0,2, хотя ддимер 0,4 норма типа на всякий случай
Ссылка на это сообщение

Танююююшкааааа!!!! Ну фсё!!!! Наконец-то тебя забеременели!!!!! Ещё не тошнит?))) как же я рада!!! У тебя почти все доросли до 5 дня? Молодчинки!

))))))) спасибо!!!! Почти все из оплодотворённых, их было 6. 2 подсадили, 2 заморозили и 1 морула но его что то ещё денёк решили посмотреть то есть 5. А самое интересное та которая остановилась на третий день была 8А то есть если бы на 3 день подсадка, то она была идеальна.

 

Zeffirinka,  держись!!! У тебя твоя драгоценность в животике, ради неё надо крепиться!!!! Соболезную

 

Катенька174,  с днём рождения!!! Счастья, любви и пусть у Севы появится сестричка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лен, так уже поздно тебе доплер, еще чуть-чуть и толкаться начнет)) а так да,девочки пользовались,для личного успокоения

 

Девочки, спасибо за поздравления!!

Так он с 12 недель только. А я еще тот медведь бесчувственный - фиг знает когда что чувствовать начну..

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль, капаю физраствор и турундами сопельки и казюльки убираю. А отсасываться там почти нечему, они стоят где-то далеко. Как закапаю ему на время легче, а потом опять хрюкает. Игрушки даю, да и прорезыватель купила. Но он ими не долго и опять кулаки в рот. Иногда соска помогает, но он ее тоже долго не сосет.

вот и мы так же хрюкали, я брызгала ему детским аквамарисом и отсасывала - иногда мало, иногда побольше соплей удавалось убрать. Дня 4 помучались, но зато прошло. Соплеотсос простой - отривин бэби - попробуй. А еще пару паз називином брызгала после отсасывания

 

Спасибо за ответы.Утрик у меня уже 200 на ночь.Гематолог тоже сказал пить фемибион 2 до родов и курантил три в день.До этого фемибион просто пила а до этого вообще кучу всего!Я не дня ещё не была без витамин..Токс уходит потихоньку но на смену изжога,запоры или диарея( извиняюсь)то рвёт то тошнит и горечь постоянно.Весь ЖКТ видимо подорван.Кушаю очень мало потому что после приёма пищи начинается все прелести.Питаюсь 5 столом.Как себе еще помочь не знаю.А еще и малышка перерывы делает на сутки в шевелениях чем меня пугает очень.

 

Zeffirinka, Милая моя соболезную.Пусть бабушка будет ангелом хранителем твоей Вам.Я знаю как это остаться без нее.Но надо думать о малышке и беречь ее.

честно говоря, все эти прелести закончатся (не сразу!) после родов)) изжога прошла моментально, как и не было. А вот запоры еще потом с месяц будут(( как станешь утрик снижать, тошнить меньше будет, зато из за роста живота изжога участится... дай бог тебе полегче все это пережить! Я как вспомню себя в 3 триместре, так вздрогну...

 

Ленчик, я тебе свой допплер сфоткаю и в ватсап скину, покупала за 1000 на авито бу

 

<p>

<br />А меня позавчера пинали прям ощутимо как ни когда.И вот сутки тишина<br />
вот часто такое бывало. Поначитаешься инета и сидишь потом переживаешь(( вот доплер выручал, а то б замаялась на узи бегать. Причем 1 допплер купить дешевле, чем на 1 узи сбегать))

 

Натали, скушай банан или шоколадку и полежи минут 20 на спине) на сладенькое они быстро реагируют))

 

<p>

<br />Лен, так уже поздно тебе доплер, еще чуть-чуть и толкаться начнет)) а так да,девочки пользовались,для личного успокоения<br />
ненене! Не поздно)) я свой в 18 недель купила и ни разочка не пожалела! Выше написала почему)))

 

 

Так он с 12 недель только. А я еще тот медведь бесчувственный - фиг знает когда что чувствовать начну..

ты знаешь я тоже тот медведь. Но шевелюхи в 17+1 почуяла) один фиг допплер через день был в ходу недель так до 32 ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, у нас были тоже сопельки, он прям хлюпал носиком. и тоже казалось,что там очень далеко они, ничего не текло,просто хлюпал. я сначала не отсасывала, просто капала аквамарис. а потом купила все таки аспиратор отривин бэби с трубочкой. и как начала отсасывать через 2дня все прошло. отсасывалось не мало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Ох от шоколада мне плохо..я и вкус его забыла.Банан тяжело тоже.Сладкое не ем давно..Буду надеяться что даст знать о себе и успокоит меня.

 

Freziia, А мне в этот раз сказали отменить разжижайки что б кровь погуще была для имплантации говорит это лучше а потом возобновили после хгч.

Ссылка на это сообщение

У нас Арсюшка тоже кулачки сосет, и плохой аппетит утром, дала ему тут сису, а он пососет, и чет мне рассказывает на своем, я ему опять пихаю, а он смотрит на меня и лапочет, наверное ржот над мамкой;-)

Ест нормально только после улицы и ночью в 2, 5, 8, а так только подсасывает чуточку и то с орами, запарилась я уже со своей лактацией, я даже прокладками для грудей не пользуюсь, тк не льет ни чего, а есть из бутылочек сынок на отрез отказался, ни смесь, ни сцеженное вобще не есть. Чем кормить буду если молоко пропадет хз:-(

Ссылка на это сообщение

Так он с 12 недель только. А я еще тот медведь бесчувственный - фиг знает когда что чувствовать начну..

Начнешь точно!)) у меня четкие как по расписанию в 21 неделю)) Но сына не пинок был, жалел маму

Дефченки с 8недель баловались))))))если я правильно помню

 

 

Девочки оч приятно, спасибо!!!

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

У нас Арсюшка тоже кулачки сосет, и плохой аппетит утром, дала ему тут сису, а он пососет, и чет мне рассказывает на своем, я ему опять пихаю, а он смотрит на меня и лапочет, наверное ржот над мамкой;-)

Ест нормально только после улицы и ночью в 2, 5, 8, а так только подсасывает чуточку и то с орами, запарилась я уже со своей лактацией, я даже прокладками для грудей не пользуюсь, тк не льет ни чего, а есть из бутылочек сынок на отрез отказался, ни смесь, ни сцеженное вобще не есть. Чем кормить буду если молоко пропадет хз:-(

У Меделы точно есть, приспасоба такая,не помню как называется, похожа на капельницу к груди-соску приклееваешь и молоко льется,будто грудь сосет

вот нашла

post-46285-0-94934600-1458812407_thumb.jpg

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,  Ир, у меня есть этот атривин-беби. Я им и отсасывала, но почти ничего нет. Физраствор капну(тот же аквамарис) пройдет минут 20 и он дышит легко, а через 4-5 часов все по-новой. Он не хлюпает, а именно где-то внутри хрюкает ими, а иногда ему тяжело дышать, как-будто пересушена слизистая, а нос забит.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*

Видела твой загар...капец, болит же, наверное?

А с кем Федя сидит, пока ты катаешься?

Вообщем заразилась я , нашла не плохой отель сосновый бор, вы не там? Сижу мечтаю)) муж говорит - ты с пузом поедешь или с грудничком?))) но мечтать не вредно то

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...