Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я в тех двух брала больничный или отпуск...а в этом даже не знаю..думаю может на всякий случай попрошу оформить больничный на недельку, а там видно будет понадобится или нет...

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  я в первый протик лежала пластом 5 дней, вставала только в туалет и на кухню, в итоге на 5 ДПП открылось сильнейшее кровотечение( сейчас лежала буквально пару часов на 2 ДПП ( воскресенье было потому что), а все остальное время на работе, да еще и по полной, все собиралась хоть на пол дня ходить, так нет, работа не отпускала). Но она у меня сидячая и не нервная) ну а вообще по самочувствию и внутреннему желанию. Мне и врач так сказала, когда я спросила что лучше. Говорит делай как сердце говорит. Я и после переноса только 5 минут в операционной лежала

 

lena1405,  хоть бы, хоть бы! У меня анализ только к вечеру будет готов по Москве примерно в 18:00

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  в день подсадки не пошла на работу, но пошла к свекрови, вот только у нее вечером часик еще полежала, пока мужа ждала, домой только в 9 вечера пришла))

 

lena1405,  а я за тебя! И за всех девочек, кому завтра нужно @@@@@@@@@@@!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,  Я в прошлый раз прямиком на работу поехала, а в этот хотела как-нибудь по-другому...

 

post-196369-0-93211800-1410106715_thumb.jpg

Вечерние тесты рулят!!!

Это ровно через 5 минут после того как замочила. Конечно до тески мне далеко (helena-mama), но теперь уже точно есть полосочка!

!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На завтрашний ХГЧ!!!! Я с подсадки приеду, а ты уже вся счастливая!)))

 

Ты фотку затемнила специально?

Ссылка на это сообщение

Paregoric,

по привычке когда сохраняла в худшем разрешении, но в стандартной яркости и в жизни не меньше видна. Сижу смотрю и радуюсь))))

 

Paregoric,

я на планшет фотографирую- качество не очень

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка, делай как тебе сердечко подсказывает и самочувствие! Захочется лежать, лежи! Твой организм тебя не обманет! Я вот когда лежала на 2 ДПП, мне очень хотелось лежать и не вставать вообще, вот я и вышла из дома только вечером

 

Loksana,  как твой хгч, пришел? Волнуемся мы))

Ссылка на это сообщение

lena1405, гораздо лучше видно уже!!!

Ну да, наконец-то она заметно ярче стала! Хотя перед этим стакан чая выпила))))

 

Paregoric,

Я для себя решила после подсадки 2 дня лежать пластом, но в середине второго дня поняла, что с ума сойду если еще чуток полежу. Сходила в магазин, погуляла по двору и вроде повеселее стало))) Так что мне кажется лучше не загадывать, тебе твои детки подскажут!!!

Ссылка на это сообщение

Loksana, как твой хгч, пришел? Волнуемся мы))

жду, вся уже извелась .....

 

Paregoric,

Я для себя решила после подсадки 2 дня лежать пластом, но в середине второго дня поняла, что с ума сойду если еще чуток полежу. Сходила в магазин, погуляла по двору и вроде повеселее стало))) Так что мне кажется лучше не загадывать, тебе твои детки подскажут!!!

Девочки, мне врач говорила, что максимально лежать и беречь себя на 6-7 сутки эмбриончиков. Вот и считайте, смотря кому на какой день переносят крох....

Ссылка на это сообщение

 

жду, вся уже извелась .....

 

 

Девочки, мне врач говорила, что максимально лежать и беречь себя на 6-7 сутки эмбриончиков. Вот и считайте, смотря кому на какой день переносят крох....

они издеваются чтоли????? а в течение какого времени должны были прислать?

Ссылка на это сообщение

Гемотест не рулит :(

зато по телефону сказали, что лаборатория работает круглосуточно и результаты автоматически появятся в личном кабинете у них на сайте.

Ссылка на это сообщение

Loksana,  Ты им скажи, что ты, а кроме тебя еще человек 100, беременных или почти беременные ждут, а нам нервничать нельзя!!!! Мы ж и с транспорантами придти можем!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tatorla,  про Пироксикам могу только из своего опыта сказать:

врач назначил одну таблетку 20мг за два часа до переноса. Но я приняла вечером в 20:00 и утром след дня в 8:00. И к 10:00 на перенос.

 

Всем кто а протоколе желаю только положительного результата @@@

 

Спасибо, я тоже выпью))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...