Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

CчастливаяЯ,  А ты сначала сделай, а потом разберёшься готова-не готова, короче мне кажется ещё не родился такой человек, который был бы на 100% к беременности готов!)

Во во, я вот когда читаю здесь уже мамочек-начинаю чувствовать себя недочеловеком и недоженщиной! Мне кажется я на половину не способна из того кто что делает и чувствует.. И на узи у меня нет вот того трепета про который пишут.. в общем-успокаивает одно, однозначно я не одна такими мыслями маюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А узистка какая-то попалась, молча тыкала-тыкала меня, и НИЧЕГО не прокоментировала.

Ох уж эти узисты!!!! :malicious: ....блин обидно конечно идешь за инфой а тебе такое отношение(((... А когда к врачу чтобы прокомментировал врач?
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  Натусик! С 12й неделькой тебя, дружок! Животик уже рассматриваешь!

 

СчастливаяЯ, Таня! Поздравляю с 1м шагом! А что ты из за выписку отправила? Ты же по ОМС хочешь?

 

Лолочка,поздравляю вас с первыми агушками! Ну и что,что папе сначала сказали, все равно, ты всегда им ближе будешь! Значит тебе скоро скажут МАМА!

 

Motja,Светик, как подросли пупсики твои, молодцы, хорошая прибавка! Ттт на вас!

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Во во, я вот когда читаю здесь уже мамочек-начинаю чувствовать себя недочеловеком и недоженщиной! Мне кажется я на половину не способна из того кто что делает и чувствует.. И на узи у меня нет вот того трепета про который пишут.. в общем-успокаивает одно, однозначно я не одна такими мыслями маюсь

Фух !!! Ну Слава Богу!!!!! я не одна))) мои прямо мысли точь в точь!!! как начитаюсь и блин не знаю справлюсь ли я со всем этим!!!!
Ссылка на это сообщение

Фух !!! Ну Слава Богу!!!!! я не одна))) мои прямо мысли точь в точь!!! как начитаюсь и блин не знаю справлюсь ли я со всем этим!!!!

Тока я то уже с медвежонкой и с такими мыслями))))

Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,  Ирочка, с первым массажиком Мишутку! Хорошо, что понравилось ему!

 

Маленька,Оля, с 9 мес сыночка! Здоровья и умелок новых!

 

Zeffirinka,Ксюша, с юбилейной неделькой тебя, солнышко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,  спасибо )))) а как с ванночками дела обстоят , купаться любит? Мои когда маленькие были , любили. А щас по настроению , орать трындец иногда начинают(((

Ссылка на это сообщение

Ох уж эти узисты!!!! :malicious: ....блин обидно конечно идешь за инфой а тебе такое отношение(((... А когда к врачу чтобы прокомментировал врач?

Да вот не знаю. Сама решила провериться. Гиня у которой я наблюдалась, особо не вникает в мои проблемы, думаю другого врача, вот записалась на среду.

А новому Ре только через 2 нед пойду.

Ссылка на это сообщение

 

Во во, я вот когда читаю здесь уже мамочек-начинаю чувствовать себя недочеловеком и недоженщиной! Мне кажется я на половину не способна из того кто что делает и чувствует.. И на узи у меня нет вот того трепета про который пишут.. в общем-успокаивает одно, однозначно я не одна такими мыслями маюсь

У меня тоже так было! К тому же все мы разные! Ты переживаешь и трепещешь просто по своему!) Я до сих пор не попадаю под клише мамочки-мамочки! Как почитаю девчонок, все прям растворяются в детях, у меня не так! Но это ни о чём не говорит!

 

Фух !!! Ну Слава Богу!!!!! я не одна))) мои прямо мысли точь в точь!!! как начитаюсь и блин не знаю справлюсь ли я со всем этим!!!!

Здорово, что все у тебя так складывается на данном этапе! Без сучка и задоринки! Тттт! Пусть и дальше так будет!) конечно надо откинуть страх и идти вперед!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, а к какому врачу записали? Мы в альтру первый раз на консультацию в конце ноября 2014 попали, а 1 декабря 2014 уже в свежий вступили. За месяц анализы досдли))))

Лови наши альтровские полные подгузы какашули))))

Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ,  все твои переживания оправданы, но зато потом все переживания отсеяться сами собой и начнутся другие ... За своего малыша )))

 

lena1405,  Лен ты просто ещё не ощущаешь беременности и может быть не до конца веришь,что в тебе наконец то живёт жизнь. Подожди первые шевелюшки начнутся и все эмоции возможно начнут проявляться у тебя)))

До меня например до сих пор иногда не доходит ,что я родила своих мальчишек)))) но как писала Алёна с каждым днём все больше и больше просыпается безмерная любовь к своим детям.

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  у нас в ПК установка - орущим детям массаж не делают. Никакой пользы от него нет.

И что же таким детям делать, оставаться без массажа? Мы первые 5 сеансов долго орем, а после на много меньше. При этом эффект есть и не плохой.

 

Маленька, Оленька с 9-ю месяцами вас

Изменено пользователем Мальвина83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

И что же таким детям делать, оставаться без массажа? Мы первые 5 сеансов долго орем, а после на много меньше. При этом эффект есть и не плохой.

 

Маленька, Оленька с 9-ю месяцами вас

Массируют пока истерика не начинается. Если сразу сильно кричит, то не делают.

 

CчастливаяЯ,  нормальная реакция сомневаться - я когда была беременная загонялась что вдруг не буду любить своего ребенка.

Ссылка на это сообщение

Очень рада за тебя Наташ!!!

 

Девочки а меня что то прямо трясет от волнения!!!!!

Короче новости такие: звонили мне сейчас из Альтры - к ним пришла моя выписка (на той неделе отдавала) - и похоже мне дали добро!!!!!! аааааааа..!!!!! блин чёт меня трясет прямо от волнения....!! я особо не поняла по телефону сказали что что то пришлют и еще позвонят...вот как то так....! а на прием я записана через 3,5 недели...вот...что то страшно мне......смешанные чувства какие то....

Вот еще один шажок на пути к материнству :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,  Ирочка, с первым массажиком Мишутку! Хорошо, что понравилось ему!

 

Маленька,Оля, с 9 мес сыночка! Здоровья и умелок новых!

 

Zeffirinka,Ксюша, с юбилейной неделькой тебя, солнышко!

Спасибо, дорогая! Я официально в декрете! Обратный отсчёт пошёл!!!

 

Натусик//Счастливая,  с неделькой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1459778199' post='16106959]

motja76, расскажи как у старшенького реакция на пупсиков?не ревнует?

Ой по разному ,иногда и памперс принесет ,и поцелует ,и соску даст ,а иногда может подойти и ударить.

Так же у меня и дни ,иногда вроде все успела ,все сделала ,что задумала,а вот сегодня так к вечеру устала,что уже все силы заканчиваются,фух.

Ссылка на это сообщение

Здорово, что все у тебя так складывается на данном этапе! Без сучка и задоринки! Тттт! Пусть и дальше так будет!) конечно надо откинуть страх и идти вперед!)

Вика, спасибочки)))) стараюсь идти - сама удивляюсь себе (просто одной все же тяжелее немного..))

Лови наши альтровские полные подгузы какашули))))

Ой спасибки!!! Долетели!!!! Поймала))))))))) :)

CчастливаяЯ, все твои переживания оправданы, но зато потом все переживания отсеяться сами собой и начнутся другие ... За своего малыша )))

Ой Лола, Спасибки))))) пусть так и будет....потому как неизвестно еще что и как получичится ...

 

CчастливаяЯ, нормальная реакция сомневаться - я когда была беременная загонялась что вдруг не буду любить своего ребенка.

Да мыслей всяких много и у меня похожих проносится в голове!!))) Ведь и правда не знаешь что и как сложится и какая будет реакция)))))) Посильную ли ношу на себя беру? Вытяну ли?

Вот еще один шажок на пути к материнству

Мерси))) да вроди бы потихонечку но уже все так близко - прямо ощущаю уже как будто....даже вчера как будто ребенка почувствовала - как будто какая то незримая связь ощущается уже....вот....мож паранойя? не знаю...

 

CчастливаяЯ, если не знаешь что делать - делай шаг вперед. :) Очень хорошо,что тебя вызывают, а то сама еще и думала бы. :m0591:

да я не поняла от шока - тел разговор был даже два раза мне звонили - как я поняла клиника и врач мне добро дали и ждут меня на прием тогда когда я записана (записывалась месяц назад)...но вот ответа от министерства еще нет(((....буду ждать....вот как то так....может я что то не так поняла не знаю... Изменено пользователем CчастливаяЯ
Ссылка на это сообщение

vikki79, и я спокойно к материнству отношусь...

Ой девочки я тоже спокойно,даже мне кажется иногда ,что я эгоистка,хотя и очень люблю своих деток.

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Алиса,привет!!! А вам звонили из клиники по поводу эмбриошек??? У нас просто тоже есть эмбриончики,но нам не звонили,не предлагали ничего,ни хранение,ни ещё чего-нибудь ... А по поводу Ули, вы когда узнали про глазки???

 

Привет))) да нам позвонили, так как мы за хранение должны были...и предложили разные варианты

 

а про глазики, то Ульяна мес.с 10,5-11 начала косить одним глазиком, пошли к врачу и нам поставили диагноз( после этого нашли еще врача, по знакомству, но к сожалению диагноз нам подтвердили и очки нам не избежны

Ссылка на это сообщение

 

Ой девочки я тоже спокойно,даже мне кажется иногда ,что я эгоистка,хотя и очень люблю своих деток.

Понятно это, я тоже безмерно люблю! Но мне надо мое время и мое психологическое пространство! Это тоже наверно эгоизм, а может норма! Редко получается, но если я сваливаю куда-то на сутки, я не могу сказать, что прям сижу и скучаю! Возможно, потому что знаю, что дочь в надежных руках в это время! И она у меня не мамсик, слава Богу! Моего отсутствия особо не замечает! А с троими то ого-го!) Ты мой герой!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...