Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Freziia

А еще у меня на 5 дпп первый призрак был.. это намек))

))) это чтоб успокоится?)) мне гематолог не говорит ничего кроме ддимера сдавать( я это могу сдать, но сказать ему не могу так как не назначал, попробую спросить может что ещё сдать, все таки такой жёсткий рост
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

))) это чтоб успокоится?)) мне гематолог не говорит ничего кроме ддимера сдавать( я это могу сдать, но сказать ему не могу так как не назначал, попробую спросить может что ещё сдать, все таки такой жёсткий рост

Моя ре нервничала именно что росли и др показатели вместе с д димером. И сейчас у меня д димеры держаться, а фибриноген высокий-колю клексан 0.4

А еще говорят что резкий рост д димера -косвенный признак имплантации. Не знаю правда ли, но у тебя на тройню!

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юль, мальчишек можно присаживать, мы вообще мало пользовались, а потом без него,но у меня не ванная,а маленькая душевая кабина, поэтому Севе хорошо там плескаться, сидит играет...теперь уже не особо и сидит,всегда его держу

 

lena1405, у меня придурь пришла после 30 нед,на фаст фуд сииильно налегала,хотя обычно не ела и не ем его. Ну если не считать жуткий токс до 20нед)))

 

a-e-a, Анют, купать можно точно, мажу бепантеном или Lipikar BaumeAP( ла рошевский) оч помогают, с прививкой точно лучше повременить

 

Vikulya//, а нам как то эмолиум не особо, лежит без дела,вообще мне кажется в большинстве случаев само все сходит

 

Freziia, ты терпишь? тесты не мочишь?

Ссылка на это сообщение

 

Моя ре нервничала именно что росли и др показатели вместе с д димером. И сейчас у меня д димеры держаться, а фибриноген высокий-колю клексан 0.4

А еще говорят что резкий рост д димера -косвенный признак имплантации. Не знаю правда ли, но у тебя на тройню!

да раньше считалась, что если ддимер вырос типа можно хгч не сдавать точно все хорошо! Но потом пошли другие результаты и стало её все так просто! У меня в коротком в мае прошлого года он сильно скакнул на 5 ДПП в 4 раза что ли , но тогда был пролёт. Я думала тогда из-за ддимера , но оказалась он так резко не влияет. Видимо он мне тоже 0,4 пропишет. У меня и ТТГ вырос в 2 раза по сравнению с прошлым, но в норму вписываюсь, видимо на все идёт, лучше бы на прогестерон! У меня вчера спину потягивало, думала на даче перегуляла, а думаю сейчас из-за прогика. А ты часто сдаёшь? Вот думаю есть смысл на 6 ДПП сдавать или так быстро не отреагирует кровь? На 8 ДПП хгч уже
Ссылка на это сообщение

да раньше считалась, что если ддимер вырос типа можно хгч не сдавать точно все хорошо! Но потом пошли другие результаты и стало её все так просто! У меня в коротком в мае прошлого года он сильно скакнул на 5 ДПП в 4 раза что ли , но тогда был пролёт. Я думала тогда из-за ддимера , но оказалась он так резко не влияет. Видимо он мне тоже 0,4 пропишет. У меня и ТТГ вырос в 2 раза по сравнению с прошлым, но в норму вписываюсь, видимо на все идёт, лучше бы на прогестерон! У меня вчера спину потягивало, думала на даче перегуляла, а думаю сейчас из-за прогика. А ты часто сдаёшь? Вот думаю есть смысл на 6 ДПП сдавать или так быстро не отреагирует кровь? На 8 ДПП хгч уже

При правильно подобранной дозе кровь бысто реагирует. Но я бы уже на 8 дпп вместе с хгч сдала.

У меня когда на 2х уколах не падал д димер - третий добавили и быстро сбили все. Моя Ре считает что может влиять.

Сейчас раз в 2 недели сдаю. И гематолог мне сказала дозу не снижать даже если все в норму придет. Но у меня антитромбин 3 начал расти, пока в нормы вписываюсь, но боюсь уже лишку разжижить.. Думаю еще через 10 дней контроль и там если что начну чередовать клексан 0,2 и 0,4

А еще кровь так реагирует на наши конские поддержки прогика..

Ссылка на это сообщение

 

При правильно подобранной дозе кровь бысто реагирует. Но я бы уже на 8 дпп вместе с хгч сдала.

У меня когда на 2х уколах не падал д димер - третий добавили и быстро сбили все. Моя Ре считает что может влиять.

Сейчас раз в 2 недели сдаю. И гематолог мне сказала дозу не снижать даже если все в норму придет. Но у меня антитромбин 3 начал расти, пока в нормы вписываюсь, но боюсь уже лишку разжижить.. Думаю еще через 10 дней контроль и там если что начну чередовать клексан 0,2 и 0,4

А еще кровь так реагирует на наши конские поддержки прогика..

да кровь можно сильно разжижить.

Отзванилась врач добавили 1 укол прогестерона все таки. По ддимера сказала с утра 0,4 т вечером 0,2 клексан, но подожду что вечером ещё скажет гематолог, клексан и так утром колю. Спасибо Лена!

Ссылка на это сообщение

да кровь можно сильно разжижить.

Отзванилась врач добавили 1 укол прогестерона все таки. По ддимера сказала с утра 0,4 т вечером 0,2 клексан, но подожду что вечером ещё скажет гематолог, клексан и так утром колю. Спасибо Лена!

Тань, у меня на 4дпп прог был 49 в н/моль, тоже тогда ужасно расстроилась, позвонила ДАВ, она добавила укол и сказала, что маловато! Но, сказала еще, что на ее практике разные случаи были! Бывало, когда гормоны шкалили и пролет, и наоборот! Поэтому не загоняйся особо!

 

Freziia, у меня воообще ничего из ощущений не было, на 2дпп только металл. привкус во врту и легкое головукружение,и то думала что показалось))

Да по сути у меня до родов никаких ощущений не было!) только веса 25 кило прилетело и живот вырос!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

я пользуюсь эпилятором, ноги, подмышки и бикини

Извиняюсь за глупый вопрос, а "там" тоже воском можно?

Дык я "там" я только воском вот и делала раньше постоянно. Сейчас перерыв был только. Быстрее, чем эпилятором, намного. И не так чувствительно. Убираю все полностью.

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  а я подсела на шугаринг, ещё лучше воска. Вот сейчас у меня тоже перерыв, почему то страшно, но за пару дней до родов все равно пойду, уберу там все и с чистой совестью пойду на КС . А сейчас приходится пользоваться бритвой на ощупь, потом в зеркале сверяю результат. Муж одет и говорит че мучаешься, давай я тебе сам все сделаю, а я не даю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос: какие могут быть причины ЗБ на одном и том же сроке с интервалом в год, куда рыть? В прошлый раз у девушки замер на 8-9 нед. обнаружилось через пару недель. "Материал" был "просрочен" и изучить не удалось. Генетика? Дважды? Инфекций нет, кровь не густая. После пиявок (и в первый, и во второй раз). Кариотипы и пр. не сдавали пока. Надо. Что еще надо? Подругу жалко прям :( Сейчас лежит, ждет операцию.

 

Zeffirinka,  а я подсела на шугаринг, ещё лучше воска. Вот сейчас у меня тоже перерыв, почему то страшно, но за пару дней до родов все равно пойду, уберу там все и с чистой совестью пойду на КС . А сейчас приходится пользоваться бритвой на ощупь, потом в зеркале сверяю результат. Муж одет и говорит че мучаешься, давай я тебе сам все сделаю, а я не даю.

Я один раз на шугаринг попала. Видать не удачно... С мастером не повезло. Или не мое. Минусы для меня: дольше, больнее.

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,

АНтифосфолипидный синдром? Что с иммунограммой? Хотя 2 ЗБ еще может быть и генетика, да и срок такой как раз. После 3х уже роют. Хорошо бы хоть в этот раз гистологию

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  может он и чуть больнее пока сахар натягивают, вырывать одинаково, но у меня после него меньше волоски врастают, а после воска очень сильно, потом прям сижу иголкой вышиваю иначе вообще никак , только нарывать будут.

Ссылка на это сообщение

vikki79,  дребезжит, в сложенном виде ручка болтается на см вправо влево. Плюс вчера ее в аэропорту заклинило, еле открыли. Тормоза не работают, но это скорее всего последствия эксплуатации. У меня сейчас коляска - танк, все жесткое, ничего не болтается. Но правда вес совсем другой

Да не Ань! Думаю, что последствия эксплуатации! Может если я ее поюзаю пару лет, тоже такое будет, но сейчас норм! Посмотри еще в альтернативу Макларен, их тоже хвалят! Да, прогулка у нас тоже как танк, и по сути в ней ребенку поудобнее, спать например! Но вес это да! Не представляю, как бы я в путешествия с ней бы таскалась!
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,

АНтифосфолипидный синдром? Что с иммунограммой? Хотя 2 ЗБ еще может быть и генетика, да и срок такой как раз. После 3х уже роют. Хорошо бы хоть в этот раз гистологию

Это не сдавали пока. Записала. Сейчас должны гистологию сделать. Не хотелось бы третью :( И врачи толком ничего. Идите, мол, пробуйте еще. Ну хотя если после 3-й рыть начинают, то да.

 

vikki79,  Вик, а знаешь у нас какого-нить спеца-гинеколога по ЗБ?

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  может он и чуть больнее пока сахар натягивают, вырывать одинаково, но у меня после него меньше волоски врастают, а после воска очень сильно, потом прям сижу иголкой вышиваю иначе вообще никак , только нарывать будут.

Ну да, мне вот растягивание его и не нра. Хотя согласна, вросших меньше.

 

Sarit // בהריון,  Сар, а укоротилась по сравнению с первым скрином? И у вас по животу смотрели?

Хорошо, что все хорошо у вас, ттт! Ой, ну как же я за тебя рада!

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,  Сарочка, 36 мм не критично, просто следи периодически. К родам она и будет понемногу укорачиваться.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сар, а укоротилась по сравнению с первым скрином? И у вас по животу смотрели?

да, на первом скрине в 13 недель была 40 мм, сейчас стала 36. Аппарат и врач один и тот же, смотрели по животу.

 

auv83 // Юлька, Думаешь не стоит пока паниковать? А то я уже себе утрик подбавила немножко) Кроме шейки остальное все нормально, плацента по задней стенке, высоко, внутренний зев закрыт.

Ссылка на это сообщение

да, на первом скрине в 13 недель была 40 мм, сейчас стала 36. Аппарат и врач один и тот же, смотрели по животу.

Как я поняла, это нормальное изменение. У меня ровно так же было. На 1-м по животу - 40, на 2-м - 35. Сказали так и должно быть. И нормы укорочения по триместрам в инете рыла, вписываемся вполне. Недель в 26-27 сходила на цервикометрию. Смотрели вагинально. Намерили 38.

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, поздравляю с сердечком! Это такое счастье! Ура, Ура!

 

Freziia, держу кулачки на хорошую полосатость)))))

 

auv83 // Юлька, a-e-a, Деточки у вас просто прелесть !!!!! ТТТ!!

 

Шветка, я не поняла а ты на 14ДПП сдавала ХГЧ или все уже отменила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...