Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Freziia, Танечка,лови наши пахнущие памперсы)!!!!!!

У меня лично до хгч тоже были розовые выделения и конечно когда я их увидела то по мне как ток прошёлся ! Но это оказалось все к добру и результат прекрасный сын)))!

Держу кулачки ,все будет хорошо!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне девочка в аренду отдала Доплер....и я услышала сердечко своей детки....это тау волшебно....этот звук не перепутаешь ....очень чётко слышно....главное звук погромче и знать где малыш...мне на УЗИ показали где и поэтому я быстро нашла

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  юль, набрал то он вполне нормально. Может быть кризис какой то, я читаю тему июнята, так там периодами девочки жалуются на то что молока то меньше то больше. Я сегодня к педе ходила, Федька за пару тройку месяцев набирал по 300-500гр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, спасибо, Ань. А как вы каши ели вначале? Хорошо? С гречки или другой начинали? Я вот не знаю, может другую попробовать, племяше кукурузная очень нравилась, а гречку тоже не ела... можно вообще менять порядок ввода каш? И про овощи, ест более менее только кабачок. Брокколи и цветная стоят пылятся((( что-то давать другое или так и кормить кабачком? (По воз пока надо давать овощи которые ранее ввели, поэтому и не знаю..)

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Нормально вы набрали, ты чо. 200-300гр норм в таком возрасте. Это мы просто кабачки, но у нас ещё и генетика папина.

Всем спасибки за поздравления!***

 

А у меня младшая дочерь ногу поломала в школе( причём в пн муж возил её в травмпункт, они без рентгена на вскидку: растяжение! А я смотрю, а три дня и отек больше, и ходить не может вообще, и гематома проявилась(верный симптом). Короче, поехали сейчас в другой пункт. Снимок- перелом!!!

Ссылка на это сообщение

lena1405

Лен, просто надо найти хоть раз и будешь дальше лучше находить. Ты так намного нажимай датчиком, продавливай.

 

Freziia

Ты, главное, не нервничай! Тебе нужно спокойствие и уверенность в себе и детках!!! Все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, спасибо, Ань. А как вы каши ели вначале? Хорошо? С гречки или другой начинали? Я вот не знаю, может другую попробовать, племяше кукурузная очень нравилась, а гречку тоже не ела... можно вообще менять порядок ввода каш? И про овощи, ест более менее только кабачок. Брокколи и цветная стоят пылятся((( что-то давать другое или так и кормить кабачком? (По воз пока надо давать овощи которые ранее ввели, поэтому и не знаю..)

 

Юль, я с кукурузной начинала. Но у моих гречка-любимая. Климу еще рисовую даю, у Тишки на рис аллергия. Я всегда варю кабачки как основу и через день добавляю цветную и брокколи из баночек. Уплетают за милую душу. С молоком проблем нет. Все хотела завязывать с гв, но не могу решиться. Единственное, что перестала сцеживаться, так как Клим ни молоко, ни смесь не стал пить, только кисломолочка. Без сцеживания меня гв уже и не напрягает, тем более с прикормом ушел страх, что ребенок не наедается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  пипец. 20 лет прошло ничо не изменилось. Я так на катке свалилась еще в школе. В травме сказали ушиб. А когда рука прошла но до конца не стала разгибаться усмотрели перелом.

 

AlisaZB,  про дочку в инсте писала уже, но сын такой уже большой!!!

 

Загляденье детки!

 

auv83 // Юлька,  мы каши всегда ели хреново. По норме должен чуть ли не 200гр есть за раз, а мы вот только на 120 вышли и то со скрипом. Лучше всего ел гречку, кукурузу плохо. Лучше стал есть когда стала давать отдельно кашу, отдельно пюре. Не любит когда смешиваю. В 8 мес ввела овсянку, вот ее хорошо ест.

Овощи Антошка ест плохо, но аллергии нет? Если так, то предлагай по схеме ввода, я бы так делала, цветной сколько съест, остальное кабачок. Потом брокколи сколько съст плюс кабачок. И попробуй дойди до тыквы и моркови, мой это лучше всего ест, так как они сладкие. Брокколи и кабачок к слову всегда ел не очень. Цветная лучше всего шла.

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, детки - просто очаровашки!!!! Сынок - глаз не оторвать))))

 

*Smile***, Лена, поздравляю!!!! И с неделькой!

 

Freziia, лежим и ждем ХГЧ! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

И да, я говорю что у меня раз в 3 дня чуточку мажет, мне добавили этрогенов в поддержку, может кому инфа пригодится.

Эстрогены - это что? :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Мы уже боооооольшие 16.3мм

СБ 165 ударов

Здорово, поздравляю.

 

Юленька с 7-ю месчцами Антошку, здоровья ему и побольше умнлок

 

Лена (снежинка) с 3-мя месяцами Ульяночку. Пусть доча не болеет и радует маму с папой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Как всегда красоты неописуемой!!!!)))) а жених-то наш кудрями пошёл?!?! Не детей так внуков кучерявых дождусь?)))

 

у него волосы прямые и только один вихрь впереди, а это после сна в шапке 2 часа)))

 

спасибо девочки)

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Так вот мой так же нервнячает, если пусто в груди, вчера весь день он был сонный и я ему подсовывала грудь, он по чуть чуть сосал, а к вечеру уже было конкретно пусто и опять были истерики.

Как же я закалебалась со своими сиськами, сынок отказывается сосать пустую грудь тем самым лактация становиться все слабее.

 

auv83 // Юлька

Юль, с семерочкой вас, растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленчик с неделькой тебя!!

По узи глянь где малыш прикрепился,так пробовала?) а то она у тебя в далике попкой лежит и не может доплер поймать, у меня на ктг так было, Сева вечно же попку выпячивал, и с трудом СБ улавливала врач, крутилась повсякому

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленчик с неделькой тебя!!

По узи глянь где малыш прикрепился,так пробовала?) а то она у тебя в далике попкой лежит и не может доплер поймать, у меня на ктг так было, Сева вечно же попку выпячивал, и с трудом СБ улавливала врач, крутилась повсякому

Спасибо! В меня на фотках узи не понятно не фига и я к стыду своему вообще не разу не задумывалась где у меня матка и что там относительно ее показывают.. В общем даже примерно не знаю где искать( Сегодня снова буду пытаться-муж не особо рвется учавствовать. Говорит купила какую-то хрень и теперь нервничать начнешь. Видимо боится что тоже не найдет)))

Ссылка на это сообщение

Юля, Лена, с датками вас!!!

 

Алиса, какие же замечательно взрослые уже малыши)))

 

Викуля, скорейшего выздоровления дочке. Надо же, какая халатность(((

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...