Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

я-вагітна, Марин, слава богу, угроза миновала, и с малышом все в порядке! Береги себя и детку по возможности, хотя это очень сложно с твоими двойняшками. Но не зря Бог дал вам такое испытание - ваши дети это награда за годы ожиданий!

Кто у тебя в пузике еще не известно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у нас еще все в кучу, как всегда: беда не приходит одна. Муж принес вирус домой: у него сначала, а потом и у меня температура не сбивалась вообще. Я столько парацетамола в жизни не пила! еще вместе со мной слег сын, а дочка позже немножко. Вроде все уже встали на ноги, слава Богу, но доченька болеет бронхитом две недели уже, каждый день вожу ее на массаж грудной клетки в больницу (массажем это не назовешь: заставляют ребенка блевать надавливая на грудную клетку и горло, зрелище не для слабонервных, но помогает!). В таком возрасте тяжело когда они болеют - ночами не спят, плачут, то дышать не могут, то температура и все болит у них, кошмар какой-то. Еще у дочки в глаз какой-то маленький кусочек то ли пластика то ли какой-то жесткой пыли прилип - два врача не могли вытащить. Сказали с наркозом делать и в другой город везти. В итоге я в клинике нашла доктора которая как-то смогла ей щипцами закрепить глаз чтобы не двигался и промывала физраствором и антибиотиком до тех пор пока не вымыла тот кусочек. Никогда не думала, что такое может случиться. Бедная дочка каждый день в больницах мучают ее. Но надеюсь, что к концу следующей недели выздоровеем!

 

я-вагітна, Марин, слава богу, угроза миновала, и с малышом все в порядке! Береги себя и детку по возможности, хотя это очень сложно с твоими двойняшками. Но не зря Бог дал вам такое испытание - ваши дети это награда за годы ожиданий!

Кто у тебя в пузике еще не известно?

нет не говорят еще кто. Только на втором скрине скажет врач - в срединке мая. Нам тоже интересно. Хотя сейчас уже больше переживаем лишь бы доносить детку до конца беременности и родить здоровым или здоровую.
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,&nbsp Марин, у меня только в день установки пессария был сильный тонус, а потом я его вообще не чувствовала и ходила как обычно, пластом не лежала.

 

Насчет бронхита дочки, у нас тоже был в начальной стадии, мы его за 3 дня ингалятором (небулайзером) вылечили. Делали ингаляции с физраствором, пульмикортом и амброгексалом. И плюс 3 дня антибиотик пили. Смотри не давай дочке долго закашливаться, а то отек может быть гортани, сразу от аллергии давай. Я зертек по 5 капель разводила.

 

И скорее поправляйтесь. Почаще отче наш читай, чтобы Боженька помог справиться с таким тяжелым испытанием.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я так хотела, чтоб мне подтвердили мою надежду на чудо, а оказалось наоборот... Есть время собрать мысли в кучу

Если человек верит в Бога, то во все другое нет смысла верить - так как одно другому противоречит - человеческая наука ( которая от людей - гадания, гороскопы, мнения врачей и т.д.) и вера в Бога и его волю и замысел силу и милость... ( даже по заповедям.. не сотвори кумира... только Господу поклоняйся...и т.д. ) Он же сильнее всего человеческого! Девочки вон сколько примеров этому рассказали!

Ты пожалуйста не расстаривайся!!!! Постарайся все это из головы выкинуть!!! (это всего лишь какая то информация от людей а не от Бога) Конечно хочется какого то подтверждения... Самое лучшее на мой взгляд это Вера! Верь в лучшее!!! Только очень верь! ("по вере твоей и будет тебе..")

Изменено пользователем CчастливаяЯ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наконец-то все прочитала. Становлюсь жаворонком. Засыпаю в 8 вечера,просыпаюсь в 5. Жесть.

 

Лимпампуська, классный пуз!

 

Матильда, у меня как-то все от противного всегда происходит. Ждешь хорошего - не получается, а через одно место - бац и все в ажуре! Так что желаю тебе повернуть карту в свою сторону!

 

я-вагітна, т-т-т,чтоб все болячки и неприятности закончились! Здоровья семье, тебе и детке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чтобы я без вас делала)) быстро по жопе настучали, мозги вправили)

Ну дурочка , я ...в отчаянии была, какашки мамонта закончились, вот и нашла другую)

 

Лен, я проверила..

 

Сара, спасибо! Пойду всем астрологам наперекор

 

Девочки, спасибо всем, лайки как всегда кончились, а вчера вечером электричество вырубили, получилось тему задала и сама пропала!

Всех вас люблю!

 

Мариша, как много на вас свалилось, бедные деточки! Здоровья вам всем и той малышке которая в пузе тоже!

Я реально не представляю как ты там со всем эти справляешься еще и б.сил тебе!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, КАКОЙ ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ СТИХ!!! а главное с таким прекрасным смыслом!!! Спасибо, Наташ...стесняюсь спросить - сама написала?

 

Становлюсь жаворонком. Засыпаю в 8 вечера,просыпаюсь в 5. Жесть.

Почему жесть? Наоборот считается вроди как здоровый режим рано засыпать рано просыпаться ;) ??? я вот пока не беременная но режим почему то в последнее время такой же :think1:
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, А на счет режима правильно!Меня муж перестраивал целый год объясняя что это тоже не мало важно.Правильное питание(-13 кг)сон здоровый тренировки и положительные эмоции и путешествия.Думаю тоже играют роль.

Ссылка на это сообщение

Маттильда

Наташ, я пробитый реалист. У меня есть коронный вопрос который я задаю всем астрологам. У меня племянники двойняшки-у них разница 2 минуты (кесарево), более разных людей я не знаю. Когда начинают чтото умничать про старший -младший, у меня опять же вопрос, а если бы часом раньше всеже сестра родила сама и старшим бы был другой-у них бы жизнь другая была? А при ПКС мы вообще детям заведомо судьбу перекраиваем??

Я верю, что есть чтото чего мы не знаем и не понимаем свыше, но уверена что все не настолько просто и линейно-так что забей

Из всех гороскопов, предсказаний и т.д. надо брать позитив, потомучто он помогает настроиться на нужный путь, а плохое забывать. А что путей много и мы в каждый момент выбираем один из них я свято верю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Правильное питание(-13 кг)сон здоровый тренировки и положительные эмоции и путешествия.

Ого 13!!?? .... отлично!... я вот год уже собираюсь и все никак лишние 6-7кг не могу сбросить..((((....надо брать себя в руки...и перед протоколом видимо лучше схуднуть немного? так как потом и в беременность легче ходить будет, верно?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  Натусь, я не смотря на все свое разгильдяйство, верующий человек! Наверно я не соглашусь с мнением, что все решает только САМ человек! Мне больше близка поговорка "хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах"! Но я точно знаю, что гороскопы, гадания и прочая мишура-это от лукавого! И я не то, что даже не хочу, а просто боюсь заниматься подобным! Не верь ни в коем случае этому говну, правильно девочки пишут, сходи в церковь, поставь свечку, причастись! У тебя обязательно будет детка! Я понимаю, что ты в отчаянии, в сомнениях и т.п., но непременно все будет, вот увидишь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне вот вообще не понятно, какое право имеют люди, составляющие такие гороскопы, зная, что все это их мнение и трактовка, раздавать негативные выводы? Они могут всю судьбу поломать! Ведь не все найдут силы поделиться или бороться, есть же и такие, кто опустит руки и будет во всем винить предначертанность! Этим гороскопистам вообще как живётся, не развлечение это, есть такие, кто поверит в ущерб себе. И негатив раздуют, а все хорошее пропустят!

Последнее время очень часто смотрю на людей и понимаю - ну не хуже у них жизнь, чем у меня, а отношение к ней ужас какой-то - ВСЕ ПЛОХО!!! В моем случае тогда с рождения все плохо, но у меня-то все шикаррррноооо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, Думаю стоит если чувствуешь что лишние они.Я просто их со стимуляциями набрала и было не возможно этот груз таскать!)А потом подумала что плюс еще кг 15 и что тогда!?По этому решила себя вернуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  стих очень хороший! После того, как я забеременнела, я поблагодарила Бога за это чудо. А когда появилась доча, то вообще периодически на меня накатывает и я со слезами на глазах благодарю Бога и всех святых))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, жесть,потому что я не знаю чем заниматься в 5 утра. В будни то я пытаюсь поспать еще до 7,потому что работу никто не отменял. А сегодня не смогла уснуть. Звала мужа в Метро в 6 утра, он не оценил идею и до сих пор спит. :D

Ссылка на это сообщение

Если у кого есть хороший микрохирург детский по кисти, дайте пожалуйста контакты в личку, я бы хотела проконсультироваться, чтобы если придётся потом сломя голову не искать. Мне так спокойней будет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...