Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Freziia, у меня воообще ничего из ощущений не было, на 2дпп только металл. привкус во врту и легкое головукружение,и то думала что показалось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катенька174

Спасибо, только муторно все это, первый и второй раз хорошо получилось, на третий не смогла трубочку всунуть, парень опять занервнячал, пришлось ждать когда задремлет, и так сису дала, чуток поел и уснул.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня постараюсь прочитать о все ваших новостях,хотя понимаю что наверное мне неделя понадобиться)))!!!!

Сынок мой уже ходит за одну ручку но я стараюсь часто пока не ходить,так он сам бесстрашный мой встаёт и отпускает руки)))) так все меняется быстро!!! Учится каждый день,что то новое!!! Самое любимое это играть в прятки,и когда он хочет начинает себя накрывать простынью,полотенцем,покрывалом и хохочет))))) уже прорезываются два верхних зубика. Ооочень активный, спит по 20 мин.поэтому планшет я забыла когда брала в руки,а если возьму то требует мультики .мы ему показываем развивающие мультики с песнями на английском,то он уже понимает и просит!

Девочки,так интересно за ваших малышей узнать и посмотреть !!!

Как моя напарница лейлочка ,выходит на связь?

 

Алисочка,это так ужасно когда детки болеют.что у вас было?

 

Сегодня постараюсь прочитать о все ваших новостях,хотя понимаю что наверное мне неделя понадобиться)))!!!!

Сынок мой уже ходит за одну ручку но я стараюсь часто пока не ходить,так он сам бесстрашный мой встаёт и отпускает руки)))) так все меняется быстро!!! Учится каждый день,что то новое!!! Самое любимое это играть в прятки,и когда он хочет начинает себя накрывать простынью,полотенцем,покрывалом и хохочет))))) уже прорезываются два верхних зубика. Ооочень активный, спит по 20 мин.поэтому планшет я забыла когда брала в руки,а если возьму то требует мультики .мы ему показываем развивающие мультики с песнями на английском,то он уже понимает и просит!

Девочки,так интересно за ваших малышей узнать и посмотреть !!!

Как моя напарница лейлочка ,выходит на связь?

 

Алисочка,это так ужасно когда детки болеют.что у вас было?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку! Я даже не ревела))) Пульсацию сердечка сразу заметила на экране и успокоилась.

Уколы врач не назначила,сказала что они не практикуют. Но утрика добавила. Прогестерон помониторить.

Но бабушкам решили до первого скрининга не говорить ничего. :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, какими вы стульчиками в ванну пользуетесь? Мы еще не очень хорошо сидим, но и в круге уже отказывается плавать - игрушки не достает и сразу возмущается)) в общем посоветуйте, пожалуйста, какой взять, а какой не стОит))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, поздравляю !!!!!!! Это такое счастье!!!!!! Я помню когда мы пошли первый раз и услышали биение сердечка нашего сына,муж мой при договорённости о том что пока никому не говорим,выскочил на улицу и позвонил родителям с новостью ))))) мы ехали домой и постоянно трогали живот обещаясь с наши малышом!

Господи,дай всем прочувствовать это счастье!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Т-т-т токса пока нет. Только отшибло от сладкого и тянет на мясное. :D

ну я так и думаю, что мальчик там)) про мясо сказала и как будто подтвердила мою мысль..))
Ссылка на это сообщение

ну я так и думаю, что мальчик там)) про мясо сказала и как будто подтвердила мою мысль..))

:D Я тоже так думаю. И коляски мне больше синие нравятся. А там посмотрим, кто получился. :)
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, я тоже за сыночка. Вот сейчас вспоминаю, после переноса решила быть с положительными впечатлениями и пересмотрела все сезоны Кухни, так они когда там большой кусок мяса жарили, а делали они там это часто , так я прям готова была после каждого такого эпизода мчать и жарить себе такой кусок. А в обычной жизни я к мясу равнодушна.

Ссылка на это сообщение

мусена, Ленчик, прям не знаю, хочется помочь вам, а как...(( слава богу что медела помогла. Сцеживаешься как часто? Пьешь смеси для кормящих? Та смесь тебе не помогла? Хорошая ж вроде, у меня с нее прям рекой молоко текло! Ну и чай чай чай постоянно. Да и компоты из сушеных яблок вари, тепленьким пей. Тоже хорошо помогает

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, я тоже за сыночка. Вот сейчас вспоминаю, после переноса решила быть с положительными впечатлениями и пересмотрела все сезоны Кухни, так они когда там большой кусок мяса жарили, а делали они там это часто , так я прям готова была после каждого такого эпизода мчать и жарить себе такой кусок. А в обычной жизни я к мясу равнодушна.

хаха))) я просто вспомнила, что мы с мужем тоже этот сериал смотрели, когда я Б была до 12 недель. Так вот там есть такие заставочки между сюжетами с музыкой, если помнишь - в ускоренном темпе показывают как нарример жарят что-то и т.п. Так вот одна из таких заставок - как морковку чистят и трут)))))) так я как эту морковку показывали, бормотала: "вот сволочи", нажимала на паузу, бежала на кухню, чистила себе 2 морковки и грызла их, глядя дальше сериал))))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, болею третий день, горло болит так, что глотать не могу вообще, охрипла и говорить не могу, нос течёт , теперь ещё и кашель начался, радует только то, что температуры нет. Пью горячего столько, что уже тошнит, горло полоскаю. Не знаю что ещё сделать , ужасно себя чувствую.

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, лучше к врачу конечно. Мне разрешили грипферон, после 12 недель можно свечи виферон (это противовирусные). От кашля мукалтин. Для горла полоскание ромашкой, можно лизобакт.

Но в общем,как я ни лечилась, все равно традиционная неделя. 4 дня правда отлежала я по честному.

Ссылка на это сообщение

Вот и я лежу, пока муж выходной и детей сам гоняет, надеюсь за это время приду в себя. Только что биопароксом забрызгалась, вроде полегче стало.

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, не всегда все в наших силах. Свыше, наверное, виднее как оно лучше для нас. Все-таки я склонна думать, что если эмбриончик остановился в развитии в 1 триместре, значит патология была и он был не способен развиваться. У меня же тоже в этот раз так было, но на самом раннем сроке. Сначала тоже грузилась, а сейчас понимаю, что хотя бы одного доносить до победного конца, ведь мой организм совсем-совсем ослаб и мышци не выдержали бы двойню в пузе. Дай Бог тебе сил и здоровья выносить и вовремя родить твою девочку! Для мамы это такое блаженство родить дочку! Мальчик тоже хорошо и класно и мальчики всегда прикольные такие и шустрые, но это совсем другое чувство. А вот девочка - это прям бальзам на душу маме. Ты столько шла к своей мечте и вот она в пузе. :) Береги ее и себя. Целую вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну я так и думаю, что мальчик там)) про мясо сказала и как будто подтвердила мою мысль..))

Ну не знааааю, я как всегда была мясоедом так и сейчас мясо жру)) Вообще никаких придурей в питании -даже скучно. Тока жор непомерный и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, болею третий день, горло болит так, что глотать не могу вообще, охрипла и говорить не могу, нос течёт , теперь ещё и кашель начался, радует только то, что температуры нет. Пью горячего столько, что уже тошнит, горло полоскаю. Не знаю что ещё сделать , ужасно себя чувствую.

горячее нельзя при болях в горле, теплое нужно. Ты лучше сходи к врачу - пускай мазок с горла возьмет, чтобы посмотреть не ангина ли. Потому что ангина лечиться только антибиотиками. Не дай Бог досидишься до температуры 39-40, тогда может отслойка начаться. Это опасно На втоем сроке можно антибтотиками бактерии убить. Был бы вирус - была бы температура, а так видно что бактериальная инфекция. У нас тоже сегодня все проснулись с больным горлом. Я уже третью неделю болею, не могу, но в этот раз врач мне назначила антибиотики, чтобы не дотягивать до скорой помощи и кровотечений.

 

КТР 4.6мм, СБ+ доплером не мерила. Из поддержки утрика 200 добавила

какая радость! тихонечко поздравляю!
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, не всегда все в наших силах. Свыше, наверное, виднее как оно лучше для нас. Все-таки я склонна думать, что если эмбриончик остановился в развитии в 1 триместре, значит патология была и он был не способен развиваться. У меня же тоже в этот раз так было, но на самом раннем сроке. Сначала тоже грузилась, а сейчас понимаю, что хотя бы одного доносить до победного конца, ведь мой организм совсем-совсем ослаб и мышци не выдержали бы двойню в пузе. Дай Бог тебе сил и здоровья выносить и вовремя родить твою девочку! Для мамы это такое блаженство родить дочку! Мальчик тоже хорошо и класно и мальчики всегда прикольные такие и шустрые, но это совсем другое чувство. А вот девочка - это прям бальзам на душу маме. Ты столько шла к своей мечте и вот она в пузе. :) Береги ее и себя. Целую вас!

Спасибо, Мариш!

Все это понимаю и уговарила себя что так лучше, ведь не случайно сразу не совсем правильно развивался, но ведь так долго рос вопреки тому что в тесноте.. Ну в общем что теперь об этом, зачемто эта мечта мелькнула передо мной и оставила мне доченьку, о которой я всегда мечтала

Ну а если чтото вырастет потом между ножек - тоже хорошо)) 90 % всеже не 100

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...