Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Freziia, Волнения, они такие, их всегда много. Я тоже весь первый триместр волновалась, да и сейчас волнуюсь. Я даже, оглядываясь назад, честно не представляю как я эти недели от узи до узи жила. Но как то выдержала))) Главное, что все обязательно будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Freziia

Танюш, ну а как нам не волноваться? Правильно тут Аня писала уровень тревоги связан с "анамнезом".. Поэтому и хгч,и узи, и доплеры и все на свете

Я когда сами начинали планировать вообще не думала даже кровь сдавать! Увижу полоски и к врачу через месяц))

Но по моим наблюдениям хороший хгч на старте пусть не гарантия того, что все хорошо будет, но оооочень увеличивает вероятность этого. Так что в этот раз все хорошо будет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Freziia,

Тихонечко УРА УРА УРА!!! :flower:

Натусик//Счастливая,

Согласна про хгч на 100% ,у меня на 10ДПП был 199 и двойня,а у подружки 400 и один.

да да....хгч не предсказуем....только узи
Ссылка на это сообщение

Vikulya//

Мой после массажа стал себя так вести, где то на 6й процедуре, до этого все хорошо у нас было и ел хорошо.

Вы малышуськи ещё, я поэтому и ждала с массажем до полугода. Только вот пока не пойму, помогло ли)))))))

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  и у меня хгч тянул на двойню и один. Мне врач говорила что сейчас часто бывает высокий хгч при одном малыше. И говорит - это хорошо что высокий. Можно какие то аналогии проводить по росту, но это как гадание на кофейной гуще. По мне так пусть один, но здоровый!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, мод кризис? Бывает - не в духе мужчина. Погода поменялась, мой раньше очень реагировал.

Да, на погоду тоже реагирует. Но такое безобразие мы до 5 мес постоянно бороли, отказы. А сейчас вроде наладилось, подрос, а фиг вам. Покой мне только снился!

 

А у меня ХГЧ все время ниже нормы был!

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  и у меня хгч тянул на двойню и один. Мне врач говорила что сейчас часто бывает высокий хгч при одном малыше. И говорит - это хорошо что высокий. Можно какие то аналогии проводить по росту, но это как гадание на кофейной гуще. По мне так пусть один, но здоровый!

Я уже несколько исследований читала о том, что гормональная поддержка (прогестерон) влияют на уровень хгч. И при сильной поддержке его уровни выше. А я еще то, что хгч при сдаче в протоколе бывпет до 10, а не 0 как обычно-тоже следствие высоких доз прогика, прямо эксперименты есть

Ссылка на это сообщение

Ураааааа!!!! Танюха ты молодчинка, я рада и пусть уже будут двойняшечки!!!

Да, Сара, 100% результат графика двухлетней давности, это говорит только о том, что все будем мамами!!!)))

Локсан, как там у тебя, ждём очень твою победу!!!

Ссылка на это сообщение

 

Да, на погоду тоже реагирует. Но такое безобразие мы до 5 мес постоянно бороли, отказы. А сейчас вроде наладилось, подрос, а фиг вам. Покой мне только снился!

 

А у меня ХГЧ все время ниже нормы был!

Вик, а как вы отказы бороли? Те вы массаж не делали из за отказов?

Мы вот только хорошо с просони едим и когда хорошее настроение(

 

Как вспомню эти глазки несчастные на массаже смотрящие на маму, сынишка плакал, а мама не спасла(

Ссылка на это сообщение

Я уже несколько исследований читала о том, что гормональная поддержка (прогестерон) влияют на уровень хгч. И при сильной поддержке его уровни выше. А я еще то, что хгч при сдаче в протоколе бывпет до 10, а не 0 как обычно-тоже следствие высоких доз прогика, прямо эксперименты есть

вот и посмотрим на исследования. Мне ж укол прогика добавили с 5 дня и с 8 дня второй добавили. Я его еще в среду сдам, на 8 день высокий был))) Мне честно все равно сколько, я пока об этом не думаю, мне лишь бы все росло и развивалось и здоровенький или здоровенькие

 

Танюша, милая! Какая же радость! Хочется кричать) а тебе?)))

:D мне пока тихонечко. Правильно сказали, что если бы не опыт я бы прыгала от радости, а так лежу и радуюсь. Вот что такое ЕБ. У меня подружка, первый ребенок через 2 месяца после свадьбы ЕБ и то типа долго)) Первая девочка, решили второго, потому что нужен мальчик. Забеременела типа долго старались полгода, старались попасть прямо в О, чтобы точно мальчик по приметам. 12 недель узи-девочка! Как она плакала и психовала?!Просто было не успокоить! А теперь у нее второй скрин, а она считает , что идет не посмотреть все ли в порядке, а чтобы подтвердить пол и посчитать декрет, так мне и говорит))) Я как посмотрю как все мы тут переживаем, конечно обидно, но все равно радуюсь, что ничего она этого не знает. :D

Так что ты следующая за мной!!! :flower:

 

Freziia, Танюш, как я рада за тебя!!! Растите и дальше. Кулачки @@@@@@@@@@@@@@

спасибо. что ты надумала про протокол и когда?
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюш, результат-что надо! Молодчинки! Растите и развивайтесь там!

 

Freziia, поздравляю!!!! У меня на 21дпп сердечка еще не было,а на 27й уже было. Но ХГЧ бегала мониторить, меня медсестры в лабе спрашивали зачем так часто сдаю. :sorry:

 

Девочки,у меня вопросик. Померила тут давление (пока у свекрови в гостях,у нее танометр есть), всего 103/59 и на обеих руках, СБ 89. Это нормально? Прочитала,что давление снижается в начале беременности от повышенного прогестерона. Мое обычное 110/70.

у меня всю берем енность было низкое 100/60,90/60,при моем нормальном 120/80. Сердцебиение участилось. Обычный пульс 60-65 стал 90-110. И полуобморочные состояния бывали.

 

 

А у меня ХГЧ все время ниже нормы был!

и у меня)

 

вот и посмотрим на исследования. Мне ж укол прогика добавили с 5 дня и с 8 дня второй добавили. Я его еще в среду сдам, на 8 день высокий был))) Мне честно все равно сколько, я пока об этом не думаю, мне лишь бы все росло и развивалось и здоровенький или здоровенькие

 

:D мне пока тихонечко. Правильно сказали, что если бы не опыт я бы прыгала от радости, а так лежу и радуюсь. Вот что такое ЕБ. У меня подружка, первый ребенок через 2 месяца после свадьбы ЕБ и то типа долго)) Первая девочка, решили второго, потому что нужен мальчик. Забеременела типа долго старались полгода, старались попасть прямо в О, чтобы точно мальчик по приметам. 12 недель узи-девочка! Как она плакала и психовала?!Просто было не успокоить! А теперь у нее второй скрин, а она считает , что идет не посмотреть все ли в порядке, а чтобы подтвердить пол и посчитать декрет, так мне и говорит))) Я как посмотрю как все мы тут переживаем, конечно обидно, но все равно радуюсь, что ничего она этого не знает. :D

Так что ты следующая за мной!!! :flower:

 

спасибо. что ты надумала про протокол и когда?

Тань, читаю... Прям кощунство какое то(. Я бы сказала, что отличие от еб еще, что ребенок, как создание, ценится больше и осознание тебе даденного совсем другое. Да и душой человек становится намного богаче после стольких переживаний, потерь, неудач. Знаю, что многие скажут,лучше не надо такого "богатства",но ничего в этой жизни не происходит просто так. И ценен сам путь к удаче.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюша! Ну ура же! Мазать перестало?

ура! ну почти, мне кажется остаточное, пару капель светло коричневые. завтра пойду на работу посмотрю как будет. Так-то с четверга лежу.

 

Freziia, Танюш, результат-что надо! Молодчинки! Растите и развивайтесь там!

 

 

Тань, читаю... Прям кощунство какое то(. Я бы сказала, что отличие от еб еще, что ребенок, как создание, ценится больше и осознание тебе даденного совсем другое. Да и душой человек становится намного богаче после стольких переживаний, потерь, неудач. Знаю, что многие скажут,лучше не надо такого "богатства",но ничего в этой жизни не происходит просто так. И ценен сам путь к удаче.

да для меня прям удивление было, как человек убивался до истерик. Ну ясно же что 50 на 50 и если так сложно, зачем было?! и во всем был обвинен муж, что не умеет делать мальчиков :D :D :D
Ссылка на это сообщение

спасибо. что ты надумала про протокол и когда?

я пока точно не знаю, жду М, иду к Ре смотримся, решаем. Во вторник на доплер записалась, кровоток проверить. А так, лечим мужа пока!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...