Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Спасибо девочки за поддержку, вроде вот оно молоко приходило, потом бац и опять мало и сынок опять отказывается сосать.

Сьел всего 60 мл смеси, но это ведь мало для его возраста, ладно хоть бутылочку взял, а то я вобще не представляла как кормить его.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Танечка, тихонечко поздравляю и кулачки на дальнейший рост @@@@@@@@@@@@@, когда пересдаешь следующий раз.

завтра. Спасибо

 

Танюша!тихонечко поздравляю! представляю,как ты выдохнула..ох,какже и долго делали анализ.

Береги себя и деток! Дальше все ТОЛЬКО ХОРОШО!

спасибо!! Неа не выдохнула, я ж тесты делала, знала что будет положительный хгч, самое важное завтрашний результат

 

Вам спасибо!! Лайки кончились!!! Клим и Тихон прям реально банда))) будет маме весело))) спасибо за кулачки

 

Mireshka,  хорошая фотка и не видно, что детки плачут. Ты вообще невероятная красотка!!!! Мужу повезло!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Частенько во время ремонта в ОБИ и ЛЕРУА попадались такие пары - жена с круглым животиком и муж. :) Вы всю квартиру ремонтируете или детскую готовите?

Сама на таких же натыкаюсь :) Мы всю квартиру делаем, с 0 можно сказать. Так все дорого, блин!

Ссылка на это сообщение

Надежда120

Чот я не пойму, где они девчулю высмотрели! Реально, пацанская банда) интересно, какой будет ближе к маме и ласковее?..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лолочка, какие вы классные! И ты такая мамочка-красотка! Глаз не отвесть :)

 

KotosoniK08,  Лен, всю решили! Новая жизнь, новая квартира! И ближе к маме переезжаем... Там и сестра рядом, и воздух свежее (30 км от СПб). К маме ближе муж настоял. Где такое видано?! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

AlisaZB

Такие сладкие малыши) я тож подумала, что кудрявый стал! Кстати, может и будет потом

 

Юлек, Антошку с 7месячьем! Растите здоровенькие и сиииильные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Таня!!! Все зажала, не дышу :) Но цифры красивущие! Пусть скорее мазать перестает и начнешь наслаждаться прекрасным периодом! Апчхи для надежности! И пинок от дочи мне под дых :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, держу на завтра @@@@@@@@@!

 

Zeffirinka, о! Так вы вообще квартиру сменили что ли? Все верно Ксюш,потом не до ремонтов будет. А след раз с дизайнером сделаете, после 3го ребенка как минимум, детям надо же где то будет рисовать на стенах.

Я 'за' чистый воздух,а город совсем рядом, и помощницы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Оль, спасибо большое)))

 

Zeffirinka, спасибо. Время остановись! У меня и правда время летит очень быстро! Папа пошел в 9 месяцев, так что может и скоро побежим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сколько красоты сегодня!!!

 

Ааааа, Снежинка, сжалься, снова мы гуляли, пока ты фото показывала((( где же можно вас увидеть?!

 

Викуля, сынуля пирожочек модный))) мы вчера тоже бцж сделали таки. Утром в понедельник не было и следа пятна на щеке. Не похоже это на аллергию. Мы в вск ездили на машине и вспотели в ней. Потница это была, видимо. Так что бцж откладывать не стали.

 

Лола... слов по поводу твоей внешности у меня нет еще со времен беременных фото. Всей семьей просто исключительно замечательная фотография.

 

Алена, такие хулигашки твои пупсы, глазенки хитрющие)))))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, спасибочки!

 

Сколько красоты сегодня!!!

 

Ааааа, Снежинка, сжалься, снова мы гуляли, пока ты фото показывала((( где же можно вас увидеть?!

 

Викуля, сынуля пирожочек модный))) мы вчера тоже бцж сделали таки. Утром в понедельник не было и следа пятна на щеке. Не похоже это на аллергию. Мы в вск ездили на машине и вспотели в ней. Потница это была, видимо. Так что бцж откладывать не стали.

 

Лола... слов по поводу твоей внешности у меня нет еще со времен беременных фото. Всей семьей просто исключительно замечательная фотография.

 

Алена, такие хулигашки твои пупсы, глазенки хитрющие)))))

в графике мы! Только хотела тебе написать, что опять не успела! Подожду тебя и удалю))))
Ссылка на это сообщение

Надежда120,  Аленочка не обращай внимания , мне тоже все постоянно на Амира говорят это девочка ? ))))) такие сладенькие . Кстати у нас тоже такие же костюмчики картерс))) серый и в полоску))))

 

такой большой уже! Красавчик !

Так у вас и комбез mothercare такой же)))

Ссылка на это сообщение

))))))) Снежинка, так вы тоже бурундучки)))) в нашем полку прибыло. У нас стайка бурундучих растет. ЧУДО ЩЕКИ!!!

Ссылка на это сообщение

Надежда120

Чот я не пойму, где они девчулю высмотрели! Реально, пацанская банда) интересно, какой будет ближе к маме и ласковее?..)))

 

Лена угадала, Тишаня, не смотря на звучание имени, оторва. Ему главное-туса. Поэтому, может и будет ласковым, но ему некогда, надо сначала сбегать мир спасти, а уж потом, маманя, к тебе. А Климася спокойный, влюбленными глазами всё смотрит на меня. Да и на брата влюбленными, но тот длинными руками достает...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Блин, у меня Саша днем вообще не спит из-за зубов. Только дремит, когда ест и все. Даже на улице вообще не уснул и рано капризничать начал. Я скоро свихнусь.....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...