Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, красотка! :flower:

Девочки, сегодня просто чудный день, все малышей показывают! Такие все хорошульки, зайчики и котята, прям мимими :heart:

Это видно гормоны, при виде младенцев впадаю в эйфорию)))

 

*Smile***, поздравляю с узи! Это волшебно!

И с неделькой тебя, дружок!

Спасибо!!!

Меня чё-то плющит сегодня от умиления и какая то вселенская нежность накатила...)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Надежда120,

Какие пупсики уже большие!!! :girl_bye::flower:

снежинка //,

С тремя месяцами вас!!! :kiss2:

Надежда120,

100% мальчуганы! :yes:

Vikulya//,

какой позитивчик!!! :girl_dance:

 

Mireshka,

Красота на фото!!!! :love:

 

Freziia,

Зажала кулачки на дальнейший рост!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, мне завтра на узи)) все дни считала....наконец-то уже скоро)) но все-равно очень переживаю)

 

Девочки, всех читаю, просто я наверно тихоня, особо не знаю что писать)))

Ссылка на это сообщение

motja76, спасибочки!

 

Ну что за день? У Клима зуб вылез первый верхний! А мы и не ждали

с первым зубиком))) пусть и дальше вылазиют незаметно))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я хочу пожаловаться, такое ощущение, что молока резко уменьшилось, раньше бывало пару раз, что вечером пустовато, а сейчас и в течение дня мало. Сосет сначала пустую, нервничает, пока прилива ждет. Прилив высасывает быстро и снова пусто. Я в расстройстве. Питание не меняла, чай с молоком постоянно. Или это нормально, так и должно уменьшиться с вводом прикорма? К слову сказать прикорм ест из рук вон плохо. Только ложку в рот - тут же брррррр делает и все вокруг в каше/пюре, смеется... потом титю даю как обычно - он ест (сначала пусто, потом прилив). За март набрали 500 грамм. Нормально это все или чо делать-то?)

 

lena1405, от пупка два пальца вниз и 3-5 пальцев влево (чаще там). Первый раз я долго искала, двигала по миллиметру датчик, потому как свой кровоток тоже слышно, но он отличается от стука сердечка малыша - он будет громкий и четкий. Пробуй еще))

как девочки написали, прибавка у вас нормальная! Это скорее всего криз молочный. пройдет за 3-5 дней. Не переживай, Юль.

 

снежинка //, Лен, с трешечкой вас с Улечкой! Я снова пропустила твою щекастенько-помпоновую красоту(

 

Пришёл мой ХГЧ 136,7 на 8 ДПП ))) но выделения у меня ещё есть, уже правда светло коричневые, но может что я лежу все время. Прогестерон 447 нмоль.

ух ты! Поздравляем шепотом! Хгч двойняшковый!) Дай да Бог! Растите и развивайтесь!

 

Mireshka, Лолка, это просто Вау! Ты-роскошная, знойная красотка с тремя мужичками.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сама сижу и реву на кухне, я тот месяц продержалась с ГВ только благодоря церукалу, как отменила его, то все молчка стало меньше и приливов не чуствую( и сынок стал от груди отказываться, даже на ручках у меня сидеть теперь не хочет.

Не путевая я мамаша, не могу дать то в чем нуждается мой ребеночек(

Лен, а отменила церукал - он вредный? Так то я согласна с девочками, чем так мучаться и ребь голодный, лучше уж смесь, лишь бы ел!!

 

Вика, Аленка, Лола, Лена - детки чудесные!!! Такие славные у нас малыши, девочки)))) может нам детский сад открыть общий?)))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Не знаю про вредность, но я выпила пачку, как только закончились, у сыночка начались капризы.

Да я готова его смесью накормить, но лиж бы ел, вчера за весь день сьел 110мл, ну и грудь не много, но он из за бутылочки стал не правильно ее сосать(

Сегодня вот с утра не могу его вобще ни как накормить, ни смесью, ни грудью, последний раз ел в 5 утра, а время уже 10, уснул сейчас не евши.

Ссылка на это сообщение

Лола! Ты просто красотка! Мне кажется паникёрство это вообще не твоё! Суперуверенная в себе мадам! Значит скоро внешность тебя изменит!

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, холисал

 

Mireshka, какая ж ты шикарная!!!!!!!!!!!!! Детки чудные!!

 

lena1405, с доплером разобралась??

Да не пойму. Вроде вчера поймала, но оочень низко и получается прям за маточной артерией-поэтому сбивается сильно. Допплер не понимает что это тоже сердцебиение и не считает-считала секундомером, вроде 160. Но те кто пишут что прям легко от своего отличить-завидую вашему слуху. У меня свой пульс 100, да еще и свои удару гулкие с отдачей, короче не так очевидна мне разница.. В общем на 100 процентов не уверена, что это была моя медвежонка, но надеюсь что она))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет! Подскажите, чьи мужья сдавали мар-тест - это сдается как эякулянт? И это 2 анализа?

Просто в инвитро написано

MAR-тест IgA и MAR-тест IgG

Это всегда так сдается? Я думала есть просто мар-тест и все

Изменено пользователем KotosoniK08
Ссылка на это сообщение

девочки спасибо огромное за столько внимания и комплиментов . От мужа уже давно комплиментов не слышу, а тут прям вся растаяла . Спасибо большое .

Мы все тут красотки и детки наши самые лучшие !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки спасибо огромное за столько внимания и комплиментов . От мужа уже давно комплиментов не слышу, а тут прям вся растаяла . Спасибо большое .

Мы все тут красотки и детки наши самые лучшие !

Что все красотки то понятно, но ты нереально хороша! Я тебе уже писала!!

 

Девочки,привет! Подскажите, чьи мужья сдавали мар-тест - это сдается как эякулянт? И это 2 анализа?

Просто в инвитро написано

MAR-тест IgA и MAR-тест IgG

Это всегда так сдается? Я думала есть просто мар-тест и все

Странно-это ж не антитела вроде.. У нас просто была цифра в процентах

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...