Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Катюша,у Сары в графике, я только что видела.

Сара, чудный домик)))

Всех малышей с юбилейчиками!!!

 

А как в самолете устраивают малышей без места? Просто на руках можно? Помню про люльку, выданную на борту, Викки говорила. А взлет и посадка как прошли? Ушки же закладывает...

Девочки, расскажите, как вы летали. До августа еще ого-го, а я переживаю за полет.

 

В разных авиакомпаниях по разному. И если за границу, то тоже разница. У нас чартер был. На любом борту одна люлька на весь борт. И не на каждом самолете предусмотрена. Надо бронировать заранее. Летели в Испанию- заранее согласовали с консолидатором рейса на мою фамилию стояла бронь 2 ряда с люлькой. Причём сказали: до 8 кг. Ну, думаю, у нас 9,5... Не будут же взвешиваться) по факту про вес никто не сказал. Но 2 ряд за бабло отдали тетке! После моего возмущения и проверки брони отдали мне))) прибавив лишнее кресло)

А обратно... Забронировать было нельзя. Оказалось. Что на таком же самолете точно есть подразделение, простые сидушки и кожаные) то есть ТИПА первый класс. И фиг мне, а не люлька. Всем пофиг. Никакой первый ряд в след салоне не дали и широкие места тоже. Потому что там тоже на месте кто-то проплатил... Сидели в середине. Но, опять же, дали свободное кресло на Макса. Самолёт был не полный.

Уши не закладывало. Есть версия, Я читала, пока родничок не зарос, не закладывает. Ну и на обратном пути мы на груди висели.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*an4ik*,  Ань, у меня такой же был фейс после Альпов однажды, только сверху не было, только под очками! Так это потом шелушилось сильно, красное ещё так себе, а в шкурках белых это пипец. Пилинг так пилинг. Пиво не продадут больше тебе!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вообще бытует мнение, что с совсем маленькими детьми летать легче, чем с двухлетками например!

 

Ох, не знаю, Вик) кому как видно. Пока после нашего перелёта я не поменяла мнение. Мне чем старше ребёнок, тем легче! Даже не сомневаюсь в этом, так так в былые времена летала по 2-3 раза в год и никогда без детей. Может, конечно, с Максом не так будет. Но пока так)

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение

Девочки! Кто из ныне родивших наших всех делал АКДС? Не импортную, а НАШУ. Вот голову ломаю, делать или нет. Все старшие мои дети и племянницы отечественной привиты АКДС.

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение

Девочки! Кто из ныне родивших наших всех делал АКДС? Не импортную, а НАШУ. Вот голову ломаю, делать или нет. Все старшие мои дети и племянницы отечественной привиты АКДС.

Я стреманулась нашу делать. Я аллергик, с астмой, педя сказала сделайте лучше импортную. В итоге у нас вообще реакции не было.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  Вот это загарчик, как в солярии одним лицом побывала )))). Федорчук у тебя молодец, что спокойно полет перенес. Но шевелюра, шевелюра, все девченки обзавидуются.

 

*an4ik*,  Ань а вы импортную АКДС в поликлинике делали и сколько вышло по деньгам?

Ссылка на это сообщение

Вот читаю вас, девчонки, все на отдых собираются, аж завидно. Мужу говорю бери мальчишек и дуйте на море, а он ни в какую без меня.

Вот сейчас сижу декрет оформляю у врача, говорит кесарить на 39 неделе будут, что то чем ближе это время, тем больше очкую, как в первый раз, даже наверное ещё сильнее.

Ссылка на это сообщение

lena1405,  Леночка, с дочей тебя. Прям девчачий паровоз. Готовь бантики и юбочки.

 

Еще у Натусика надо дождаться УЗИ и узнать, что там тоже девчушка, хотя мне кажется что мальчик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  я делала в НИИ педиатрии, получилось в среднем 5 тр за одну. 2 раза делала пентаксим и 3й раз инфанрикс гекса, так как гепатит не делала еще вообще

 

lena1405,  поздравляю с девочкой! А я даже не смотрела на ЖМ, главное что все остальное в норме. И с неделькой! Не помню кто писал про скрининг , мне ставили преэклампсию, но ничего не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*

В том то и беда. Нет импортных в Москве. Ни за какие деньги. Нету и все. И когда будут- неизвестно. Никаких. Кормят завтраками с февраля. Теперь говорят в апреле-мае. И то не факт. Вероятно, сдвинут ещё. Говорят, Инфанрикс вообще больше не завезут. Я хотела из Испании тащить. Там все есть. Но неохота было с термосом бегать. И стремно тоже. Нельзя ж греть. А перелёт большой.

Есть только наши АКДС. Отечественные.

Ссылка на это сообщение

lena1405,  Леночка, с дочей тебя. Прям девчачий паровоз. Готовь бантики и юбочки.

 

Еще у Натусика надо дождаться УЗИ и узнать, что там тоже девчушка, хотя мне кажется что мальчик.

мне тоже интересно кто там .. Уж очень сильный малыш;) ну кто будет ...я буду рада и мальчику и девочке....пока ждём УЗИ....скрининг у меня 11 апреля...может там что-то уже будет понятно

 

lena1405, поздравляю с дочкой и неделькой;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Ох, не знаю, Вик) кому как видно. Пока после нашего перелёта я не поменяла мнение. Мне чем старше ребёнок, тем легче! Даже не сомневаюсь в этом, так так в былые времена летала по 2-3 раза в год и никогда без детей. Может, конечно, с Максом не так будет. Но пока так)

Сгласна, деть детю рознь! По мне так тоже, чем старше, тем легче! В адеквате уже!) просто нередко слышу мнение о младенцах, что с ними легче!
Ссылка на это сообщение

У нас доча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КТО КТО В ДОМИКЕ ЖИВЕТ?? - ДОЧА!!!! С недельками Вас и с Дочей!!!!! Какой чудесный момент узнать кто в домике живет))))

 

мне тоже интересно кто там .

я почему то тоже за мальчика голосую))))))

 

Девочки, пробую первый раз загрузить фотку,

Знатный животик!!!
Ссылка на это сообщение

*an4ik*

Уже(

Это третий гепатит? Мы 2 проставили. Третий в июне вроде. Так гепатит импортный есть. Все есть. Превенар тоже есть. Нету только АКДС

Ссылка на это сообщение

*an4ik*

В том то и беда. Нет импортных в Москве. Ни за какие деньги. Нету и все. И когда будут- неизвестно. Никаких. Кормят завтраками с февраля. Теперь говорят в апреле-мае. И то не факт. Вероятно, сдвинут ещё. Говорят, Инфанрикс вообще больше не завезут. Я хотела из Испании тащить. Там все есть. Но неохота было с термосом бегать. И стремно тоже. Нельзя ж греть. А перелёт большой.

Есть только наши АКДС. Отечественные.

Такая же тема и в Питере! Сначала еще оставался пентаксим в обычных поликлинниках, в медицинских центрах его давно нет! Теперь и в поликлинниках нет! Мы с нашими мед отводами тоже до сих пор не привиты! Звонила недавно в Европейский центр вакцинации, там сказали, что пентаксим уже прошел сертификацию и зуб дают, что в апреле он будет! Но мне их зуб... Ты же понимаешь... В итоге я начала смотреть национальный календарь прививок и там аналогом пентаксиму и акдс еще есть бельгийский Инфанрикс гекса! Вот ее я и забронировала, тоже с трудом нашла, но нашла все таки! По отзывам про него пишут, что неплохой! По сравнению с акдс! Но если с другой стороны посмотреть, всем нам ставили акдс и никто кажись не помер! А форс мажоры на 100% в любом случае не избежать!

 

Всем привет, еще раз!

В общем, я ж как и все мы тут условно нормальная и сегодня ходила на УЗИ перепроверятьвсе чт мне не понравилось к узисту к которому постоянно хожу.

У нас доча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Миомы никакой он не нашел, шейка хорошая - 39 мм

Все параметры дочки по сроку

Остается один повод позагоняться - желточный мешок в 12 недель 7 мм(( Но в 8 был в норме. Вопросов в инете нашла много подобных, вроде у всех все благополучно - просто особенность. Но конечно совсем не позагоняться мы просто не способны)))

Хорион хорошо расположен - высоко, предлежания не ожидается

Ура!!!) Я прям знала, что будет доча у тебя!)

 

Лимпапуська,  красота! Уже совсем скоро!)

 

vikki79, Вик, когда вы летите?

С 19 апреля по 15 мая! Хотите присоединиться?)
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленуль сегодня только мужу рассказывала про Вас и говорю девуля точно у нее)))не ошиблась!Поздравляю с этим счастьем!Растите здоровенькими!

 

Sarit // בהריון, Жара тоже тяжко..Нас дожди залили.Сарочка пузик такой Красивучий и сама Стройняшечка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, Танечка, пузик отличный. ТТТ. Так приятно смотреть на вас всех беременных.

Хочется самой еще разок ощутить это волшебное время.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...