Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Lena1405, Лена, поздравляю тебя с девонькой, очень здорово!!! Ну теперь ходи и балдей. Теперь то тебе наверное невтерпёж дождаться свою конфетку! Но ты уж дождись и чтобы это было в срок и все здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, еще раз!

В общем, я ж как и все мы тут условно нормальная и сегодня ходила на УЗИ перепроверятьвсе чт мне не понравилось к узисту к которому постоянно хожу.

У нас доча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Миомы никакой он не нашел, шейка хорошая - 39 мм

Все параметры дочки по сроку

Остается один повод позагоняться - желточный мешок в 12 недель 7 мм(( Но в 8 был в норме. Вопросов в инете нашла много подобных, вроде у всех все благополучно - просто особенность. Но конечно совсем не позагоняться мы просто не способны)))

Хорион хорошо расположен - высоко, предлежания не ожидается

Класс! Поздравляем с вступлением вдевчачьи ряды :) подружка нам будет! Все у тебя отлично! Дай Бог и дальше так же!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, Домик чудный!Тяжеленький наверное)

 

NataКрикДуши, Натуль я тоже отменила не знаю вернусь ли к нему но мне плохо от него!Тоже добавлю позже кальцый Д 3.

 

А мы тож не удержались после длинного затишья дочи..с папкой прям по прилету поехали на УЗИ)Слава Богу все хорошо у нас.Доча не стеснялась показала себя во всей красе)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташ, наверное тяжеленький, но ты же понимаешь , мы же счастливые дурочки, пузо растёт-мы радуемся. Своя ноша на тянет! Пусть мой богатырь растёт на здоровье, а мы все вытерпим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, Да у меня с сыночком тоже был ого го))Пусть растёт на здоровье!Эх тебе уже чуток осталось! Как же хочется родить по скорее)

Ссылка на это сообщение

У нас доча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура! Еще одна принцесса будет! :flower: :flower: :flower:

 

А я одолела 2 отчета доделать сегодня! Я даже поработать согласная,лишь бы время скоротать в ожидании УЗИ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена, с дочуней тебя!!!

Я тоже И.Гекса собралась ставить 2 раза, а третий Пентаксим. Пока не звонила в НИИ педиатрии. Там цены дороже других центров. Но, раз нигде больше нет, придется переплачивать. Перед каждой прививкой там надо педиатра пройти? Сколько это стОит?

 

Оля, мамулин))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А нам тоже медотвод дали на Акдс . Бельгийские не завозят теперь , есть Франция тетраксим кажется он вместе с полио идёт , остальные Россия и Индия . Индию сказали ни в коем случае не ставить.

Девочки , я так боюсь этот Акдс , правда от него страшные последствия могут быть ?

 

Мальвина83,  сладенький такой))) мне тоже кажется на обоих)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На кого же мы похожи )))))

 

Лежим

))) ну улыбка конечно один в один мамина!!! вроде и папино что-то есть.Кстати,совпадение. я сегодня тоже фотки пересматривала свои детские, мама привезла. Так даже коллажи сделала. может скину позже
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, мы два раза делали нашу АКДС. ждали-ждали когда импортные появятся - не дождались.

перенесли хорошо, даже темпы не было. в этот раз нам сразу аж три прививки всадили. без побочек все прошло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, не много о грустном наболевшем....

сегодня получила свой гороскоп ( не кидайте тапками , если кто не верит) )) очень много фактов подтверждают , что таки да ...так вот -детей у нас с мужем не будет сколько бы мы эко не делали ( я кстати ничего не говорила об этом факте и об диагнозе-мне указали , что причина в муже... ) сейчас вступаю в протокол - отменять не буду . звезды говорят , что года через три я решусь на донора ( или другого мужа) - возможно, мысли бродят на эту тему , но надежда не дает возможности сдаться!

вообщем как человек упрямый , села изучать эту тема сама , пока воочию не увижу что планета не в том доме встала в момент моего рождения)))

очень хотелось выговориться - т.к. мужу такое сказать не могу , он и так себя винит , а поделиться хочется - подумать , выслушать скептиков . ;) ну и у нас сейчас будет возможность проверить - правда или нет - с началом монстров вступаю в протокол

 

я это еще к чему- мы все тут эндометрии проверям , кровь , голову и жопу! так может просто если не суждено , так хоть че проверяй??! а если суждено , то и курить будешь и пить и прыгать и бегать а лялька в пузе приживется.....

Ссылка на это сообщение

*an4ik*

В том то и беда. Нет импортных в Москве. Ни за какие деньги. Нету и все. И когда будут- неизвестно. Никаких. Кормят завтраками с февраля. Теперь говорят в апреле-мае. И то не факт. Вероятно, сдвинут ещё. Говорят, Инфанрикс вообще больше не завезут. Я хотела из Испании тащить. Там все есть. Но неохота было с термосом бегать. И стремно тоже. Нельзя ж греть. А перелёт большой.

Есть только наши АКДС. Отечественные.

Вик, в инете пишут, что пентаксим со дня на день появится. У них сертификации не было на территории РФ, в серединн марта прошли, в начале апреля должен пройти сертификацию инфанрикс. Хочу в понедельник все наши детские клиники обзвонить, может уже поступили к ним.

 

Всем привет, еще раз!

В общем, я ж как и все мы тут условно нормальная и сегодня ходила на УЗИ перепроверятьвсе чт мне не понравилось к узисту к которому постоянно хожу.

У нас доча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Миомы никакой он не нашел, шейка хорошая - 39 мм

Все параметры дочки по сроку

Остается один повод позагоняться - желточный мешок в 12 недель 7 мм(( Но в 8 был в норме. Вопросов в инете нашла много подобных, вроде у всех все благополучно - просто особенность. Но конечно совсем не позагоняться мы просто не способны)))

Хорион хорошо расположен - высоко, предлежания не ожидается

урраа!! Здорово!! Поздравляю!!! Чихни на меня девчачьим)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...