Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Хгч не сдала разом?)))

Девочки, а у всех была темная полоска от пупка вниз? Или она вообще позже появляется? У меня нету в помине

У меня и была и до сих пор еще есть

Ссылка на это сообщение

Вроде кормежка у нас налаживается ттт, ел сегодня после обеда через 2 часа, правда хныкал не много, но поел.

Я заметила, что это происходит уже 2-й месяц подряд, может вкус молока меняется, может в дни предполагаемых М вкус другой, тк я тогда неонатологу сказала, что капризничает, она спросла месячные есть, но их у меня нет.

Вобщем не знаю почему так происходит, если это будет еще в 4 месяца, я застрелюсь:-(

Изменено пользователем мусена
Ссылка на это сообщение

lena1405, У меня она появилась ближе к скрину)Как и соски потемнели все в одно время.А еще пушок на пузе) с сыном не было этого..Сейчас даже живот другой формы.

 

Freziia, Танюша жду твои полосочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня в прошлую Б с мальчишками полоска была, а в этот раз нет её до сих пор, но тем не менее жду парня. Такие приметы это все глупости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто скажет, на какой д.ц. надо проверять кровоток в матке? И в каждом цикле по-разному бывает или один раз сделать и успокоиться?

 

В протокол то я не знаю когда пойду, вот думаю сделать заранее, что б подготовиться к беременности

Мне писали на 5-7 день после О. В этот раз после пункции перед переносом проверяла на 3 или 4 день.

 

А у меня и полоске то вылезать негде - шов там((( Не узнаю работает ли примета :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Хгч не сдала разом?)))

Девочки, а у всех была темная полоска от пупка вниз? Или она вообще позже появляется? У меня нету в помине

Лен, да и радуйся, что нет!) У меня чернючая была! Прошла только месяца два назад, после Тайланда кстати! Может, то, что там на солнце пузом лежала, вот и прошла! Она как то с пегментацией связана! У сеструхи моей вообще не было!
Ссылка на это сообщение

мусена, Ленчик, а на погоду он не может так реагировать? И может он наедается хорошо, что потом 3-4 часа не ест? Я своему как ни предложу - он всегда рад стараться посмоктать)) даже если полчаса назад ел. У меня наоборот проблема: никак не могу выстроить, чтоб ел пореже - максимум 2,5 часа выходит. И ночью стал каждые 3 часа есть. Хз почему. Прикорм ест так себе, грамм 70 съедает овощей в обед, кашу только 3 дня как ввели, еле впихиваю 2 ложки - то ли гречка не нра, то ли в принципе каша. Иной раз думаю мож не голодный, а титю даю - полную съедает. Спим все так же 2-3 раза в день, причем первый сон утром 1-1,5 часа, в обед стабильно полчаса, вечером иногда спит, а вот как сегодня - уснул только в 19 и все, сразу ушел в ночь, не купавшись(

 

А у нас у Саши под деснами зубки видны, причем примерно в том же месте, что и у Юлиного Антошки. А нормально, что первые не резцы вылазиют

поздравляю вас с первыми зубками!) Наша педи сказала, что так бывает и ничего не значит) у нас кстати нижний передний лезет)))))

 

 

Хгч не сдала разом?)))

Девочки, а у всех была темная полоска от пупка вниз? Или она вообще позже появляется? У меня нету в помине

Лена, у меня недель в 20 появилась и блин до сих пор видно(( конечно не такая яркая как была, но все-таки(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня с сыном была полоска снизу до пупка, темная, а сейчас с дочей от пупка вверх еле видная.

 

Девочки, весь день болит пуп, вернее вокруг него. У кого нибудь было такое? Тянущая боль, когда встаешь или трогаешь.

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, варианта два:

1. кожа вокруг пупка растягивается.

2. назревает пупочная грыжа. у меня с сыном появилась небольшая, но после родов или даже до них сама и исчезла

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון

Не переживай. Нормально все. Я много у кого спрашивала. И они много раз меня смотрели. У меня ж рубец там и плацента там же была. Объясняли, что в пупке масса нервных окончаний и может болеть до родов. Просто внутри связки тянутся.

 

У меня с девами почти не было полоски. Сейчас с Максом чернющая, толстенная, прямо от лобка до желудка. До сих пор сильно видна.

 

auv83 // Юлька

Мы каждые 2ч ночью едим, днём 1-2-3ч. Изредка один раз 4 выдержит. Я не заморачиваюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вроде кормежка у нас налаживается ттт, ел сегодня после обеда через 2 часа, правда хныкал не много, но поел.

Я заметила, что это происходит уже 2-й месяц подряд, может вкус молока меняется, может в дни предполагаемых М вкус другой, тк я тогда неонатологу сказала, что капризничает, она спросла месячные есть, но их у меня нет.

Вобщем не знаю почему так происходит, если это будет еще в 4 месяца, я застрелюсь:-(

у меня каждый месяц, к концу месяца и в самом начале в сисях "учет" был, снижалось количество молока, потом восстанавливалось, я постоянно на волнах больше-меньше. Не застрелишься), куда денешься). Тяжело это, понимаю. Держись

 

У меня с сыном была полоска снизу до пупка, темная, а сейчас с дочей от пупка вверх еле видная.

 

Девочки, весь день болит пуп, вернее вокруг него. У кого нибудь было такое? Тянущая боль, когда встаешь или трогаешь.

и у меня такое было. Прям, как синяк болело. Как девочки уже написали, связки тянутся и нервных окончаний там много.
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Не, Юль не наедается, тк даже реже писять стал, подгузы даже ночью не шибко наполненные были.

Сегодня ночью уснул в 22-00, проснулся в 3-30, так молока было норм, он высосал 2 сисы, и прям глотал, глотал.

 

<p>

<br />у меня каждый месяц, к концу месяца и в самом начале в сисях "учет" был, снижалось количество молока, потом восстанавливалось, я постоянно на волнах больше-меньше. Не застрелишься), куда денешься). Тяжело это, понимаю. Держись<br />
<br /></p>

Вот прям про меня, я тоже уже каждый месяц чуствую, что молока меньше бывает, а тут что то затянулось аж на неделю.

 

Ссылка на это сообщение

Хгч не сдала разом?)))

Девочки, а у всех была темная полоска от пупка вниз? Или она вообще позже появляется? У меня нету в помине

у меня в первую беременность она так и не проявилась

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />аже реже писять стал, подгузы даже ночью не шибко наполненные были.

Сегодня ночью уснул в 22-00, проснулся в 3-30, так молока было норм, он высосал 2 сисы, и прям глотал, глотал.<br />

а ночью он потеет? Ему не жарко? У моего с рождения ночью памперсы полусухие, зато утром после пробуждения веретенит полный )) а когда ночью жарко, весь пропотеет, и тогда вообще почти сухие пампы. В общем, в 3 мес мы тоже ночью спали по 5-7 часов, потом с жадностью ели

 

Что-то линейка наша теперь вперед на 2 дня убежала(

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Я успокоилась раз у многих это было, значит все нормально. А то не помню уже про первую Б почти ничего, снова все как впервые. Сегодня уже намного меньше болит, а пуп вывернулся наружу)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня до сих пор полоска чёрная от титек до пупка, да и живот весь особенно снизу шва чёрное все , прям пятнами . А и титьки тоже все черные и вообще будто это все не собирается уходить ((((

 

Девочки всех у кого недельки с недельками! Детки у всех сладенькие очень !

Наташа будут у тебя дети! Забрасываем в тебя памперсы наши , утром Алан после моего массажика сам сходил, для тебя был предназначен ))))

 

auv83 // Юлька,  Юльчик если не смогу зайти , за два дня тогда раньше поздравлю вас с семерочкой))))

 

У меня умер дядя, 58 лет, мамин единственный брат. Был совершенно здоровым, таким светлым и добрым человечком, он не жаловался на свою здоровье никогда . А 26 марта сел на стул, упал и умер. Это просто ужасно больно, а мы утром собирались ехать к ним , он нас ждал и готовился к нашему приезду , увы не дождался ......

Я если честно уже хочу чтобы быстрей этот год закончился , а он не успел ещё начаться и столько всего произошло (((( неужели это високосный год действительно такой не хороший ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Да нет, ночью не потеет, мы батареии практически перекрыли но все равно 25 градусов в комнате, а ночью даже с открытым окном спим.

Покушал последний раз в 6 утра, утром есть не захотел, опять выкаблучивался,

сейчас уснул, жду когда проголодается.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...