Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Потомучто д димер очень высокий-не хочет транексам. Моя врач в такой ситуации советует укол прогестерона

так я уже добавляла укол прогестерона. Да он вроде и второй раз сдавал нормальный был 176 нмоль

 

Freziia, розовые не пугайся. Может у тебя так имплантационная кровь еще выходит. Ляг и лежи,кино приятное смотри. (У меня очень Джей Ло с пузом пошла в этот период ожидания ХГЧ) :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ждем твои циферки.

 

*Smile***, как дела?

спасибо, но поздно для имплантационной крови. Не розовые идут, красные, пока лежу нет, иду в туалете есть(((
Ссылка на это сообщение

так я уже добавляла укол прогестерона. Да он вроде и второй раз сдавал нормальный был 176 нмоль

 

спасибо, но поздно для имплантационной крови. Не розовые идут, красные, пока лежу нет, иду в туалете есть(((

Ты без тестов?

Ссылка на это сообщение

 

Ты без тестов?

с тестами. Сейчас ещё раз с врачом созваниваюсь решили ещё укол прогестерона вечером. Говорит какой-поддержки не хватает. Эстрожель сказала мазать с горкой. Очень напрягает что живот так тянет и спину, да и выделения не коричневые, а красные
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюша замочи тест и успокойся лежи деток береги!

я стараюсь не нервничать, просто хочется что-то сделать, чтобы опять все было хорошо без выделений. Потому что выделения не очень хороший признак
Ссылка на это сообщение

Хгч сдала сегодня результат будет к утру. Сейчас пошли розовые выделения((((( тянет живот, лежу , выпила ношпу и папаверин. Врач сказала больше ничего, транексам сказала не надо, не знаю почему. Блин ну почему все так сложно?!!!!

У меня на 8дпп тоже мазало 2-3 часа, выпила ношпу и лежала. Мой врач сказал что это норма.

Кулачки на ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

*Smile***, как дела?

Через 2 часа Узи, ждуууу :girl_in_dreams:

 

 

 

спасибо, но поздно для имплантационной крови. Не розовые идут, красные, пока лежу нет, иду в туалете есть(((

имплантационная кровь не сразу находит выход из матки поэтому выделения могут быть и позже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Smile***,  спасибо!!! Удачи на УЗИ и мои кулачки @@@@@@

 

Freziia, Танюша для м рано а выделения у многих бывали.Может разжижаек много?

гематологу вечером можно звонить только как раз вчера вечером добавила укол клексана, но ре сказала у меня терапевтические дозы вряд ли они виной. Посмотрим, тут только ждать , что тяжелее всего))
Ссылка на это сообщение

Танюшка, воооооот такенной тебе удачи!!!!! С горкой!!))) Кулачки не разжимаем!!! @@@@@@@

Есть еще такое понятие, как омовение плода, как раз такие розовые выделения. В любом случае, что бы ни было - позитивный настрой и вера в лялю - лучшие помощники!! Держись!!)

 

Маттильда, Наташ, что с протоколом? Когда начинаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я хочу пожаловаться, такое ощущение, что молока резко уменьшилось, раньше бывало пару раз, что вечером пустовато, а сейчас и в течение дня мало. Сосет сначала пустую, нервничает, пока прилива ждет. Прилив высасывает быстро и снова пусто. Я в расстройстве. Питание не меняла, чай с молоком постоянно. Или это нормально, так и должно уменьшиться с вводом прикорма? К слову сказать прикорм ест из рук вон плохо. Только ложку в рот - тут же брррррр делает и все вокруг в каше/пюре, смеется... потом титю даю как обычно - он ест (сначала пусто, потом прилив). За март набрали 500 грамм. Нормально это все или чо делать-то?)

 

lena1405, от пупка два пальца вниз и 3-5 пальцев влево (чаще там). Первый раз я долго искала, двигала по миллиметру датчик, потому как свой кровоток тоже слышно, но он отличается от стука сердечка малыша - он будет громкий и четкий. Пробуй еще))

Ссылка на это сообщение

Freziia,  Тань, не знаю чем и поддержать, разве что 2-мя памперсами с какашками кинуть в тебя. Держим кулачки на завтрашний результат.

 

auv83 // Юлька,  Юль, может у тебя молочный кризис, который иногда бывает, обычно это не на долго. Ты же вроде смеси какие-то для молока пила.

 

А у нас оказывается не 2, а 4 зуба лезет. Два передних резца верхних и два верхних не то клыка, не рядом которые. Постоянно капризничаем, надеюсь без температуры обойдемся. А сколько они могут в деснах стоять, видно их через десну уже хорошо.

 

Викуль, немного запоздало, но с 7-ю месяцами твоего сыночка Максика

 

Через 2 часа Узи, ждуууу

Ну что там УЗИ, что показало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, если хорошо видно, то значит скоро уже. У нас примерно через неделю вылезли. Смеси я Ленчику мусене отдала. Не думала я, что после 7 мес такая хрень начнется((

Ссылка на это сообщение

lena1405, маслом хорошо мазала? Звук на максимум поставила? Слышно вообще что-нибудь?

Свои какие-то артерии слышно, но четко не фиксирует. На своем сердце проверяла-работает. Вроде хорошо мазала..тюбик маленький геля был в комплекте-почти извела

Ссылка на это сообщение

lena1405, значит справа ищи или пониже по центру над лобком. Найдется, никуда не денется))) ты надеюсь переживать не вздумала???

Пока переживать вроде не начала-больше злюсь))) Муж приедет сейчас ему поручу искать, или завтра может.. Уж везде вроде искала

 

 

 

Ссылка на это сообщение

lena1405, я еще запоминала на узи, где мне датчиком водили, и потом дома там же и искала. Я сама минут 15 первый раз искала, и сначала вообще со своим кровотоком перепутала. Зато потом когда нашла, сразу понятно стало, что сердечко, гораздо громче звучит и более четко

Ссылка на это сообщение

 

Пока переживать вроде не начала-больше злюсь))) Муж приедет сейчас ему поручу искать, или завтра может.. Уж везде вроде искала

Вот блин доплеры эти! И фиг знает легче с ним или тревожней... Мне врач не сразу находила. И обычно как девочки пишут: ниже и левее пупка.

 

auv83 // Юлька, не Юльчик, еще не начала

А когда? :)

 

Freziia,  Танюша. Мы с тобой! Ждем и верим!

 

Ой, девочки, скажу я вам, ремонт - это тяжко... А еще и пузико уже усложняет долгие хождения по магазам. То выбери, это подбери. Проект одобри... А мы еще и без дезайнера, сама планирую, продумываю. Утомилась :) Но приятные хлопоты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...