Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

lena1405, спасибо Ленок!! И мои кулачки тебе на красивый хгч@@@@@@@@@@@@@@@ Удача нам завтра очень-очень нужна!!А потом еще и ближайшие 9 месяцев;)

Изменено пользователем SvMylana
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уууууууу, напомнила про зеркало, ужас как больно когда они его там поперек поворачивают, а тем более когда еще дырки не зажили!

ничего не больно!!! Главное расслабиться суметь , мне это с трудом далось и было непрятненько когда трубочку в матку вставляли.

 

Нет,Оксан,обычный, инвитро быстрые)

в следующий раз точно в инвитро поеду!!! :anger:

Ссылка на это сообщение

Эмбриолог сказала завтра на перенос... С врачом еще не связывалась, не буду ее мучить в такую рань, опять таки лучше пусть она вечером позвонит и узнает какие изменения!)

 

Как бы наши детки не старались, нам теперь всю жизнь за них бояться!)

 

Лера, мои кулачки на завтра! пусть ребятки крепятся на положенный срок!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пусть всё, будет так как ты хочешь! всё будет пребеременно!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера, я утрик даже утром перед подсадкой ставила! Так врач велела! А подсадка совсем не больно, мне еще укол баралгина сделали, он помог расслабить мышцы. Вот укол больно было! Возьми кулачков на завтра! Будем ждать с малышами! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ну вот вправили мозг, а я хотела схалявить, ато после моего второго-третьего от утрика у меня становится третий-четвертый и хожу как Памелла Андерсон!!!

 

Лера, мои кулачки на завтра! пусть ребятки крепятся на положенный срок!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пусть всё, будет так как ты хочешь! всё будет пребеременно!

Спасибки Люд, и всем девочки спасибо, надо бы заснуть, па конечно никакой не получился через день после пункции это уж совсем жестко, но в остальном я готова, завтра важный день, волнительно...

Ссылка на это сообщение

Ну вот вправили мозг, а я хотела схалявить, ато после моего второго-третьего от утрика у меня становится третий-четвертый и хожу как Памелла Андерсон!!!

Блииииииииин, ну почему моему нулевому даже утрик нисколечко не помогает))) Хоть бы пару неделек походить как знойная женчина)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блииииииииин, ну почему моему нулевому даже утрик нисколечко не помогает))) Хоть бы пару неделек походить как знойная женчина)))

Ничего, вот забеременеешь и будешь знойной!!! Еще будет акция нечего надеееееттьььь!!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit,  у меня пока стимуляция была, очень большие были, а сейчас опять на минус 1

Минус 1 это на спине????)?)?) А мне нравятся маленькие аккуратненькие, так удобно вон у меня у бабушки большии..... Так ямы всю жизнь на плечах!!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Это да))) Но я уже приглядела недалеко чудесный магазин для беременных)) там и бельишко есть, и платьишки))) мой большой животик на жару как раз выпадает, так что платьишки точно понадобятся)

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  гыыы, ну не совсем на спине) у меня у мужа жена узнала что такой лифчик только на 25 неделе беременности, первый раз себе купила. Вообще одни соски были)

 

Тьфу, что написала)) у брата жена!!!

Ссылка на это сообщение

Sarit,  Здорово... А мне чтоб новую шмоточку купить это целая история, мне сложно понравиться, да и фигура длинная и дохлая, брюки юбки коротки, верх - рукава коротки, но у меня же есть самоделкин вязаные полосатики беременные и правда пока одни брюки беременные, джинсы еще нужно поискать, а тут как оказалось и трузеля не все как раз!))))

Ссылка на это сообщение

А мне нравятся маленькие аккуратненькие, так удобно вон у меня у бабушки большии..... Так ямы всю жизнь на плечах!!!

Я раньше имела по этому поводу кучу комплексов, в школе дразнили) А потом как то увидела у тетеньки (в больнице лежала и у соседки по палате была большая грудь), как раз жара была, дак вот и она все время мучалась и протирала там всякими салфетками, а то у нее там все прело, и подумала- Слава Б-гу что у меня нет ниче))) Ну а тут, в Израиле круглый год вообще жара, и я в полной мере оценила как прекрасно когда +40 на улице, а ты можешь прекрасно обходится без лифчика))
Ссылка на это сообщение

Я раньше имела по этому поводу кучу комплексов, в школе дразнили) А потом как то увидела у тетеньки (в больнице лежала и у соседки по палате была большая грудь), как раз жара была, дак вот и она все время мучалась и протирала там всякими салфетками, а то у нее там все прело, и подумала- Слава Б-гу что у меня нет ниче))) Ну а тут, в Израиле круглый год вообще жара, и я в полной мере оценила как прекрасно когда +40 на улице, а ты можешь прекрасно обходится без лифчика))

вот вот. У меня 3-4, и преет и тяжелая. А во время стимуляции просто нереально тяжелая была((

Ссылка на это сообщение

Sarit,  А я наоборот не хотела!!! Я по гимнастике обмирала а там ни у кого нет..... Вот я и чуть ли не перетягивала в 11-12 лет, чтоб не видно было... И потом маленькая всегда аккуратненькая! Самое смешное, что мужу моему всегда раньше нравились больши.... И блондинки, я часто его спрашивала ну почему я-то тогда?!?!?

Ссылка на это сообщение

Девули всем привет! Сколько хороших новостей у вас тут! Радуюсь...!

Лерочка, поздравляю! Все будет хорошо! Удачки тебе! А что значит заберешь сразу четверых? Разве подсаживают столько?

девульки-мамульки! Любуюсь вашими растущими хгч! Как красиво! ))))) поздравляю вас! Это счастье!

Ссылка на это сообщение

lena1405, у меня ТТ повысилась, когда я забеременела. Перед работой хотела парацетамол выпить, что-то меня к тесту потянуло, а там //, не поверила, побежала к Г и взяла больничный на неделю осознать происходящее)))

@@@@@@@@@@@@@@@@@-тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, А давай выпью, хуже-то не будет я так понимаю, вместе с пироксикамом!)))

За чем но шпу пить ? ДЛя этого ты пьёшь пироксикам....
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...