Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

А я, девочки, собралась и сходила-таки на воск. эпиляцию. До Б. бегала лет 5. А потом стремно как-то было. Сегодня осмелела вот. ТТТ все нормально! И хоть человеком себя почувствовала! Прям дышится легче :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я, девочки, собралась и сходила-таки на воск. эпиляцию. До Б. бегала лет 5. А потом стремно как-то было. Сегодня осмелела вот. ТТТ все нормально! И хоть человеком себя почувствовала! Прям дышится легче :)

А я лет 10 делала а теперь боюсь( Меня муж постриг. И кое где кремом помог поудалять))

Ссылка на это сообщение

 

А я лет 10 делала а теперь боюсь( Меня муж постриг. И кое где кремом помог поудалять))

Молодец муж! Мой на такое не способен - криворук слегка, страшно. Ну вот я раньше идти боялась. Просто к родам хочу красоту и надолго, чтоб не заморачиваться. Решила подготовиться. Но думала, что может будет менее чувствительно, чем раньше, типа к родам организм готовится и т.д. Фиг вам! Так же.

Позже начнешь ходить!

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленчик, а я знааал!)))))))))))))))))))))))))))Поздравляю

 

теперь главное чтоб писюль не отроос!)

Сказали на 90 процентов))

даже фото сделали "рогаточки"))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79

Позвонила туда((( нету. Инфанрикса сказали не будет совсем в России. Пентаксим пока не известно когда.

Странно! Не может же быть такого, что в Питер завезли, а в Москву нет! Нас уже записали на 13 апреля на прививку! И Инфанрикс гекса, что значит не будет в России, у нас тоже он мало где, но в институте Пастера( есть у нас такой), его хоть жопой ешь, если верить барышне на ресепшн! По поводу "никогда в России" мне и про Привенар перед новым годом говорили, хотя теперь его завались!
Ссылка на это сообщение

Budumamuley, у нас поменялся после 4мес

 

Мариш, была на скрининге. Растет у нас одна доченька. Второй малыш остановился пару недель назад

Почему-то уверена что это был мальчик, и узист кстати тоже.. Сегодня опять ночью загрузилась вдруг я чтото еще могла сделать(( Сейчас его пя не выглядит уже маленьким и формы правильной(( Наверное долго еще накрывать будет

У дочи все хорошо, но уже очень хочу доплер! Ее слушать

Про тебя у Лолы узнавала-переживали все, слава Богу успели все сделать верно!!

Ленусь, не грусти пжл!!! Будет и сынок у тебя

а пока ждем " пельмешик" и загадываем приятные хлопоты!

Ссылка на это сообщение

Budumamuley, у нас поменялся после 4мес

 

 

Ленусь, не грусти пжл!!! Будет и сынок у тебя

а пока ждем " пельмешик" и загадываем приятные хлопоты!

Ждем))) Правда всегда хотела двух доченек, правда вот двойню именно разнополую хотела. Так что может и еще одна конфетка впереди))

Врача уже предупредила что у нас теперь тока естественные роды-без вариантов))

Воообще не понимаю на фига ходят на приемы к гинекологам на учете.. Чтоб анализы вклеили?! Взвешиваюсь и давление меряю я и сама, анализы сама себп трактую и поддержку сама предлагаю-пока никто не спорит.. Реально не догоняю

Ха-ха, меня вчерм узист мой постоянный спросил: " В мать и дитя поняли уже как они попали, что вы к ним на учет встали? С вашим то объемом знаний?" Я сказала, что пока скромничаю

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Budumamuley,  фотки и правда замечательные, у тебя явные способности к этому занятию . Малышка у тебя куколка!!! Как я вам девочки завидую, что вам предстоят бантики, платьица и другие девчачьи штучки. А я буду мужичков-красавцев растить, видео судьба у меня такая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*an4ik*

Гексу редко колят. Она из-за своего состава реакции даёт. А простого инфанрикса нет. Я ж не вру))) за что купила, за то и продаю. Я даже через своих на работе не могу найти. Нету. Только везти из-за рубежа. Или ждать.

 

vikki79

Я сказала про Питер. Она сказала, есть, конечно, вероятность, что и к нам довезут. Но пока никто не сообщал. Поэтому, звоните...

Ссылка на это сообщение

А я, девочки, собралась и сходила-таки на воск. эпиляцию. До Б. бегала лет 5. А потом стремно как-то было. Сегодня осмелела вот. ТТТ все нормально! И хоть человеком себя почувствовала! Прям дышится легче :)

ну ты сильна духом! я так и не решилась на восковую эпиляцию, зато купила электрич.эпилятор браун и все в ажуре. Сначала больновато было, потом кожа привыкла, даже как массаж.

 

Budumamuley, Саш, а я так и не увидела твою куколку, с телефона график не открылся, что то зависло, а сейчас смотрю уже нет фото

Ссылка на это сообщение

*an4ik*

Гексу редко колят. Она из-за своего состава реакции даёт. А простого инфанрикса нет. Я ж не вру))) за что купила, за то и продаю. Я даже через своих на работе не могу найти. Нету. Только везти из-за рубежа. Или ждать.

 

vikki79

Я сказала про Питер. Она сказала, есть, конечно, вероятность, что и к нам довезут. Но пока никто не сообщал. Поэтому, звоните...

Я думаю, что завезут, а они в лист ожидания не ставят? Мне сразу смс пришла о поступлении пентаксима! Слушай, а про гексу, в сравнении с нашей акдс, все рекомендуют ее! Но это опять же если ориентироваться на отзывы! Может у тебя более глубокая инфа есть, я не спорю, за неимением стопроцентных доказательств!
Ссылка на это сообщение

Наверно я не соглашусь с мнением, что все решает только САМ человек! Мне больше близка поговорка "хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах"!

А я такого мнения, если человек что то очень хочет, и идет к своей мечте не смотря ни на какие препятствия, и даже если сто раз ему "не судьба" и все такое, но если он старается и пытается в сотый раз и пусть даже далеко, в глубине души верит и надеется, то даже Б-г уступает ему. Не зря же нам дана свобода воли и выбора. Значит все же и Б-га можно убедить поменять предначертанное.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ну ты сильна духом! я так и не решилась на восковую эпиляцию, зато купила электрич.эпилятор браун и все в ажуре. Сначала больновато было, потом кожа привыкла, даже как массаж.

 

Budumamuley, Саш, а я так и не увидела твою куколку, с телефона график не открылся, что то зависло, а сейчас смотрю уже нет фото

Я уже думала,все посмотрели, добавила опять - заходи позыркать))).

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  да я охотно верю. Я колола гексу чтоб не делать 2 укола. Но у нас тьфу тьфу тьфу никакой реакции не было ни на одну прививку. Но я давала фенистил и до и после. Может из-за этого, а может просто так сложилось. Через неделю иду ставить второй гепатит, на него тоже может быть побочка или это только акдс этим грешит?

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, Вик, когда не было редкого лекарства, я на здоров.ру заказывала "под заказ". т.е. по телефону звонила им, они уже сами центральный склад фармпродукции долбили и доставляли в ближ. мне аптеку за неделю максимум.

Ссылка на это сообщение

Budumamuley,  какая прелесть! На 1й фото смугляночка и так задумчиво смотрит и такая взрослая,а прическа! А фото и правда как постановочные, но в тоже время такие естественные. Напомни как доченьку назвали

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  Ань не уточняла гепатит с анестезией игла как у пентаксима? Ну не могу я в мою сладенькую ножку разрешить делать толстой обычной иглой гепатит...

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, никуда не ходила, просто фотик купила зеркальный))).

Ну ты крута! У меня вот мечта тож фоткать красиво. И фотик лежит. Но рукопопость мешает :)

 

ну ты сильна духом! я так и не решилась на восковую эпиляцию, зато купила электрич.эпилятор браун и все в ажуре. Сначала больновато было, потом кожа привыкла, даже как массаж.

 

Budumamuley, Саш, а я так и не увидела твою куколку, с телефона график не открылся, что то зависло, а сейчас смотрю уже нет фото

Лен, да эпилятор мне на ноги и подмышки. Бикини не люблю им. Но делала все эти полгода. Но не так тщательно. Моя эпиляторша за 10 минут с момента раздевания делает полное бикини. Я и охнуть не успеваю. Так что это ты сильна! :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...