Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Маттильда, я тебе в лоб настучу сильно-сильно!!!

я тут про любого гороскоп составлю, ага, - даже говори-не говори мне. т.к. любая инфа сейчас есть в инете.

мне тоже говорили, что никогда детей не будет. ню-ню... только откуда эти двое бедных-несчастных (продолжаем захлебываться какашками) - непонятно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Злой Пияффк~, люблю такую правдивую и "злую" пияффку!)))

я не в пала в отчаяние, правда не скрою первые дача слеза накатывала.

будь как будет...может быстрее я приду к мысли что нужно дс? а так хочется от мужа голубоглазую кудряшкуууу...аааа

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Натуль во первых все в нашей голове!За чем ты не вступив уже теряешь надежду..Так тяжелее будет же самой!Сигареты настрой алкоголь все понятно!Ну если есть стремление и выход всегда есть!Идите старайтесь и положитесь на Бога!Смотри сколько нас тут отчаявшихся мамочек когда то приобрели свое счастье даже самыми необъяснимым чудесами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, не могу сказать , что надежду теряю иначе бы не шла в протокол, просто заранее ищу оправдание почему вдруг не получится. мне нужно знать это ПОЧЕМУ. вот и ищу ответы...

может я не правильно сделала, что обратилась и сама себе нагнала дурных мыслей..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  Наташ, вот у меня была такая история. Когда я была в процессе ссоры с первым мужем, подали мне картах таро, очень много сказали того что было и на гадали что мы помирился. Я поверив потеряла на все про все 4 года жизни. Сейчас вспоминаю со смехом свои страдания, ибо человек был хороший, но #$/@к. Склоняюсь к мысли что все в наших руках и все может меняться. Почитай, подумай, погрусти, но не верь этому до конца.

ЗЫ в наш отель приехала пара из Крыма на тачке))) всем довольны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маттильда, вот зачем ты его делала, сейчас с каким настроем в протокол((( прям расстроила меня. Или ты заранее на всякий случай готовишься к пролету? Не правильно это. Вообще никогда не любила гадания и прочее подобное, зачем что-то знать заранее? Если что-то плохое впереди, то расстроюсь и буду жить в унынии, ожидая это плохое. Зачем? Вообще считаю, что мы сами строим свою судьбу. А гороскопы это так, для тех кто любит плыть по течению. Эх, вот тебе этот гороскоп щас какой настрой даст к протоколу? (( никакой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Думаю что не правильно..Но дело сделано.Прими это как забава!И докажи всем этим шарлатанам что их Бред для людей ждущих падующих звезд с неба!Мы ж другие через боль и слёзы идём дальше и доходим!И что нам гадалки и гороскопы пока мы живы мы можем все!Было бы желание.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, не могу сказать , что надежду теряю иначе бы не шла в протокол, просто заранее ищу оправдание почему вдруг не получится. мне нужно знать это ПОЧЕМУ. вот и ищу ответы...

может я не правильно сделала, что обратилась и сама себе нагнала дурных мыслей..

вот сама все и объяснила. Сама себе заранее хочешь объяснить пролет. То есть ждешь пролета. Ну и зачем тогда начинать? У меня подруга есть. Давно уже занимается в группе (я ее сектой называю в шутку:)) там помимо прочего ее научили самой строить свое будущее в позитивном ключе. Все, что с нами происходит - это результат наших действий и мыслей. Собираясь что-то сделать, она проговаривает что и как будет делать, каждый этап, и что в итоге она получит. В итоге все происходит именно так, как она проговорит. То есть как бы программирует себя на позитивный исход. Еще ни разу за 7 лет это программирование не дало сбой. Я это к тому, что все сказанное или подуманное тобой имеет все шансы исполниться. Но либо не тем путем, как ты хочешь, либо именно тем, но не с желаемым результатом. В общем, прости за сумбур и многа букав, наведи порядок в мыслях и действиях. Не устану повторять, что все у нас происходит от головы.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маттильда, будет у тебя кудряшка Сью. только вот в церковь теперь сходи и больше такими бяками никогда не занимайся!

согласна со Светой, в храм обязательно сходи - подумать, привести мысли в порядок.

Света, как ты? Что ре говорит? Будешь хгч пересдавать? А то ты пропала, обиделась на всех нас что ли))))

 

Девочки, я так хотела, чтоб мне подтвердили мою надежду на чудо, а оказалось наоборот...

Есть время собрать мысли в кучу

подтверждение нужно искать не в таких сомнительных вещах, а в близких, их поддержке, в храме... ты вот например сделала карту желаний?? Или просто написала о своем желании по 7 правилам??? Давай расскажи.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, на обиженных воду возят. я не умею обижаться. если человек черный, то гниль будет на нем и его близких. посему, желаю только меньше гнили и счастья и ставлю точку.

про ре и прочее, - надо было сегодня сдавать хгч, но было жутко лень. поэтому, еще немного покозыряю с линеечкой, - ее пока тоже лень менять;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Не верь. Скажу одно, мне то же самое говорили. Все вранье это. До сих пор в почте болтается гороскоп на зачатие с полной безнадегой на 2015-2016 год. А Я СКАЗАЛА БУДЕТ ТАК, КАК Я РЕШУ. А не какой то там астролог, который неизвестно что там видит. Мне много что говорили и пророчили. А все вышло не так, а по моему.

Изменено пользователем Sarit // בהריון
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Карту сделала, очень она мне нравится, хожу любуюсь) , по твоей ссылке написала в настоящем времени все что произойдет! Ленточки на балкон повесила- голубую и красную)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  вспомнила, мне тож гороскоп делали. Наговорили такой шняги. .. правду деуки говорят, сходи в храм и очисти голову от шелухи.

И Юлька права - мысли материальны. Будешь думать о плохом, так и будет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, Леночки бабайчик и лена1405, с недельками вас!

Ленуля! От души с доченькой поздравляю! Неопределенность позади и трудный период тоже, теперь приятное ожидание и подготовка!

 

Сара, Танюша, пузики таааакие классные! Большие и круглые! Спасибо, что поделились!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Импортный гепатит на игле анестезия есть? Я боюсь прививку ставить в поликлинике, вдруг Мишке больно будет. А с анестезией как Пентаксим нормально, уже 3 сделали.

Ссылка на это сообщение

Девочки, радикал чего-то не работает у меня. Но глядя на пузики девуль, понимаю, что мы такие компактные. Сейчас у меня пузик чуть меньше, чем у Сары. И от чего зависит, интересно? Воды в норме, размер малыша - средний, даже чуть крупнее.

 

Маттильда,  а мы сделаем все с точностью, да наоборот! И конечно я против всех этих гаданий и гороскопов. Понаписали ерунды всякой!

И апчхи на тебя слюняво-заразно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  Наташ, тебе теперь этот гороскоп должен стать стимулом. Его в свою сторону перевернуть надо. Т.е. доказать всем, а в первую очередь себе, что все возможно сделать по своему.

 

Я тоже 7 лет назад ходила к гадалке, так она мне сказала, что у меня вроде должно быть трое детей, но на всех крест стоит, т.е. не будет и что с мужем разведусь после 4-х лет брака. В итоге у нас есть сын и в этом году будет 10 лет совместной жизни.

 

Кстати и у гадалок и у гороскопщиков роль такая - рассказать как можно больше плохого, чтобы еще раз обратились.

И кстати я тоже ходила в церковь и просила прощение за то, что ходила к гададке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, Маттильда, auv83 // Юлька, и всем-всем-всем спасибо огромное за поддержку!

vikki79, ногами к верху никак не смогу лежать 5 месяцев - за малышами надо ухаживать. Вся надежда на пессарий! И еще через недельку лечу домой к родителям, а дома и стены помогают, как говорится, и родственники все на месте, помогут няньчить и я хоть меньще их таскать буду.

 

Mireshka, Лол, вас с мальчишками с 3-мя месяцами.

Насчет пессария, мне его в 19 недель ставили, тоже кровить начинало, но без схваток. При этом было открытие 1см и мягкая ШМ. Пессарий помог закрыться ШМ. Но именно из-за ШМ и начались преждевременные роды. И ей сейчас надо будет постоянно вставлять или пить утрик, причем до самых родов. Я вот сглупила и в 33 недели начала уменьшать, а в 35 родила. И желательно больше лежать, не поднимать тяделое. Маришке привет.

Спасибо огромное за совет! Я теперь ни в какую не соглашусь отмнять утрожестан, а то мой гинеколог сказал что через недельку уже отменим если все ОК. Буду с ним ругаться, но отменять не соглашусь! А ты нормально ходила все время с пессарием или лежала пластом до конца Б? Очень переживаю, т к мне не вариант лежать вообще. Боюсь схваток и кровотечений повторных.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...