Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девочки, скажу я вам, ремонт - это тяжко... А еще и пузико уже усложняет долгие хождения по магазам. То выбери, это подбери. Проект одобри... А мы еще и без дезайнера, сама планирую, продумываю. Утомилась Но приятные хлопоты.

Частенько во время ремонта в ОБИ и ЛЕРУА попадались такие пары - жена с круглым животиком и муж. :) Вы всю квартиру ремонтируете или детскую готовите?
Ссылка на это сообщение

Надежда120,  я после 8 ми мес начала давала. Размачивала в смеси, само по себе оно очень крошится. Даю в полдник в качестве второго после творога.

Ссылка на это сообщение

Спасибо! В меня на фотках узи не понятно не фига и я к стыду своему вообще не разу не задумывалась где у меня матка и что там относительно ее показывают.. В общем даже примерно не знаю где искать( Сегодня снова буду пытаться-муж не особо рвется учавствовать. Говорит купила какую-то хрень и теперь нервничать начнешь. Видимо боится что тоже не найдет)))

а там написано,к передней,к задней, где-то там!))) А муж,молорик,технично так "съехал" )))

Ссылка на это сообщение

Выложила дочу в график, позе удалю. Так что смотрите быстрее нас ))))

 

lena1405, Леночка, с недельками! Маыш сейчас чуть выше лобковой кости. Сльно не нервичай, лучше пару неделек подождать, чтоб быстрее сердечко находить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Антошку с семерочкой! Веселых хлопот тебе, Юлек!

 

Freziia, Танюша, с замиранием сердца читала твой хгч! Держим кулачки на хороший рост вместе с дочей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Антошку с семерочкой! Веселых хлопот тебе, Юлек!

 

Freziia, Танюша, с замиранием сердца читала твой хгч! Держим кулачки на хороший рост вместе с дочей!

спасибо!!!! Вас с дочей с 3 месяцами!!!! В шапульке такая смешная хорошенькая . А это ты внизу? Прям не мама, а просто старшая сестра))

 

auv83 // Юлька,  с 7 месяцами вас!!! Растите и дальше такими улыбашками и обояшками!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia, тоже с замиранием сердца читала! Пусть все и дальше будет беременно и выделения скорее прекращаются.

снежинка //, Какие знатные щеки у дочи, А мама такая молоденькая, прямо как будто сестренки.

 

auv83 // Юлька, с семерочкой вас.

Рад и папа, рада мама

В день рожденья малыша.

Этот возраст, милый самый,

Отмечают не спеша.

 

Ведь 7 месяцев – на радость,

Как роса на летний день.

Хоть, казалось, это малость –

Нам поздравить вас не лень.

 

Поздравляем с днем рожденья,

В этот милый юбилей

Будут славными свершенья!

Только резко не взрослей!

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Выложила дочу в график,

Ути бозе мой!! Сколько эмоций у малышки!!!!! ТТТ А мама молоденькая премолоденькая!!!! Растите здоровенькими)))) Изменено пользователем CчастливаяЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka, ой спасибо)))

 

колько Ути бозе мой!! Сколько эмоций у малышки!!!!! ТТТ А мама молоденькая премолоденькая!!!! Растите здоровенькими))))

мамке скоро тридцатник. Спасибки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришёл мой ХГЧ 136,7 на 8 ДПП )))

Какие красивые циферки!!!! ТТТ)))))) Так держать!!!!! Поменьше нервов и побольше радости от происходящего!! Изменено пользователем CчастливаяЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, мы сразу с щечками родились)))

 

 

Анекдот.

На слова акушерки:

-придется надрезать, очень крупный!

Будущая мать кричала:

-Тимофей, втяни щеки, мы не проходим!:D

Изменено пользователем снежинка //
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Снежинка и Юльчик, ваших малышей с датками!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

Снежиночка, какие фотки чудесные, в белой шапочке с помпоном вы ну просто неотразимы.

Танюш, Frezia, с замиранием сердца ждала твой результат. Будем рожать двойню!!!!! У меня когда с мальчишками начиналась Б тоже в это же время мазня была, я уж думала все закончилось, а нет, все было хорошо. Так что лежи себе спокойненько, скоро все придёт в норму и будешь Счастливая наслаждаться своим состоянием.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ааааааа!!!! Танюхааааа!!! Я знала, что ты поставишь даойняшковую точку, что 100% старый график заверить!))) тихонечко я это говорила, все зажали чтоб не спугнуть!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

снежинка //, с тремя месяцами вас!

Тебе три месяца уже, комочек счастья,

Всего три месяца пока тебе еще,

Желаем быть тебе здоровой, улыбаться,

Ты дорога всем, и любима горячо.

Как еще много предстоит узнать

Ребенку маленькому средь большого мира,

Хотя бы первые слова свои сказать,

И первый шаг свой сделать по квартире.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...