Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Те кто пользовался, у кого-то по началу было так низко?

Да. Именно там. Сейчас чуть ниже пупка всегда слышу.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405

Так и должно быть низко пока у тебя! Рано ещё! И, к слову, у меня профессорша слушала тоже таким допплером меня на каждом приеме. Ииииииии))) пару раз ооочень сложно и долго искала! Я каждый раз тряслась! А чем больше будет малыш, тем легче слышно

 

 

Нет, нужно идти к своему акушеру, который тебя ведет, УЗИ по показаниям, на приеме будет слушать доплером-мне так объяснили.

Чтобы попасть к врачу нужно записываться за 2-3 недели, я попаду уже перед скринингом. Если что-то случилось едешь в неотложку. И то на первых неделях Ре советовал туда не соваться-почистят без вопросов. Сейчас мы большие и думаю, не дай Бог что то уже будут сохранять.

Я тут на соседнем сайте читала девочку у нее в 28 недель угроза преждевременных родов так никакой госпитализации не было-лежала дома и пила таблетки

Ужас какой... Естественный отбор какой-то получается... Бред! Страшно представить, что ваши врачи сделали бы со мной... Наверное, просто целиком бы четвертовали

 

Супер!) Комби тоже нормальная тема! У нас эта коляска уже в игровую превратилась!Марья гоняет ее по всей квартире, углы ей сшибает! Думаю, хоть бы до югов она дожила!)

Мать! Купи ей кукольную, свою) с люлькой, сумкой и сидушкой и лялю там пусть качает)

 

У меня сегодня деть давал прикурить мне. Вчера тоже, но не так. Мало того, что ночью под утро 6ч не ел, я чуть не лопнула. Так ещё в течение дня по 4ч периодически держал. И спал в два! раза меньше. Глазки красные, а не спит. У меня грудь раздулась. Ещё и истерить к вечеру так сильно начал. Из-за того, что я его спать, а он не хочет лежать вообще! Поднимите его и все тут! Просто жесть. Я прямо до сих пор офигевшая сижу.

Зубов нету, сразу пишу. И не похоже. Возможно, внутренние режимы на смене. Но вроде недавно было. Ещё 5 массажей отходили. Но там в ПК всего-то минут 20 делают, вроде нагрузка небольшая. Короче, я в шоке.

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ужас какой... Естественный отбор какой-то получается... Бред! Страшно представить, что ваши врачи сделали бы со мной... Наверное, просто целиком бы четвертовали

Получается что да, на самых ранних сроках не хотят вмешиваться в природные процессы, я читала тут довольно высокий процент ранних самопроизвольных абортов. Я спросила про транексам (препарат в стране применяется, я гуглила)-не слышали не знаем...

Зато довольно высокая выживаемость глубоко недоношенных.

Ссылка на это сообщение

Как уже хочется Танин результат скорее..

Не говори! В Вайбере ее тоже сейчас нету, с утра долблю! На вчерашний день на тесте полоски почти сравнялись! Ждемс!

 

это потому что вы маленькие еще))) а еще может далеко от датчика сидит))) подрастете и будете громче звучать)))

 

конечно быстрее твоего, почти в 2 раза быстрее! Это нормально. И я ж первый раз пользовалась на гораздо более позднем сроке (18 недель), поэтому и нашла чуть ниже пупка слева. Помнишь описание роста малыша на разных сроках?)) У тебя еще мандаринчик, а у меня уже кабачок был)))))))

 

Утрирую конечно)) не помню точно, какие там фрукты овощи и на каких сроках)))

 

Ань, комби это коляска такая? Я тоже присматриваю и капец от цен офигеваю. То ли Г брать подешевле (мне лишь бы на 2 недели хватило), то ли не Г, но раскошелиться...

Если на две недели только, то по фиг какую, имхо! Но вообще трость, помимо прогулки на мой взгляд нужна даже в городе, особенно когда ребь постарше станет и ты будешь с ним чаще перемещаться! Другой вопрос, что дитя дитю рознь, некоторые отказываются от коляски, как ходить начинают! У нас Егорка до сих пор ездит и не собирается вылезать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405

Так и должно быть низко пока у тебя! Рано ещё! И, к слову, у меня профессорша слушала тоже таким допплером меня на каждом приеме. Ииииииии))) пару раз ооочень сложно и долго искала! Я каждый раз тряслась! А чем больше будет малыш, тем легче слышно

 

 

Ужас какой... Естественный отбор какой-то получается... Бред! Страшно представить, что ваши врачи сделали бы со мной... Наверное, просто целиком бы четвертовали

 

 

Мать! Купи ей кукольную, свою) с люлькой, сумкой и сидушкой и лялю там пусть качает)

 

У меня сегодня деть давал прикурить мне. Вчера тоже, но не так. Мало того, что ночью под утро 6ч не ел, я чуть не лопнула. Так ещё в течение дня по 4ч периодически держал. И спал в два! раза меньше. Глазки красные, а не спит. У меня грудь раздулась. Ещё и истерить к вечеру так сильно начал. Из-за того, что я его спать, а он не хочет лежать вообще! Поднимите его и все тут! Просто жесть. Я прямо до сих пор офигевшая сижу.

Зубов нету, сразу пишу. И не похоже. Возможно, внутренние режимы на смене. Но вроде недавно было. Ещё 5 массажей отходили. Но там в ПК всего-то минут 20 делают, вроде нагрузка небольшая. Короче, я в шоке.

Да, ты права!) Я все эти приблуды на годик ей заказала у гостей, которые будут на празднике!) И коляску, и велосипедик, на котором возят как на коляске и т.д.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ХГЧ 338 10 ДПП !!!!! Аааааа как я счастлива !!!!!!

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::love: :love: :love: как же здорово!!!))))))) ттт)))) очень радостно - сижу улыбаюсь)))

 

очень рада за тебя Танюш!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Дальше теперь узи? Наметила уже денек?

ещё чуток подаю хгч, а потом УЗИ на 21-23 ДПП обычно назначают

 

 

Это на двоих!)))

наверное)) Лена ты как- то позже на УЗИ ходила, чтобы сердечки услышать. На какой день?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia, поздравляю!!!! У меня на 21дпп сердечка еще не было,а на 27й уже было. Но ХГЧ бегала мониторить, меня медсестры в лабе спрашивали зачем так часто сдаю. :sorry:

 

Девочки,у меня вопросик. Померила тут давление (пока у свекрови в гостях,у нее танометр есть), всего 103/59 и на обеих руках, СБ 89. Это нормально? Прочитала,что давление снижается в начале беременности от повышенного прогестерона. Мое обычное 110/70.

Изменено пользователем Шри-Мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ХГЧ 338 10 ДПП !!!!! Аааааа как я счастлива !!!!!!

. Какая приятная новость!!!!! Танюшка,ттт...очень рада за вас! За всех наших беременных мамулек!!!!редко захожу,многое упускаю,но видела наших беременных- Натуську,Леночку,Сарочку..может и ещё кто из нашей компании уже счастлив,только я пропустила,простите меня за это!!! Всех люблю и целую)))) и ещё!я теперь уж точно знаю не по наслышке "Невозможное действительно ещё как ВОЗМОЖНО!!!" Всем огромный привет!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Frezia, Танюш, какая прелесть!!!!! Мне тоже на 27дпп сердечко нашли. А я до этого бегала через день на хгч, меня там уже как родную встречали, до сих пор прихожу сдавать что-нибудь , а меня помнят. Мелочь, а приятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ещё чуток подаю хгч, а потом УЗИ на 21-23 ДПП обычно назначают

 

наверное)) Лена ты как- то позже на УЗИ ходила, чтобы сердечки услышать. На какой день?

Тань, у меня на 23 дпп уже были сердечки, и козявки уже по 2.5 мм были. У тебя хгч хороший-можешь смело также записываться

 

Таааак, кто следующий?

Наташа-Матильда или Оксана? Или одновременно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia, поздравляю....рада за тебя:) только УЗИ подскажет сколько там деток....главное что ты беременная :)

 

Я когда начаоа сдавать хгч....начала его изучать....и у всех ращные показатели....были маленькие и в итоге двойня, а были и большие и один малыш....У девочки из другой темки на 14 дпп был хгч 2114....мы все думали , что двойня....а в итоге увидели и услышали сердечко одного малыша:) так что я сделала вывод , что хгч не показатель по количеству...только узи!

 

Самое главное для нас - это здоровый малыш и здоровая беременность!

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки ХГЧ 338 10 ДПП !!!!! Аааааа как я счастлива !!!!!!

Поздравляю тебя,Танюша!!! Наконец то, по моему в нашей первой десяточке стопроцентный результат))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поздравляю тебя,Танюша!!! Наконец то, по моему в нашей первой десяточке стопроцентный результат))

спасибо Сара! Очень на это надеюсь!!!! Очень много волнений, но стараюсь не думать о прошлом, а радоваться сегодняшнему дню!)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...