Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маттильда, Наташ, ты извини, но мы с дочкой кидаем в тебя супер заполненным памперсом! Пиуууууу! Он последний у нас с размером 2! По этому особенный) теперь на тройку перешли))) и дочка разговорилась, видимо говорит что этот протокол обязательно будет счастливым! Весна же! У нас весной вон какая волна была)))

 

Это просто восхитительно! Памп от такой красотки) я тоже верю, что весна мне поможет! Вот рожу себе как раз на день рождения)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76,  Света, детки Чудо! Масик такой важный, а Анютка куколка! С опозданием с 4мя мес вас!

 

снежинка //, Леночка,доченьку с 3мя мес! Здоровья Ульянке и улыбок!

 

auv83 // Юлька,  Юльчик, Антошу с 7месячем! Знатный жених растет!

 

Mireshka, Лолочка, ТАКАЯ пара! Ты прекрасна! А то что детки плакали на фото и не видно

 

Zeffirinka, Ксюша, ремонт это и хлопотно и приятно. Вы во всей кв делаете или детскую только?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лол, вы такие все красивые, ты просто фея!!!!!!

Мусена, на плач и не расстраивайся, у всех по разному, и на смеси растут здоровые детки. Я для себя так и решила, будет молоко-буду кормить, не будет-убиваться не буду, главное чтобы голодные не был!

Вик, Максимус, у тебя хорош, знатный модник! А доче терпения и скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  Масика с 7месячьем! Сорри за опоздание)) А доченьку как жалко с переломом, пусть срастается поскорее и восстанавливается к лету!

Ссылка на это сообщение

мусена,  Леночка, милая, не расстраивайся. Ведь ты все делаешь ради сыночка. Ну если так вышло, то это не значит, что ты плохая мать. Вот у Ани по-моему в таком же возрасте пропало молоко, а погляди какой Федька у нее красавец растет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лолочка, ты само очарование, очень красивая и счастливая семья.

 

Vikulya//,  такой позитивный малыш, ощущение, что он готов всех обнять

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, мама медвежонка-девочки, с неделькой вас!

Скоро напрактикуешься доплером!

Изменено пользователем KotosoniK08
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia

 

Молча.

Ссылки скрыты.

Так и просится фраза: Мы банда. И никто из них не похож на девочку. Тьфу нас, классные мальчишки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришёл мой ХГЧ 136,7 на 8 ДПП )))

Прогестерон 447 нмоль.

Танюша!тихонечко поздравляю! представляю,как ты выдохнула..ох,какже и долго делали анализ.

Береги себя и деток! Дальше все ТОЛЬКО ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение

Пришёл мой ХГЧ 136,7 на 8 ДПП ))) но выделения у меня ещё есть, уже правда светло коричневые, но может что я лежу все время. Прогестерон 447 нмоль.

Танечка, тихонечко поздравляю и кулачки на дальнейший рост @@@@@@@@@@@@@, когда пересдаешь следующий раз.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...