Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Спасибо девочки,значит буду масляный прог просить в поддержку, а то неспокойно мне. Выделений нет никаких, но в сидячем положении подбаливает живот,или это на мочевой давит, не понимаю. Ходить или лежать гораздо легче. В остальном никаких проблем, т-т-т

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Злой Пияффк~,

Светк, а как дела у Марины которая с тобой из одного города была? У нее уже узи наверное должно было быть

ттт, все в порядке у нее. мы, все-таки, встретились в четверг. правда, пузиками не мерились, но я ее отдала своему гинекологу. УЗИ в первых числах апреля.
Ссылка на это сообщение

lena1405, спасибо, Ленусь)) все хорошо))) Шветка быстрее ответила))) хгч на 14дпп был 1159)) 2 апреля на узи)) на 24дпп)) вот не знаю, есть ли шанс услышать сердечко?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, спасибо, Ленусь)) все хорошо))) Шветка быстрее ответила))) хгч на 14дпп был 1159)) 2 апреля на узи)) на 24дпп)) вот не знаю, есть ли шанс услышать сердечко?

 

конечно есть! У меня на 23 дпп два сердечка было, хотя ктр всего по 2 мм были

Ссылка на это сообщение

Uдевчоночки,всем привет! Какие вы молодцы,постоянно общаетесь ! Всем планюшечкам памперс на удачу)))!

Леночка,мои поздравления и держу кулачки @@@@@!!!!! Пусть беременность пройдёт легко !

Пияфка,я все правильно поняла,тф беременна)))!!!!????????

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена, ну поздравляю!)) тттт пусть дальше кушает. Ох уж эти жопки,такие мелкие,а уже характирище!)

 

мне для молока помог Лактомил, вместо молока чай его добавляла, и чаю с ним пила аж до :toks2:

если учесть что ни чай с молоком не люблю, ни вкус фенхеля. У меня же сына раньше меня выписали, вот я молоко и наедала и напивала, эти печеньки с масло и чай...чай...чай

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо!Тань, когда от тебя ждать хороший новостей? Еще не пора?

у меня сегодня 4 дпп, поэтому рановато)) кровь сегодня сдалатна прогиб , ддимер. В этот раз вообще нет ощущений, ни тянет , ни болит, первые дни вообще не понимала, но мне так легче каждую секунду не думаю.

 

У нее сегодня 4дпп, рано еще! Сама чуть ли не на календарике отмечаю) переживаю)

)))) все тот ты про меня знаешь)))) спасибо, но только не переживай!!

 

Шри-Мама,  поздравляю с отличной узишкой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...