Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

lena1405,  поздравляю с девочкой!!! Ты уж точно не могла ничего сделать, не терзай себя. Смешно про то, что столько знаний, что сами себе Б ведёшь ))))

 

Лимпапуська,  какой пузик здоровский!!!!

 

Budumamuley,  Дочка чудесная!!!

 

Маттильда,  тебе все по попе уже надавали и все объяснили!!! Где какой-то гороскоп и твоё желание стать мамой!!! Гороскопы же люди составляют, как поняли так и пишут, а откуда знаешь что она там видит и понимает?!!!

Ты точно будешь мамой, ты же понимаешь, что из этой болталочки без деток не уходят!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Там где мы делали прививку мне сообщили, что в России пентаксима с осени 2015 нет, есть Инфанрикс обычный, если кому нужно я могу дать телефон педиатра она сразу расскажет что нужно к прививке и т д или клинику сказать.

Может Вике отказная досталась?

 

Paregoric,  нет. Но у меня Федор стойкий мужчина. Он даже когда кровь из пальца берут не плачет.

Из пальца мы тоже не плачем и Пентаксим не плакали 3 раза делали, хочу чтоб так все и оставалось, ато потом непонятно кого больше успокаивать нужно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*

Нам невролог говорил брать поменьше состав вакцины. Поэтому и гепатит отдельно кололи. Они ещё и полио отдельно хотели. Но я не хочу так растягивать надолго. В Гексе почти максимум. Поэтому и хотела простой инфанрикси или пентаксим на крайняк.

Кстати. мы от гепатита незаметно перенесли.

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~

С вакцинами это не вариант. Тогда мне самой придётся колоть. А так я не хочу.

 

Paregoric

Да, возможно отказная у них. Говорят, что инфанрикса нет. На сайтах везде стоит. Я звоню- фиг вам.

Ссылка на это сообщение

Там причём по телефону можно договориться и забронировать оплатив на сбербанк чтоли, и она будет лежать именно вас ждать. Я так бронировала все 3 сразу пентаксима.

 

Короче кому нужен телефон ещё педиатра пишите. Всю остальную информацию я дала, есть в наличии сейчас.

 

Ссылку на клинику выше. Город детства на Нижегородской 2.

Ссылка на это сообщение

vikki79

Я тоже им про лист ожидания. Ага. Фиг. Типа, мы даже не знаем когда и будет ли. Вот поступит, тогда и запишем...

Вика, ради интереса загуглила Москву по поводу Пентаксима, будь он не ладен!) Абсолютно та же инфа, что и в Питере! На территории России он прошел сертификацию в марте 2016, появится в клиниках в апреле! Мне тоже самое и говорили! У меня не отказной!)) Вакцина реально у нас появилась! И я уверена, что у вас появится со дня на день! Раз уж в нашей дыре (по сравнению с Москвой) она есть! Пент правда пропал осенью 2015 и никто не знал тогда, как дела с ним будут обстоять в этом году! Вот ссылка на одну из ваших клиник с этой информацией!

Ссылки скрыты.

Мне когда сказали, что ждите, появится, я тоже думала, что это херня, но не обманули, появился же!

 

А я такого мнения, если человек что то очень хочет, и идет к своей мечте не смотря ни на какие препятствия, и даже если сто раз ему "не судьба" и все такое, но если он старается и пытается в сотый раз и пусть даже далеко, в глубине души верит и надеется, то даже Б-г уступает ему. Не зря же нам дана свобода воли и выбора. Значит все же и Б-га можно убедить поменять предначертанное.

Сар, с беременными не спорю!)) А если серьезно, я тоже не верю "впредначертанность", я имела в виду, что у каждого события в жизни свое время!
Ссылка на это сообщение

lena1405,  поздравляю с девочкой!!! Ты уж точно не могла ничего сделать, не терзай себя. Смешно про то, что столько знаний, что сами себе Б ведёшь ))))

 

Лимпапуська,  какой пузик здоровский!!!!

 

Budumamuley,  Дочка чудесная!!!

 

Спасибо!Тань, когда от тебя ждать хороший новостей? Еще не пора?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, я опять поною:-(

Видимо проигрываю я с ГВ, молока все меньше и меньше, сегодня ночью даже грудь мягкая была, сынок высосал по глоткам всего чуть чуть, пришлось докормить смесью, бутылочку взял и с голодухи высосал всю.

Утром тоже чуть пососал, а потом все с блеванул, уснул сейчас голодный.

За системой докорма сегодня еду, но не уверенна, что он будет грудь вобще с ней сосать, тк днем я его накормить нормально не могу, только когда задремает даю грудь, а так истерики, сцеживаю после кормежки, но я даже приливов сейчас плохо ощущаю:-(

Не хочу я его смесью кормить, блин я в расстройстве:-(

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо!Тань, когда от тебя ждать хороший новостей? Еще не пора?

У нее сегодня 4дпп, рано еще! Сама чуть ли не на календарике отмечаю) переживаю)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

мусена, ох, Ленуля, как же тебе помочь? Намучилсь вы оба с гв (((

Наверное и правда лучше вам на смесь перейти. Но я в этом совсем ничегошеньки не понимаю!

Ссылка на это сообщение

vikki79, Вик, у тебя по моему априка коляска? Мне подружка дала свою напрокат, и мне понравилась легкая прогулка. Хочу что то себе купить, но по априке вопрос: она у тебя люфтит? Моя какая то разболтанная, меня это смущает.

Ссылка на это сообщение

снежинка //

Лен, да он смесь то не особо ест, только с голодухи, сейчас вот покормила опять сонного грудью, маломальски поел, потом решила смесь дать, так он не ест ее опять, мало того опять срыгнул от того, что бутылочкой хотела накормить.

Аппетит у него вобще плохой стал, раньше каждые 2-2,5ч грудь просил, сейчас 3-3,5 может пройти.

Ссылка на это сообщение

Солнцы мои, подскажите. Прог упал совсем. 77,3 нмоль/л, был 108 неделю назад. Про 108 Ре сказала - нормально. В поддержке только утрик 200*3 раза в день. Требовать добавки? Дюфастон?

ХГЧ 25.03 - 9332, 18.03 был 1426. Нормально вырос?

Ссылка на это сообщение

vikki79, Вик, у тебя по моему априка коляска? Мне подружка дала свою напрокат, и мне понравилась легкая прогулка. Хочу что то себе купить, но по априке вопрос: она у тебя люфтит? Моя какая то разболтанная, меня это смущает.

Ань, не до конца понимаю "люфтит"? И разболтанная в каком плане? Дребезжит, трясется или что?

 

Солнцы мои, подскажите. Прог упал совсем. 77,3 нмоль/л, был 108 неделю назад. Про 108 Ре сказала - нормально. В поддержке только утрик 200*3 раза в день. Требовать добавки? Дюфастон?

ХГЧ 25.03 - 9332, 18.03 был 1426. Нормально вырос?

Я бы лучше укол прога добавила! Во первых он быстро поднимет уровень, во вторых он не сентетический, в отличае от дюфа! Хгч вырос вроде неплохо, так, в голове посчитала... Учитывая то, что рост замедляется после нескольких тысяч! Когда у тебя сердечки?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  мне сразу укол прогестерона добавили, т е получилось утрик 200х3 в день и утро и вечер по уколу прога 2,5%. Сразу мой пирог выровнялся, но уколы так и колола до 14 недель, потом один укол отменили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  дребезжит, в сложенном виде ручка болтается на см вправо влево. Плюс вчера ее в аэропорту заклинило, еле открыли. Тормоза не работают, но это скорее всего последствия эксплуатации. У меня сейчас коляска - танк, все жесткое, ничего не болтается. Но правда вес совсем другой

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...