Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

CчастливаяЯ, спасибо! Если судить по животу, то у меня там богатырь, а реальные размеры узнаю только 19 апреля на последнем скрине, очень жду и волнуюсь.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, хороша весна у вас!!! А с фотки на нас глядят четыре одинаковых глаза, а что самое удивительное твой красавец первый раз такой серьезный, ну очень хорош!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, Спасибо большое!Половиночка пройдена а покой только сниться)С планшета я не умею ставить да и фоток нет..

 

CчастливаяЯ, Спасибо!Скоро скоро твои отсчитывать будем!)

 

auv83 // Юлька, Ну какие вы мамины)Счастливые!Нас тоже второй день солнышко балует)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас наоборот,когда совсем маленький был кричал сильно. а потом постепенно стало нравится. сейчас вообще кайфует. мы купаемся в кругу. так он сейчас стал как веретено там крутиться, на живот, на спину,на живот и тд. все в одну сторону))) еще на ноги встает,так что попа выскакивает и вообще всякие разные выкрутасы делает)) и такой он очень серьезный в ванной, весь старается, что вынимаем а он весь в слюнях))))

и 1-2 раза в неделю мы в горке купаемся,чтобы помыться. так он и там ногами руками сильно дрыгает. только держи чтобы не выскочил)

а вы как купаете? у нас еще был период на ручках

а мы каждый день и купаем, и моем с мылом, а то он потеет сильно, на шее так вообще пахнет, если с мылом не мыть ежедневно. В круге мы щас не любим, пока на ручках папиных. Скоро стул купим)
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Натуль и не говори)Сами то уже вон какие бошие)))

 

Freziia, Танюшечка а как это радует что вместе отсчёт ведем!Скоро твои полетят недельки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79

Врачица мне сказала, что если только сопли, и ничего больше не присоединилось, то делать прививку. Что вы, грит, с прививкой будете нос сушить что без неё. Один хрен. В общем, посмотрит его и решим.

 

мусена

Забыла дописать. Ага, тити мягкие стали- это лактация установилась. У меня вот до сих пор с этим проблема( чуть больше перерыв и ужас. Люди пишут, у некоторых и до года не устанавливалась...

 

auv83 // Юлька

А ты уверена, что зрачок смещён? Может это просто экзофтальм? У нас стоял вначале синдром Грефе, когда глазик один широко распахивался и белок был виден. Это неврология. Потом прошло само.

 

Zeffirinka

С декретом! Приятная минидатка)))) осталось совсем чуток до встречи)))

у нас изначально оба глазика широко распахивались, что белок сверху было видно - говорили неврология, ну и плюс наследственность)) сейчас правый глаз в норме, а левый как чуть ниже. Пока стопанула с офтальмологом, записалась по совету к еще одному неврологу, вот схожу к ней и тогда все решу
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  моих ортопед тоже ещё не разу не смотрел. Я же трусиха у нас грипп ходит, я боюсь их таскать , а ортопеда который выезжает на дом пока не нашла, начну поиски сейчас...

 

motja76,  Свет , ты тут для многих герой)))

у нас в пк хирург и ортопед в одном лице. Поэтому попроще

 

Мальвина83, и мы при 35° купаемся, ну как начали, так и продолжаем. Где-то пишут, что надо понижать, мы пробовали - тоже орать начинает. Поэтому выбрали комфорт ребенка))

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  с экватором дорогая! Половина пути пройдена))))

 

Девочки , ваши питомцы не будят детей ? У меня ппц дети только уснут Лаки начинает лаять , дети просыпаются . Лает постоянно то на птичек,то на кошек во дворе. Пришлось родителям на время отдать, совесть грызёт ((((

Ссылка на это сообщение

Вчера решила попить Снежок, всего бокал. После этого Сашу покормила грудью. А через час он дуриком минут 20 орал, выпил около 70 мл воды и потом еще минут 15 подхныкивал, животик сильно заболел. И у меня живот схвотило тоже. Так что вы думаете, у меня аншлаг в туалете, а Санек лишь пропукался хорого и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если судить по животу, то у меня там богатырь, а реальные размеры узнаю только 19 апреля на последнем скрине, очень жду и волнуюсь.

ой как доооооолго...! две недели еще !!

Скоро скоро твои отсчитывать будем!)

Спасибки Наташ :-) ох я пока боюсь об этом думать...)))

У нас вчера весна была))))

))))))) фотка очень позитивная!!!

 

Мальвина83, Улыбнула история про "несправедливости" жизни!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! Возможно я сюда не по теме, но если не сложно, поделитесь своим опытом пожалуйста! Мне за 2 дня до забора яйцеклеток назначили пить антибиотик и продолжать его пить после забора... Кому-нибудь из вас его назначали? У меня от него болит желудок(((( вот и думаю, стоит ли его пить... Тем более уже 2й день после забора и вроде все хорошо..... Заранее благодарю за ответы

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Спасибо моя девочка!Муж фоткал в начале)а сейчас не даюсь..кажусь таким карапузом))Домиком любуюсь каждый день)

 

Mireshka, Спасибо Лолочка!И это радует)

 

CчастливаяЯ, Ну и ладно ты не думай а иди)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! Возможно я сюда не по теме, но если не сложно, поделитесь своим опытом пожалуйста! Мне за 2 дня до забора яйцеклеток назначили пить антибиотик и продолжать его пить после забора... Кому-нибудь из вас его назначали? У меня от него болит желудок(((( вот и думаю, стоит ли его пить... Тем более уже 2й день после забора и вроде все хорошо..... Заранее благодарю за ответы

Я пила в протоколе антибиотик флемоксин-салютаб! Не помню уже точно для чего, по-моему что бы предупредить воспаление и эндометрит!
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Натуль и не говори)Сами то уже вон какие бошие)))

 

Freziia, Танюшечка а как это радует что вместе отсчёт ведем!Скоро твои полетят недельки!

Натали, с экватором!) Вы с Манюней умницы большие!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka

У меня если тявнет- получит по балде! Ругаюсь с псинкой) Тоже будит если залает, и телефон если зазвонит, и кто-нибудь что-нибудь уронит и тд))))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...