Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit // בהריון, Сарочка не переживай через животик меньше всегда.У меня внутренним измерением было 43 поверхностным 40.С отличным скринингом Вас!

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, привет! Постараюсь просмотреть ранее сообщения))) так интересно ))) господи только недавно тестились и показывали на фото и высматривали под лупой призрака призрачного))))))

Конечно фото выставлю!))

Ссылка на это сообщение

Девченки и особенно мамы девочек. Я вот с такой проблемой. У дочки с рождения и до сих пор вместо сосочков малюсенькие щелочки. Я наблюдаю, но ситуация не меняется(. Спрашивала у педи, ничего внятного не говорит. Читала тоже разное. Кто-нибудь сталкивался с таким и что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, пока это в норме.

спасибо, Свет!

 

А до какого периода это считается вариантом нормы, лет до 8-11?До пубитета?

 

auv83 // Юлька, Юль, забыла совсем. Ты спрашивала про стульчики. У нас душевая кабина. Я купила такой вот. Очень довольна, пользуюсь месяцев с 8,когда одна мою. Очень удобно! Сам стульчик складывается удобно, оснащен вставками, не позволяющими малышу скользить внутри. Впереди-сенсор температуры(но я на него не обращаю внимания), присоски мертво цепляются за дно.

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, пубертат это. у всех по-разному. на будущее, у девочек в 6-7 лет в организме идет определение "мальчик-девочка" и идет невидимый всплеск гормонов. в эти моменты идут обострения всяких бяк. вылазят аллергии или если не было, то могут быть какие-то сильные болячки всплыть. мы даже радостно загремели с отеком квинке. там нам и рассказали об этом всплеске. норма-не норма сосков поймешь, когда уже грудь немного начнет набухать. может, в 8-9 лет, может и раньше. у моей М начались в 9 лет и 10 месяцев. но это очень рано. в 9,5 лет она из лагеря писала, что соски начали торчать и побаливают. ну вот как-то и ориентируйся + пару лет с 8-и лет. как-то так. а до этого у них щелочки - это норма. у себя я вообще ничего не помню про сиськи.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, пубертат это. у всех по-разному. на будущее, у девочек в 6-7 лет в организме идет определение "мальчик-девочка" и идет невидимый всплеск гормонов. в эти моменты идут обострения всяких бяк. вылазят аллергии или если не было, то могут быть какие-то сильные болячки всплыть. мы даже радостно загремели с отеком квинке. там нам и рассказали об этом всплеске. норма-не норма сосков поймешь, когда уже грудь немного начнет набухать. может, в 8-9 лет, может и раньше. у моей М начались в 9 лет и 10 месяцев. но это очень рано. в 9,5 лет она из лагеря писала, что соски начали торчать и побаливают. ну вот как-то и ориентируйся + пару лет с 8-и лет. как-то так. а до этого у них щелочки - это норма. у себя я вообще ничего не помню про сиськи.

ух, Свет, спасибо, что разжевала! Да, ранняя у тебя доченька. Не знала и про кризис 6ти лет. Спасибо за полезную инфу!

 

Ты сама то как сейчас? Почву под ногами нашла?

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, не долго я радовалась системе, больше чет не получается.

Вчера втром молока скачала с обеих сис 125 мл, ни чего не пойму сынок чтоль голодовку забостовку мне объявил, ест вобще плохо стал, две недели назад каждые 2-2,5 часа есть просил, сейчас 3 может пройти и он молчит(

Вчера весь день дрых и мне удавалось его подкормить, но заметила при сцеживании, что молоко не сразу идет, а через какое то время и это моему видать не нравится, начинает психовать, сегодня вот утром поел в 9:30, до этого в 6 утра ел. У меня перед каждым кормлением прям паника, что опять есть не будет, не знаю что и делать, как кормить сынка, вот такой вот с характером растет.

Ссылка на это сообщение

мусена, у ты как кормишь,по требованию или по графику?

Я с самого начала по графику кормила раз в 3 часа, так проще...да и сейчас у нас график во всем-в еде,в спании-гулянии

Ссылка на это сообщение

tusya79, я на 14 дпп сдала. все по-прежнему. сразу и отменила. сегодня начались М.

Эх, жаль а я все надеялась на чудо((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мусена, у ты как кормишь,по требованию или по графику?

Я с самого начала по графику кормила раз в 3 часа, так проще...да и сейчас у нас график во всем-в еде,в спании-гулянии

Раньше кормила раз в 3 часа, потом по требованию, сейчас фиг поймешь, видимо он есть не хочет, а я пихаю.

Сейчас вот с улицы пришли, а он молчит уже 4-й час пошел.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто скажет, на какой д.ц. надо проверять кровоток в матке? И в каждом цикле по-разному бывает или один раз сделать и успокоиться?

 

В протокол то я не знаю когда пойду, вот думаю сделать заранее, что б подготовиться к беременности

Ссылка на это сообщение

А у нас у Саши под деснами зубки видны, причем примерно в том же месте, что и у Юлиного Антошки. А нормально, что первые не резцы вылазиют

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Таня, я тебя вижу)) как дела?

)))) глазастая какая. Дела нормально. Гематолог сказал, что такого ддимера быть не может, заставил пересдать в другой лабе, сдала сегодня, завтра результат. Спину чуток тока иногда тянет. Голова болит(( но это так мелочи!)
Ссылка на это сообщение

)))) глазастая какая. Дела нормально. Гематолог сказал, что такого ддимера быть не может, заставил пересдать в другой лабе, сдала сегодня, завтра результат. Спину чуток тока иногда тянет. Голова болит(( но это так мелочи!)

Хгч не сдала разом?)))

Девочки, а у всех была темная полоска от пупка вниз? Или она вообще позже появляется? У меня нету в помине

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...