Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

мусена, спасибочки! Я тоже так жду первый смех))) она вроде смеется, но пока не в голос.

Лена, с юбилейчиком вас!) Девуля прелесть!) У меня, что бы Марью расхохотать, надо очень постараться! Серьезная дама!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лена, с юбилейчиком вас!) Девуля прелесть!) У меня, что бы Марью расхохотать, надо очень постараться! Серьезная дама!)

спасибо Викуль))) мы любим улыбаться, только на фото не успеваю поймать)))

 

Мы вчера ездили на БЦЖ. По времени впритык прибыли. На Охотном ряду в переулках пока наш папа пытался запарковаться, я двоих подмышку и в поликлинику. Сели в холле ждать, вызвали дикий восторг у годовалых расфуфыренных в поликлинику девиц. Я опасаясь, что долго просидим в ожидании, доверила посмотреть за детьми сильно беременной женщине с дочкой, сама понеслась в договорной отдел оформляться. Возвращаюсь, а они спрашивают: " Которая из них девочка?" Меня порвало! Ну как же: одеты как мальчики, по-отдельности стопудово мальчики, но воспринять, что оба в раз мальчики-братья не возможно)

Ссылки скрыты.

это потому что они нереально красивые)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, а еще ровно год назад меня перепутали с Юльком. Она показывала Антошкин домик))) и я расценила это как знак!

 

aleeenka, лови наш памперс еще на удачу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, ой спасибо за памперс, ловлю с удовольствием!

 

CчастливаяЯ, давай ставь скорее, поймаем удачу за хвост.)))

Ссылка на это сообщение

А я ровно год назад пошла в протокол и тоже поставила плюсик наудачу.

 

Все девочки я сдалась, дала Арсюшке бутылку со смесью, он ее выпил и отрубился, жалко мне сынишку, вялый стал, сегодня ночью грудь еле сосал даже заднее молочко не выпил, только воду.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120,  Аленочка не обращай внимания , мне тоже все постоянно на Амира говорят это девочка ? ))))) такие сладенькие . Кстати у нас тоже такие же костюмчики картерс))) серый и в полоску))))

 

Пока сижу на массаже, кидаю обещанные фотки) а то никак не успеваю их уменьшить и не лезут!

Ссылки скрыты.

 

такой большой уже! Красавчик !
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сама сижу и реву на кухне, я тот месяц продержалась с ГВ только благодоря церукалу, как отменила его, то все молчка стало меньше и приливов не чуствую( и сынок стал от груди отказываться, даже на ручках у меня сидеть теперь не хочет.

Не путевая я мамаша, не могу дать то в чем нуждается мой ребеночек(

Ссылка на это сообщение

Я тоже год назад ставила плюсик и в мае удачный крио протокол!

 

Сама сижу и реву на кухне, я тот месяц продержалась с ГВ только благодоря церукалу, как отменила его, то все молчка стало меньше и приливов не чуствую( и сынок стал от груди отказываться, даже на ручках у меня сидеть теперь не хочет.

Не путевая я мамаша, не могу дать то в чем нуждается мой ребеночек(

Лена успокойся ! Ты вон молодец до трёх с половиной продержалась ! Я тоже капец загонялась в начале из-за этого гв, а сейчас я просто счастливая мама!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танююююша! Какая хорошая новость, тихонечеко поздравляю!

 

Лена, Вика- детки такие чудесные!

Снежинка, а ты такая хорошенькая, молоденькая) а доча- куколка! В шапочке оч понравилась фотка!

Викусь, доче здоровья! Чтоб скорей поправлялась!

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наташ, ты извини, но мы с дочкой кидаем в тебя супер заполненным памперсом! Пиуууууу! Он последний у нас с размером 2! По этому особенный) теперь на тройку перешли))) и дочка разговорилась, видимо говорит что этот протокол обязательно будет счастливым! Весна же! У нас весной вон какая волна была)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...