Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

неужели это високосный год действительно такой не хороший ???

В этом году у многих из нас родятся детки, он не может быть нехорошим.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, у меня после 20 нед появилась, сейчас еле заметная,но есть

 

мусена, кстати да,есть такая фигня как молочный криз, или как то так называется, молока меньше становится, но временно,потом опять прибывает, не помню точно,но где- то раз в 3-4мес бывает

Ссылка на это сообщение

Катенька174

Видимо меня он настиг этот криз, учет переучет молока, сегодня ночью наконец груди наполнились, а то как тряпочки были.

Парень то все равно за фигурой у нас бдит, поел только в 11 утра, перерыв составил 5 часов, но он ночью плотно поел может из за этого.

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,  я не спорю! У кого родятся детки, для вас это самый прекрасный год.

У меня он просто начался не очень , я не хотела обобщать .

 

Девочки спасибо.

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,  я не спорю! У кого родятся детки, для вас это самый прекрасный год.

У меня он просто начался не очень , я не хотела обобщать .

 

Девочки спасибо.

Лолочка! Ты в этом году впервые услышишь мама и увидишь как дети сделали первый шаг, так и что и у тебя в этом году будет огроооомная светлая полоса

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка, я тебе тоже очень соболезную. Да уж , этот год начался будь здоров! Но мы все переживём , другого выхода нет. Главное пусть детки будут здоровы и радуют вас, над всем остальным ив не властны . Хочется верить , что это последние в этом году такие испытания!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день!

Я опять к вам с вопрсом. Кажется, я в протоколе. Крио. В прошлом цикле была гистероскопия по поводу удаления полипа. Моя Ре сказала записаться к ней на прием в первый дц после гистеры. Записали на 6 дц. Думала приеду назначат анализы, посмотрят на узи и расскажут, что дальше. Ре молча посмотрела выписку из стационара, посмотрела на УЗИ и назначила следущее узи на пятницу (10 дц). Сказала будим ловить овуляцию, для назначения даты переноса. Это вобще как? Так бывает?

 

Была на столько ошарашена, что даже ничего спроить не смогла. В пятницу конечно задам свои вопросы)

Ссылка на это сообщение

мусена, а в остальное время ночью какие перерывы между едой?

 

~Злой Пияффк~, Светуля, супер пупер линеечка!! Дай Бог чтоб скоро задуманное сбылось!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день!

Я опять к вам с вопрсом. Кажется, я в протоколе. Крио. В прошлом цикле была гистероскопия по поводу удаления полипа. Моя Ре сказала записаться к ней на прием в первый дц после гистеры. Записали на 6 дц. Думала приеду назначат анализы, посмотрят на узи и расскажут, что дальше. Ре молча посмотрела выписку из стационара, посмотрела на УЗИ и назначила следущее узи на пятницу (10 дц). Сказала будим ловить овуляцию, для назначения даты переноса. Это вобще как? Так бывает?

 

Была на столько ошарашена, что даже ничего спроить не смогла. В пятницу конечно задам свои вопросы)

Да все хорошо! Значит, Ре решила сделать перенос в естественном цикле, возможно, уколят хгч для контроля овули. Если свой организм работает хорошо, то это неплохой вариант крио. Главное, чтобы эндометрий нарос хорошо.

У меня в беременном крио так и было, перенос на 19 дц, из поддержки только фолька и бромкриптин (пролактин по верхним границам нормы был). Удачи огромной!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...