Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девчонки привет!!!Ух сколько написали, не сразу и прочитаешь)

//helen-mama//, ,Леночка,красотищща!!!!!!Поздравлять позже будем раз так хочешь,но очень хочется уже начать)))

Локсана,кулачки на хгч@@@@@@@@@,скорей бы уж,не уснем ведь

Ниночка,Лерочка я везде где можно зажала кулачки на завтрашний перенос,пусть сияет ярко-полосато наша беременная осень

 

Я завтра сдаюсь, будет понятно в какую сторону думать дальше...завтра 8йдпп 5 дневки крио,хгч 1500 был неделю назад..Уже ведь должен весь выйти?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvMylana,  Я думаю от укола 1500, какой бы не был обмен веществ меньше 10 осталось по-любому! Наши кулачки тоже на анализ забирай, срочно к обеду узнаем? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я позвонила! АААААА!!! Дробятся хорошо, ВСЕ ЧЕТЫРЕ РАЗВИВАЮТСЯ!!! БЕЗ ФРАГМЕНТАЦИИ класса А! Даже не знаю что сказать... Пока всё в лучшем виде! 100219family_29.jpg

Поздравляю от всей души)))) Растите и крепчайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Спасибо девулечки мои,забираю ваши кулачки до единого,страшновато мне....инвитро обычно к часу-двум присылает на почту результаты

И от меня удачи!!!

У нас завтра важный день!!!

Ссылка на это сообщение

SvMylana, lena1405, девочки, я из-за всех своих сил желаю вам удачи на завтра!!! Прям сильно сильно я хочу чтобы завтра вам пришли только самые положительные анализы!!! пусть Б-г поможет вам, мои хорошие!

 

А у меня сегодня тоже важное событие, помимо дня рождения сына) сегодня мой муж после ранения впервые сел за руль) Слава Б-гу, мы поправились)))

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня тоже важное событие, помимо дня рождения сына) сегодня мой муж после ранения впервые сел за руль) Слава Б-гу, мы поправились)))

Вот и славно!!! Будет кому тебя беременную возить!))

Ссылка на это сообщение

До подсадки точно нужно на ночь Утрик вставлять, как они там сквозь него всех запускать будут моих малышат? Может вечерний пропустить?

они тебе всё промоют....не волнуйся...и ставь, готовь хорошую и мягкую постельку для крох :)

Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Я прикинь третий день хожу в носочках полосатых, снять боюсь!!!)))) И сплю в них тоже! А у меня еще 2 пары таких же есть!!!)

Ха-ха!!!!Я их уже неделю ношу,снимаю только чтобы постирать)))

Ссылка на это сообщение

Вот и славно!!! Будет кому тебя беременную возить!))

да-да))) мы уж сегодня с Маринкой (которая тоже ЭКО делает) выбрали себе коляски))) мы с ней в этот раз день в день идем, только я в КРИО а она в свежем.

Sarit, спасибо!!!И тебе удачного беременного крио!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.С рождением старшего сынули!))

Спасибо, дорогая! завтра все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение

До подсадки точно нужно на ночь Утрик вставлять, как они там сквозь него всех запускать будут моих малышат? Может вечерний пропустить?

я специально по этому вопросу звонила врачу перед подсадкой! Мне тоже интересно было, что с утриком делать! Врач сказала вставлять и вечером и утром обязательно!
Ссылка на это сообщение

они тебе всё промоют....не волнуйся...и ставь, готовь хорошую и мягкую постельку для крох :)

Уууууууу, напомнила про зеркало, ужас как больно когда они его там поперек поворачивают, а тем более когда еще дырки не зажили!

Ссылка на это сообщение

До подсадки точно нужно на ночь Утрик вставлять, как они там сквозь него всех запускать будут моих малышат? Может вечерний пропустить?

Не вздумай!!!! Я в прошлый раз тоже так хотела сделать, знаешь как меня врач отругала? Она сказала это очень очень важно делать столько утрика, сколько сказано! Один пропущеный раз может привести к неудаче! они почистят шейку перед подсадкой, ставь утрик обязательно!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...