Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

lena1405,  Лен, с недельками тебя. Вроде как закончился самый опасный период и токс скоро пройдет, наступает самый приятный период беременности, наслаждайся им с малышом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лисенок сегодня засмеялась! Ох, пришлось мне веселить ее, чуть рот не порвался от улыбок. Еще мы стали тянуть ручки, когда сидит на одном человеке, а другой зовет. При этом еще всем телом тянется ко второму. Счастья полные штаны у нас))))

как классно)) прям реально тянет ручки?) а мне казалось до этого еще так далеко. у нас только начал когда игрушку показываешь руки вверх перед собой поднимать и в кулачки сжимать и весь такой натуживается, это просит игрушку так, даешь в ручки он ее держит двумя руками, ну с переменным успехом правда))

а смеха я тоже все жду)) у нас только небольшие визги были. но иногда так сильно веселится,улыбается так, что кажется вот-вот захохочет

Выложила в график) фоткала только что.

Сарочка, такая ты классная! очень радостно видеть тебя с пузиком! Наслаждайся беременностью по полной :) Изменено пользователем _я_счастливая_
Ссылка на это сообщение

бабайчик, Лена, с семи неделием!!! :flower: :flower: :flower:Побольше тебе спокойствия и умиротворения!!!

Sarit // בהריון, Красивые фоточки - такая стройняшка и пузико очень идет тебе!!!

a-e-a Лисенка с новыми умелками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня грудь хорошо сосет когда там нормально молока, как только перестает ему поступать, начинает истерить не хочет насасывать остатки, сосет только если хорошо идет и хорошо сонный сосет, а так да одно мучение у нас тоже.

Я во время кормления рукой прям продаивала,помогала, сейчас сися у нас только ночью, грудь уже как тряпочка, так тоже рукой сжимаю

 

Девочки,я пузики пропустила(((

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Ну воооот!!!! Налюбовалась Сариным животиком.... Теперь не могу как свой хочется и ещё не могу больше терпеть как хочется Сарину доченьку увидеть!!!! Она такая разная может быть!!! Вот у нас было однозначно - тёмненькая и голубо-синеглазая!!!! А у Сары практически любая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюша,у Сары в графике, я только что видела.

Сара, чудный домик)))

Всех малышей с юбилейчиками!!!

 

А как в самолете устраивают малышей без места? Просто на руках можно? Помню про люльку, выданную на борту, Викки говорила. А взлет и посадка как прошли? Ушки же закладывает...

Девочки, расскажите, как вы летали. До августа еще ого-го, а я переживаю за полет.

Изменено пользователем a-e-a
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Лен, с недельками тебя. Вроде как закончился самый опасный период и токс скоро пройдет, наступает самый приятный период беременности, наслаждайся им с малышом.

Ой спасибо, дорогая!!!!

Я начиталась вчера рассуждений "старушек" -Наташи и Сары и поняла что я то еще молодуха-Наташи на год младше))) И если второй триместр легче первого так я наверное вообще буду летать))) Мама вчера интересовалась не хочу ли я к ним переехать, чтоб она за мной ухаживала ( я с ними больше 15 лет не живу), я ей долго объясняла что я беременная, а не больная. Скачу как сайгак, ем все что не приколочено и вообще особых изменений в себе не ощущаю))

К изжоге я уже в стимуляции привыкла, тахекардия у меня всегда по жизни, ну правда не замечаю никаких негативных проявлений. Хочу купить доплер, успокоиться и наслаждаться каждым днем!

Пыталась зафотать живот, пока чтото не похож на беременный, а просто на брюхо. В платьишках вообще почти не заметно с моими огромными сиськами

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки,я пузики пропустила(((

Каать, я не убирала из графика, а больше пока никто не выкладывал.

 

Девочки, спасибо за комплименты))) Я очень люблю свой животик долгожданный, поэтому каждой минуткой наслаждаюсь, даже когда есть неудобства, я все равно кайфую, ведь больше это не повторится, поэтому успеваю пока есть)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Катенька174

А так вобще не понимаю, две недели назад идеально сосал, и даже полупустую, а сейчас опять выкрутасы, может просто не хочет, а я ему пихаю, видать моделью будет.

Ссылка на это сообщение

a-e-a, Сколько от девочек слышу, все говорят,что детки оч хорошо перелет переносят, на взлеты- посадки одевают наушники и мульты показывают

 

мусена, а я тебя оочень понимаю)) у меня и так тоже было, сосал только правую...ходила с одной сиськой больше,др меньше, выкрутасы, намучилась в общем, плюнула после 6мес, там сессия была, вообще в отказ пошел. да и прикорм начался, зато сейчас,только покажи сисю,с визгом с разбегу налетает и наяривает))

 

Sarit // בהריון, Сара, ты ооч круто выглядешь!!! И пузик-загляденье!

 

Маттильда, полностью поддерживаю! Хочу пузо Ленчика,

Кстатиии

Ленусь, с неделькой тебя!!!! Первый рубеж пройдет!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катюша,у Сары в графике, я только что видела.

Сара, чудный домик)))

Всех малышей с юбилейчиками!!!

 

А как в самолете устраивают малышей без места? Просто на руках можно? Помню про люльку, выданную на борту, Викки говорила. А взлет и посадка как прошли? Ушки же закладывает...

Девочки, расскажите, как вы летали. До августа еще ого-го, а я переживаю за полет.

Ни у Егора, ни у Марьяны с ушами проблем не было вообще! Мне кажется, что они не заметили ни взлеты, ни посадки! Марью держала на руках и уже писала, покупала дешевую переноску с жестким дном, которую держали с мужем на коленях! Во многих авиакомпаниях места с люльками надо бронировать заранее! Их очень ограниченное количество на борту! В этот раз уже к сожалению с переноской не полететь мне и с люлькой тоже! Придется на руках держать! Думала, взять отдельное место, но цены пипец! Даже на Егора, которому сейчас два, скидка совсем незначительная, всего 7тыс, учитывая, что билет стоит 40! Поэтому будем как-то так мучаться! Вся надежда на планшет с мультами, в прошлый раз помогло! А вообще бытует мнение, что с совсем маленькими детьми летать легче, чем с двухлетками например!

 

Девочки, пробую первый раз загрузить фотку, не знаю как уж получится, но если будет видно то здесь 30 недель

Ссылки скрыты.

Красотка!) но животик у тебя ого го уже!

 

 

Я во время кормления рукой прям продаивала,помогала, сейчас сися у нас только ночью, грудь уже как тряпочка, так тоже рукой сжимаю

 

Девочки,я пузики пропустила(((

Катя, с др прошедшим! Наверно пожелаю тебе братика для Севы! Ты почему-то у меня ассоциируешься именно с мальчуковой мамой!))

 

Каать, я не убирала из графика, а больше пока никто не выкладывал.

 

Девочки, спасибо за комплименты))) Я очень люблю свой животик долгожданный, поэтому каждой минуткой наслаждаюсь, даже когда есть неудобства, я все равно кайфую, ведь больше это не повторится, поэтому успеваю пока есть)

Сар, на фотках ты прямо светишься изнутри! Без твоих слов видно, что ты наслаждаешься процессом!) Одна из причин, почему мне стало хотеться второго-это осознанность! Для меня Б, роды и первые месяцы прошли мимо! Это я сейчас понимаю! Сейчас я осознанно стараюсь запомнить все, что делает дочка, и это совсем другое дело по ощущениям!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ой спасибо, дорогая!!!!

Я начиталась вчера рассуждений "старушек" -Наташи и Сары и поняла что я то еще молодуха-Наташи на год младше))) И если второй триместр легче первого так я наверное вообще буду летать))) Мама вчера интересовалась не хочу ли я к ним переехать, чтоб она за мной ухаживала ( я с ними больше 15 лет не живу), я ей долго объясняла что я беременная, а не больная. Скачу как сайгак, ем все что не приколочено и вообще особых изменений в себе не ощущаю))

К изжоге я уже в стимуляции привыкла, тахекардия у меня всегда по жизни, ну правда не замечаю никаких негативных проявлений. Хочу купить доплер, успокоиться и наслаждаться каждым днем!

Пыталась зафотать живот, пока чтото не похож на беременный, а просто на брюхо. В платьишках вообще почти не заметно с моими огромными сиськами

Лен, так это же здорово, что у тебя так! Я думаю здесь зависит не от возраста, а от организма! Я как ты, без токса и на одной ноге Б отскакала, больше загонялась не по делу, а сеструха моя лежала от начала и до конца, для нее уж Б точно ужас! Пусть так и будет у тебя до самых родов!)

 

vikki79, да, Вик, не живот а пузище, думаю за ещё восемь недель меня не разорвёт?

У меня тоже был огромный пуз и тоже было ощущение, что куда уж больше то!) не разорвало как видишь!)) Тяжело правда было от веса!(
Ссылка на это сообщение

Ой девочки какие у вас пузики классные...а у меня ещё нет....мы маленькие...вчера видела свою крошку на УЗИ...подросла детка...сердечко стучит....скорее бы уже 12 неделек...чтоб уже поспокойнее стало.... 11 апреля на скрининг....у меня к вам вопрос у меня иногда справа в паху то тянет то колет...что это может быть ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  у меня было такое- это спайки тянуло-у меня спаечный процесс был там-поэтому и тянуло. А так связки могут тянуться тоже!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...