Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Natulia77//,  спасибо. На похороны меня никто не пускает, ни муж, ни родители :(

Изменено пользователем Zeffirinka
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маттильда,  спасибо.

 

Freziia,  спасибо, Тань. Стараюсь ради нее.

Больше за деда даже переживаю. Ему уже 95-й год пошел. С бабулей 65 лет прожили почти. Он очень горюет.

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Катюша, с днем рождения! !! Огромного нескончаемого женского счастья, чтобы мужчины твои тебя всегда любили, ценили и уважали. Ну и конечно желаю доченьку красавицу.

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  Наташ. Именно там) и до Чегета дойти можно и до Эльбруса близко.

Не, не болит, больше обветрено. Я Федьки ным пантенолом мажу. Быстр все проходит.

С нами мои папа с мамой, они внизу гуляют, пока мы катаемся. Вообще тут и с меньшими детьми гуляют. Федор социализировался, все ему надо, на месте вообще спокойно не сидит.

Я в том году с пузом ездила в Абхазию в новогодние праздники. Одна ночь в гостинице, все остальные на природе) как раз второй триместр начался, и поехали.

 

Zeffirinka,  соболезную, держись. Я пила валерьянку, по 3 таблетки в день. Мане б6 тоже хорошо от стрессов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  смотрела по самочувствию. Там всегда до цивилизации полдня пути было. Я в походы до апреля по моему ходила. Свежий воздух и движение)

Ссылка на это сообщение

Катенька174

Вобщем заказала я сейчас эту систему,посмотрим как с ней будет, а то каждая кормежка у нас не легко проходит

 

Катенька174

А да,Катюш с днем рождения тебя, пусть твои мужчины тебя только радуют,ну и просто женского счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,

Вобщем заказала я сейчас эту систему,посмотрим как с ней будет, а то каждая кормежка у нас не легко проходит������

 

Катенька174,

А да,Катюш с днем рождения тебя, пусть твои мужчины тебя только радуют,ну и просто женского счастья!

Спасибо)

У нас тоже беда с кормлением была,но Сева с большим удовольствием ел из бутылки, а грудь плохо, на кормление час уходило, и мучение одно, а не кормление

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  с днем рождения! Всех благ тебе, улыбок и хорошего настроения!

 

Zeffirinka,  Ксюшенька, очень тебе сочувствую. И лучше не езди на кладбище, не рви душу.

 

Ссылки скрыты.

Для тех кто ждёт девчушек) сделать своими руками

я жду девочку)))

Но у меня не открывается ссылочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  ты конечно экстремала Чегет и Эльбрус, я как почитала про их трассы и кто как катается, поняла видимо мне туда вообще не суждено!

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо)

У нас тоже беда с кормлением была,но Сева с большим удовольствием ел из бутылки, а грудь плохо, на кормление час уходило, и мучение одно, а не кормление

У меня грудь хорошо сосет когда там нормально молока, как только перестает ему поступать, начинает истерить не хочет насасывать остатки, сосет только если хорошо идет и хорошо сонный сосет, а так да одно мучение у нас тоже.

Ссылка на это сообщение

Катенька174

Вобщем заказала я сейчас эту систему,посмотрим как с ней будет, а то каждая кормежка у нас не легко проходит��

 

Катенька174

А да,Катюш с днем рождения тебя, пусть твои мужчины тебя только радуют,ну и просто женского счастья!

 

Меня эта система спасла. Корми в футболке, систему под нее, чтоб за трубочки не дергал. И пластырем я не пользовалась, проще просто подсовывать в уголь рта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120

Спасибо, привезут мне ее 26, попробую, муж ругается, опять грит ху..... какую то заказала, не могу убедить что помогает, вот твой ответ ему прочитала.

А как долго ты ей пользовалась?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я пользуюсь допплером с 10 недель и по сей день. У меня самый простой, мне Леночка Пельмешечка прислала, и он меня спасает от паники постоянно. Сейчас я слушаю когда мне кажется что подозрительно долго нет шевелюшек, меня охватывает ужас, хватаю допплер и успокаиваюсь. В 10 ндель сердечко нужно было искать, сейчас хватает секунды, прикладываю к животу, слышу тук-тук-тук и выключаю, зато спокойна.

 

Катюша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ох от шоколада мне плохо..я и вкус его забыла.Банан тяжело тоже.Сладкое не ем давно.

Натуль, а я наоборот от шоколада не отхожу, раньше никогда не была сладкоежкой, а сейчас мету сладкое как пчела))) И вообще я кушаю очень много, по сравнению с добеременной жизнью я не кушаю, я жру)) Изжога мой постоянный спутник теперь. Спасаюсь Ренни, врач разрешил.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  Анюта, да мы в терсколе. Ты есть в инстаграмме? Ну или я сюда залью свой лик)

 

Freziia,  Танюш, на Эльбрусе все хорошо, трассы, люди с детьми катают. Цивилизация. А чегет да, тут трасс нет. Но зато если тут катешься, то везде съедешь. Но правда я на Чегете видела сумасшедших с детьми.

Ссылка на это сообщение

a-e-a, Анюта, да мы в терсколе. Ты есть в инстаграмме? Ну или я сюда залью свой лик)

 

Freziia, Танюш, на Эльбрусе все хорошо, трассы, люди с детьми катают. Цивилизация. А чегет да, тут трасс нет. Но зато если тут катешься, то везде съедешь. Но правда я на Чегете видела сумасшедших с детьми.

да вот про Чегет я и читала, что трасс нет, ограждений нет, лыжу потерял считай все конец))) Про Эльбрус посмотрю))) Хорошей вам каталки и погоды!!! Лыжи это очень здорово!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1458833077' post='16066124]

Sarit // בהריון, Сар, а как у Лены, Пельмешечки дела?

у нее соседний дневничок Попытка пятая.крио. В протоколе она)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...