Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юль, я читала, если кусает грудь, надо строго запрещать так делать и забирать грудь обязательно на сколько-то. Типа, должен понять и знать правила. Так девочки пишут. Но многие отвечают, что не всем это помогает((( но воспитывать надо по любому. А то потом и под майку сам будет залезать без спроса.

Это мы улетали когда от мамы, интересно тоже было. В аэропорту, пока в очереди регистрации ждали, Макс разшалился. Сидит у меня на руках и то по лицу лупит, то за волосы схватит, то щипается ну и радуется сам. А мамин муж, испанец пожилой, у самого 5 детей. Так он увидел, подошёл к нам и так строго на Макса смотрит и говорит: мала, мала! (Плохо, плохо!) раз сказал, потом ещё, потом ещё. И так спокойно, но очень строго, без тени улыбки. И мой шестимесячный ребёнок почти сразу присмирел. Поэтому я точно знаю, мелкие всееееее понимают! Когда хотят)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  так на фотках из роддома у всех детей отеки в основном. Поэтому и черты лица другие. Я тут смотрела наши из роддома - обнять и плакать, а тогда казалось все такие красавчики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*

Ой, ну у вас волосюхи!) я б не удержалась, уже б 10 раз постригла))) я старшего сама стригла всегда. Училась раньше на парикмахера.

Хотя только сегодня в ИГ мальчонку 3летнего видела, у него кудри светлые локоны до плеч)))) выглядит как ангелочек!!!) на лето мама хочет хвостик делать, стричь не хочет

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Планирую крио. Еду от врача, переноса в этом цикле не будет, врач не уверен. Как вы боролись со стрессом во время протоколов? Раньше отвлекалась работой, а сейчас сплошные нервы на работе. Руководство меняется. Я сама руководство. Мой непосредственный начальник уходит 30 апреля. Я буду замещать на время конкурсного отбора и учавствовать в конкурсе. Нужно много чего сделать: проект, план развития, пройти асессмент-оценку. И все это в мае! И поротокол в мае! Плюнуть на должность? Но оно не понятно как жизнь повернется. Очень хочу услышать ваши мнения о ситуации.

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  муж челку острие уже) остальное я не даю пока. Мне кажется пока он маленький, ему можно ходить с такой прической, а стрижка это как этап взросления.

 

Ждём ребёнка,  я бы наоборот работала, валерьянку попивая. Дома сидеть - больше ненужных мыслей и медленнее время идти будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, так во сне кусает то))) что тут и главное как объяснишь?))) Заберешь - тупо в рев. Вчера пока засыпал, говорю шепотом: ай! Маме больно! Он глазёшками хлоп хлоп на меня, не ест и смотрит. Потом снова за титю и тоже самое. Ощущение, что не понимает(

 

Ждём ребёнка, у меня примерно такая же ситуация была, мы как раз собирали все доки анализы на эко, бегала часто в клинику, а тут кипиш на работе - закрываемся(( страшно было, куда я дальше, и как совмещать клинику с новой работой, а вдруг пускать не будут и проч. Боялась перемен в общем. Неизвестности. А сейчас по факту считаю, что это все к лучшему было. Отвлеклась от грусти неудач в личном. Пока испытат.срок проходила в новом месте, подали доки на эко. Потом пошла в протокол. Потом неудача. Потом приглашение на бесплатное эко. Командировки, беготня по работе. Если б не смена места и новые впечатления, я бы погрязла в не веселых мыслях. Так что все к лучшему. Испытания посылаются не просто так. Значит тебе они по силам) удачи тебе!!

 

auv83 // Юлька,  так на фотках из роддома у всех детей отеки в основном. Поэтому и черты лица другие. Я тут смотрела наши из роддома - обнять и плакать, а тогда казалось все такие красавчики.

красавчик ага))) первый раз когда сына нормально показали (не в родзале, а на следующий день в пите), так я все думала: чего он у меня такой смуглый и узкоглазый? Как татарчонок или узбечонок)))) и где моё хоть что-нибудь??)

 

*an4ik*, так в 100грамме выставляла горы)))) а Федорчук классный! Такой большой уже! Как годовалый) овсяную печеньку жует?

 

*an4ik*, так линеечка к этой фотке в тему! Сидит Федорчук, а из под столика ножки выглядывают)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Ждём ребёнка,  я бы наоборот работала, валерьянку попивая. Дома сидеть - больше ненужных мыслей и медленнее время идти будет

 

Дома сидеть и не собиралась, больничный и раньше не брала) меня больше беспокоит как справиться с нервами... Вальрьяночки прикуплю.

Проблема, конечно, еще и с отпрашиваниями будет(

 

 

 

Ждём ребёнка, у меня примерно такая же ситуация была, мы как раз собирали все доки анализы на эко, бегала часто в клинику, а тут кипиш на работе - закрываемся(( страшно было, куда я дальше, и как совмещать клинику с новой работой, а вдруг пускать не будут и проч. Боялась перемен в общем. Неизвестности. А сейчас по факту считаю, что это все к лучшему было. Отвлеклась от грусти неудач в личном. Пока испытат.срок проходила в новом месте, подали доки на эко. Потом пошла в протокол. Потом неудача. Потом приглашение на бесплатное эко. Командировки, беготня по работе. Если б не смена места и новые впечатления, я бы погрязла в не веселых мыслях. Так что все к лучшему. Испытания посылаются не просто так. Значит тебе они по силам) удачи тебе!!

 

Спасибо! Да, удача мне понадобиться. Просто думаю отказаться от должности и работать на своем месте. Ведь я же планирую декрет. Но тут же понимаю, а если опять неудача, надо двигаться дальше. Боюсь, не преуспеть ни в том, ни в другом(

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Планирую крио. Еду от врача, переноса в этом цикле не будет, врач не уверен. Как вы боролись со стрессом во время протоколов? Раньше отвлекалась работой, а сейчас сплошные нервы на работе. Руководство меняется. Я сама руководство. Мой непосредственный начальник уходит 30 апреля. Я буду замещать на время конкурсного отбора и учавствовать в конкурсе. Нужно много чего сделать: проект, план развития, пройти асессмент-оценку. И все это в мае! И поротокол в мае! Плюнуть на должность? Но оно не понятно как жизнь повернется. Очень хочу услышать ваши мнения о ситуации.

это все отлично! Ты сама должна настроиться, что переживать не будешь! У меня год назад тоже во время крио была попка на работе. Начальница на месяц ушла в отпуск и коллега заболела, так я свою и их работу выполняла. Главное что в животике будет. Везде свои плюсы есть. Я на работе совсем не думала что у меня протокол, а домой приходила уставшая и почти сразу вырубалась.

Не вешай нос! И в следующем цикле перенесут тебе малыша или малышей. И все будет беременно!!!

Ссылка на это сообщение

это все отлично! Ты сама должна настроиться, что переживать не будешь! У меня год назад тоже во время крио была попка на работе. Начальница на месяц ушла в отпуск и коллега заболела, так я свою и их работу выполняла. Главное что в животике будет. Везде свои плюсы есть. Я на работе совсем не думала что у меня протокол, а домой приходила уставшая и почти сразу вырубалась.

Не вешай нос! И в следующем цикле перенесут тебе малыша или малышей. И все будет беременно!!!

Спасибо! Очень надеюсь на двоих. Их у меня два и есть) а еще май мой любимый месяц)

Ссылка на это сообщение

Федюша - чудо!!! Волосатик умненький)))

Натуля, вы крошечки, какими мы были. Нежнятина такая)))

Лимпапуська, а вы серьезные!)))желаю сил побольше такой домик до срока доносить!

 

А я на днях только читала ваши рассказы про сопли и их высасывание.

И наш папа принес с работы болячку. Тоже теперь высасываю. Лисенок никогда не протестовала, но тут офигивает от количества соплей и возмущается временами. А глазищи какие таращит при этом))))

Я устала искать прогулочную коляску. Не много вариантов с сиденьем лицом к маме, одинарными колесами и большим капором(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пыталась седня зафотать живот в платье, с моими сиськами его пока не видно..

А кто сколько набирал веса за первый триместр?

 

Токсикозных худышек, которые только сбросили-прошу не отвечать, чтобы не расстраивать лишний раз

У меня с начала беременности примерно +3, ну это не считая +15 за все мои протоколы

Ссылка на это сообщение

lena1405, Лён, это такой животрепещущий вопрос, что даже и ответить трудно. У меня ни токсов не было , поэтому меня сразу поперло, каждый раз у врача с весов падаю, но мне комфортно, малыш в норме, а худеть потом буду, главное уже доносить и родить здорового парня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пыталась седня зафотать живот в платье, с моими сиськами его пока не видно..

А кто сколько набирал веса за первый триместр?

 

Токсикозных худышек, которые только сбросили-прошу не отвечать, чтобы не расстраивать лишний раз

У меня с начала беременности примерно +3, ну это не считая +15 за все мои протоколы

У меня не было токсикоза. Вставала на учёт в 10 недель уже было +2,5

Изменено пользователем NataКрикДуши
Ссылка на это сообщение

lena1405, Мы были токсикзные но не худышки.Набрала 2 сначала и вот еще 2 итого 4 кг за 20 недель.В нормы укладываемся.Малышка тоже с весом идет по норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...