Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

Ночью перерывы ровно 3 часа, сегодня ел в 3 и 6.

Я заметила, если ночью напорется хорошо, двумя то долго не просит потом.

ну отлично парень ест! Маме поспать дает. А ты хочешь чтоб он тебя каждый час будил на пососать?)) Нафиг тебе это)))

 

Маленька

Какой обаяшка! Очень большой, как годовалый точно если не больше!

 

motja76

Такие малюточки! Сладкие) Как ты управляешься только!!!

 

Мы сегодня взвесились у педиатра, смешно, чуток не добрали до ровного))) 9990 весим, а длина медленно идёт, всего на 1 см вырос. Как начала педи перечислять, что мы есть типа уже ДОЛЖНЫ, из прикорма...))) я посмеялась только. Но она на меня не давит почему-то... Фотосессию ща домашнюю организую и выложу нас)

солнышки!! С семерочкой вас!!! Максику здоровья и расти большим и послушным крепышом!!))

 

Девочки, хочу курс массажа через 2 недели снова провести, перерыв получится 1,5 мес - не критично? Хочу др . массажиста, чтоб тонус с ног снял

А то мы нифига не можем, ни на коленки, ни ползти тем более...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маленька, такой зайка, просто супер-улыбашка!!! Как хочется уже и у своей ежедневные улыбки наблюдать!

 

Света мотя, детки такие сладенькие! Теперь, когда я знаю как нелегки первые месяцы, тебе и всем мамочкам двоен нужно памятники ставить!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />ну отлично парень ест! Маме поспать дает. А ты хочешь чтоб он тебя каждый час будил на пососать?)) Нафиг тебе это)))<br />
<br /></p>

Так про ночь я не жалуюсь, ночью как штык встает поесть, а вот утром перерыв 5 часов.

Ссылка на это сообщение

мусена, Лен, так у грудничка и должен быть ночью 1 перерыв минимум 5 часов, желудок же должен отдыхать.

 

Ну у вас чуть сдвинуто на утро, с 6 до 11 я правильно поняла? Ничего страшного. Какой у вас щас вообще режим?

 

мусена, самое главное - ребенок не будет спокойно спать, если голодный. Вес как набирает?

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

У нас 2 раза получается перерыв по 5 часов, с 22-00 до 3-00 и с 6-11.

Вес еще не знаю, пойдем вот в больничку узнаю, а так мне даже казалось, что схуднул, 10 дней нормально не ел, когда массаж делали, ел хорошо, а вот на седьмой процедуре начались капризы с кормежкой.

Ссылка на это сообщение

Freziia, я про д-диммер.... пересдача же была - ошиблись в лабе?

ага после 5 пришли, ошиблись, но все равно ддимер высок 1307 при норме до 255.

Прогестерон пришёл тоже пересдала 176 нмоль, хотя на момент сдачи сделала 1 укол прогестерона, а так поддержка та же. Вот думаю западение было или прогестерон тоже неправильно намерили. Вот гематолог мне все время говорит в Хеликсе нельзя, а они у нас самые быстрые по анализам.

 

Mireshka,  прими мои соболезнования...

Ссылка на это сообщение

Budumamuley, я щас вспоминаю первые месяцы и кажется легко было....по весу точно намного легче)))))

 

Zeffirinka,  1 числа будет)

Ой, ну простите, поторопилась! У меня ж память белячья! На линеечку глянула и обрадывалась :)

Ссылка на это сообщение

Танюююююш?!! Ну чаво тама?!?! Завтра хгч или сегодня может?

Если про Фрезию - то она вроди бы говорила что сегодня сдает - а завтра результат - если не путаю)))))
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюша, кулачки наши на хгч! Пусть там будут 2 красивенькие беременные циферки!

 

motja76, Свет, какие пупсята хорошенькие! Представляю..., сколько труда!

Оля, маленька, сынулик-смугляшик очаровательный! Прелесть!

 

auv83 // Юлька, Юль, с семерочкой вас с Антошкой! Безболезного вам зубкорощения!

 

Mireshka,Лолочка.. Соболезную утратенда. Столько испытаний у вас в последнее время. Дердитесь

 

~Злой Пияффк~, Свет, пусть со сменой линеечкипроизойдут перемены в твоей душе и ситуации в целом. Создавай свой собственный дитячий паровозик)

 

Vikulya//, Викуля, с семью месяцами вас с Максюхой! Ну и плюшечка), сколько маминого молочка впоено! Здоровья вам и хорошего настроения!

 

Бабайчик, кулачки на узишку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хгч сдала сегодня результат будет к утру. Сейчас пошли розовые выделения((((( тянет живот, лежу , выпила ношпу и папаверин. Врач сказала больше ничего, транексам сказала не надо, не знаю почему. Блин ну почему все так сложно?!!!!

Ссылка на это сообщение

Хгч сдала сегодня результат будет к утру. Сейчас пошли розовые выделения((((( тянет живот, лежу , выпила ношпу и папаверин. Врач сказала больше ничего, транексам сказала не надо, не знаю почему. Блин ну почему все так сложно?!!!!

Потомучто д димер очень высокий-не хочет транексам. Моя врач в такой ситуации советует укол прогестерона

Ссылка на это сообщение

Freziia, розовые не пугайся. Может у тебя так имплантационная кровь еще выходит. Ляг и лежи,кино приятное смотри. (У меня очень Джей Ло с пузом пошла в этот период ожидания ХГЧ) :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ждем твои циферки.

 

*Smile***, как дела?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...