Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, за сегодня еще не прочла вас. Впервые вылезла аллергия на щечке. Вы купаете при высыпании? Чем сразу помогаете пупсикам? Антигистаминное даете? Мажете чем? Завтра идем к врачу. Должны были манту делать, а теперь по аллергии поговорю.

Изменено пользователем a-e-a
Ссылка на это сообщение

a-e-a

У нас АД шею сыпет и низ головы сзади на мою еду: молочку, шоколад и тд и тп. На многое. Красными сухими шершавыми пятнами. Сначала бепантеном плюс мажу. Потом эмолиумом. Если ничего не берет(а так и бывает всегда), то Локоидом гормональным

Ссылка на это сообщение

a-e-a,  у нас однажды сильная аллергия высыпала от лекарства по всему телу, купали в череде. Нам так на скорой посоветовали. А от аллергии мы даем или зертек или 1/4 супрастина. И тоже при покраснениях или раздражениях мажу бепантеном.

 

Шри-Мама,  поздравляю с долгожданным сердечком!

 

Маленька,  Оль, Лейла не так давно писала, даже фото сыночка выкладывала. Такой большой он у нее уже. А как у тебя дела, как с ГВ, а то я помню ты мучилась. Фотки покажешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, болею третий день, горло болит так, что глотать не могу вообще, охрипла и говорить не могу, нос течёт , теперь ещё и кашель начался, радует только то, что температуры нет. Пью горячего столько, что уже тошнит, горло полоскаю. Не знаю что ещё сделать , ужасно себя чувствую.

я за 3 недели до родов тоже сильно заболела. Так мне зав родового отделения сказал только гриппферон и купить витамин С в пакетиках, он стоит рубля 2-3. Вот этим и лечилась. Кашель правда все равно долго мучал, прошел резко как раз в день родов - там как-то не до кашля было)))
Ссылка на это сообщение

мусена,  Лен, блин и правда не знаешь чем тебе помочь. Может с новой системой Медела как-нибудь дотяните пару месяцев, а там уже можно будет пюрешки овощные начинать давать.

 

А мы теперь едим через 2,5-3 часа, но обе сиси. А перед ночным сном едим целый час, как медежонок наедается к зимней спячке)))).

Ссылка на это сообщение

Девчонки подскажите сдала сегодня анализы прогестерон 47,85 нмоль мне кажется маловат совсем эстрадиол 832,9 пг/мл, ддимер просто шок 8,97 при норме до 0,5 после пункции был 0,4 и я колю клексан 0,2 но это с гематологом решим. Что то прям в расстройстве от того как с ума сходит организм

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  поздравляю с сердечком самым дорогим! Это такое счастье! Слава Богу!

 

Freziia,  Тань, а сколько прогика и какого в поддержке? Эстрадиол мне почему-то вообще говорили не мониторить, мол, не нужно. Д-димер на 4 дпп тож был в космосе, раща в 3 выше верхней границе. Фракс в мин. дозе все исправил со временем. Так что за него не переживай. Гематолог может добавит. Ты к Боброву пойдешь?

А сходить организм и должен с ума. Такая горм. нагрузка недавно была.

Апчхи на тебя! И @@@@ от кнопочки :)

 

a-e-a,  какой все-таки классный пупс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Мальвина83, Ольчик, как ваш массаж и электрофорез? Закончили? Есть результаты?)

Да, Юль, все прошли. На ручки Саша стал опираться, лежа на животике, одной рукой к игрушкам даже тянется в это время. Лежим на животе подольше, но не более минут 8.

С переворотами сложнее, пока только на бочек со спины. Но когда разворачиваю со спины на живот начал голову соазу поднимать, правда руеу не вытаскивает их под себя.

 

Антоха у тебя как всегда неотразим.

 

a-e-a,  Лисенок такая очаровашка, особенно с кулачкем во рту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Антошка- любовь моя! До чего ж мальчишка позитивный! Ттт на вас!

 

a-e-a, Ань, доченька -сама нежность на фото с кулачком! Все время вспоминаю ваше видео с массажем, такая куклёна!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, не всегда все в наших силах. Свыше, наверное, виднее как оно лучше для нас. Все-таки я склонна думать, что если эмбриончик остановился в развитии в 1 триместре, значит патология была и он был не способен развиваться. У меня же тоже в этот раз так было, но на самом раннем сроке. Сначала тоже грузилась, а сейчас понимаю, что хотя бы одного доносить до победного конца, ведь мой организм совсем-совсем ослаб и мышци не выдержали бы двойню в пузе. Дай Бог тебе сил и здоровья выносить и вовремя родить твою девочку! Для мамы это такое блаженство родить дочку! Мальчик тоже хорошо и класно и мальчики всегда прикольные такие и шустрые, но это совсем другое чувство. А вот девочка - это прям бальзам на душу маме. Ты столько шла к своей мечте и вот она в пузе. :) Береги ее и себя. Целую вас!

золотые слова про доченек). Марин, будьте все здоровы! Береги себя и крошечку.

 

Ух, девченки, ну и натараторили вы, никак дочитать не могу! А страсти то какие тут пылали... Читала, прижав уши). Столько хотелось ответить каждой из вас, но если бы отвечала на посты недельной давности, было бы смешно, конечно. Да и с телефона неудобно обращаться. Когда, наконец сделают, чтоб удобно было? Как с компа... Пузяни наши,с недельками счастья вас! Сара, Лампапуся, чмокаю ваши пузики) Сара, где то ты писала, что поскорее бы родить, а то страхи одни... Эх, хочу тебя растроить, но одни заканчиваются и начинаются другие. Я тоже любила свой животик, радовалась каждому пиночку и каждый вызывал такую нежность и восторг, как первый раз. А еще я грустила немного, что этот пузик на 99 процентов последнийи хотела тоже запомнить как можно больше.

 

Ленуля, с дочуркой тебя и с красивой линеечкой!

Шри-Мама, с сердечком под сердцем!

Матильда, Натишик. Иди, дорогая, к мечте и цели. Пусть у вас все получится! От всего сердца тебе этого желаю. В моей жизни тоже была история с хиромантом. И пошла я почти спонтано, была на распутье и не знала, что делать... Я всегда боялась этих предсказаний, боялась услышать плохое. Но вот, что я тебе скажу. То, что сказано мне было-сбылось пока, что дальше будет-не знаю. Знаешь, есть люди впечатлительные, как я например, возможно притягивала просто к себе ту правду, которую предсказали, то есть вариант самовнушения наверно) Грех конечно, но я тогда об этом не думала. Наверно впечатлительные люди сами себя программируют. Так вот, желаю тебе запрограммировать сеюя на удачу, на фатальную в хорошем смысле этого слова, удачу!

 

 

Мусена, Лен, не знаю, поможет может тебе мой совет. Я тоже с гв в постоянной борьбе была. Я до 6ти месяцев постоянно перед кормлениями и во время кормлений пила горячий(очент теплый) чай-лактационный, с молоком и без. Но постоянно! Даю грудь и сразу кружку в руки,кормлю и пью. До сих пор пью так, кроме ночи. А раньше ставила себе на ночь литровый термос с горячим чаем. Знаю, кто-то из девочек ноги в горячей воде во время кормления держал. И конечно есть! Мясо и рыбу и побольше. Питание, отдых и питье. В первые месяцы если удавалось поспать, то заметно грудь наливалась. Ну и ела я "для молока" Наела, конечно, прилично 8 кг с гаком(приплюсовались к нескинутым 9 после родов) . Но если не ела бы, то всн, трындец гв. Ничего не поделаешь, чувствительная я такая к питанию и отдыху. Если ни того, ни другого не было, то удои падали. Не все так реагируют, далеко не все. У многих при ограниченном питании свой жирок уходит и они сами тают. Увы-увы, не мой случай. Так вот. Ищи свои слабые стороны и при желании и возможности латай их. Моя доча просто до сих пор ни бутылок никаких, ни смесей не признает. Поэтому знаю, как тебе страшновато, чем кормить будешь, если не сися. Скажу тебе на крайний случай, что если совсем молоко пропадает, то детки от голода все же берут бутылку, на 2-3 днень. Но это крайний случай, про который я и думать не хочу...

 

Хотела еще про детишек написать, Мальвинка, Юля, мальчишки-загляденье! Лер, твою даму вмехах не увидела к сожалению. И Сашину Евочку пропустила... Видите, сколько красоты упустила!

 

a-e-a, такой гномик сладкий))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ого 13!!?? .... отлично!... я вот год уже собираюсь и все никак лишние 6-7кг не могу сбросить..((((....надо брать себя в руки...и перед протоколом видимо лучше схуднуть немного? так как потом и в беременность легче ходить будет, верно?

Я сбросила 10 кг перед протоколом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюшка, звиняй, что поздно,желаю чтобы малышики отлично росли и развивались и чтобы ты нам скоро свой тестик полосатый выложила!) или улыбающийся на 2-3 недельки!

 

Ой, как же т я про Марьянку и Федю забыла?! Поцелуйки красотулям!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я, девочки, собралась и сходила-таки на воск. эпиляцию. До Б. бегала лет 5. А потом стремно как-то было. Сегодня осмелела вот. ТТТ все нормально! И хоть человеком себя почувствовала! Прям дышится легче :)

я пользуюсь эпилятором, ноги, подмышки и бикини

Извиняюсь за глупый вопрос, а "там" тоже воском можно?

Ссылка на это сообщение

Лампапуська, я тут про девочек Марину поддержала, но хочу сказать, что сынулю своего люблю безумно! Он такой умничка у меня ттт! И всегда был близок мне душой. Всем бы пожелала такого сына! Знаю, что девочка-это совсем другое. Знаешь, девочка девочке рознь ведь. Знаю таких девочек, что уж лучше трое парней, чем одна такая девочка. Ну это образно, конечно! Дай Бог всем здоровья и мудрости в жизни. Может решишься потом еще на попыточку или же тогда ждите внучек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Солнцы мои, подскажите. Прог упал совсем. 77,3 нмоль/л, был 108 неделю назад. Про 108 Ре сказала - нормально. В поддержке только утрик 200*3 раза в день. Требовать добавки? Дюфастон?

ХГЧ 25.03 - 9332, 18.03 был 1426. Нормально вырос?

Любочка, не подскажу, я не сдавала еще ни разу гормоны и хгч последнее на 16 дпп

 

КТР 4.6мм, СБ+ доплером не мерила. Из поддержки утрика 200 добавила

Здорово! :JC_goody:

 

auv83 // Юлька, Юль, у Антошки такое шкодливое выражение личика :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки подскажите сдала сегодня анализы прогестерон 47,85 нмоль мне кажется маловат совсем эстрадиол 832,9 пг/мл, ддимер просто шок 8,97 при норме до 0,5 после пункции был 0,4 и я колю клексан 0,2 но это с гематологом решим. Что то прям в расстройстве от того как с ума сходит организм

Тань, на 4 дпп может быть западение гормонов. У меня на 2 дпп был прог 14.5 нг-это в нм примерно как у тебя. Я спрашивала врача можно ли добавить прог-она сказала не вздумайте, так как он еще кровь сгустит-у меня д димер в 3 раза выше верхней границы был. Я бы пересдала гемостаз с остальными параметрами-важно в сочетании с фибриногеном или рфмк или АТ III растет, ну и тут гематолог скажет-у меня до 3х уколов повышали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, какой улыбашка очаровательный!!!))))

 

a-e-a, Лисенок- лапуся!)))

 

прогестерон 47,85 нмоль

У меня на 5дпп тоже 47 нмоль был, а на 9дпп уже 120. Так что все в норме. А вот д-димер с гематологом, и да, остальной гемостаз тоже смотреть. @@@@@@@ дальше держим кулачки!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  да с Бобровым, вечером с ним только можно, но мне ре говорила , что ддимер резко подействовать не сможет, если ничего не делать тогда да он помешает. У меня утрожестан утром 400, вечером 300 вот из-за него парюсь.

Что-то так загнолась полночи не могла успокоится, знаю что нельзя и не могу с собой совладать. Спасибо за ответы, они мне очень важны. Буду сегодня с врачом созваниваться

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...