Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Я что лайки исчерпала на год вперед, мне интересно, до родов?!?!???

 

Ждём сегодня ХГЧ от девчонок!!!!!!! Всем свои прекрасные циферки!!!!!

И полосочки, кто на ХГЧ еще не решился!!!))) Ух ну сегодня и денёк!!!!!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я что лайки исчерпала на год вперед, мне интересно, до родов?!?!???

 

Ждём сегодня ХГЧ от девчонок!!!!!!! Всем свои прекрасные циферки!!!!!

И полосочки, кто на ХГЧ еще не решился!!!))) Ух ну сегодня и денёк!!!!!

Лерочка, удачной встречи с малышками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

lena1405,  Спасибо, ты ХГЧ сегодня пойдёшь сдавать???

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот вам всем мои кулачки, а я пока с вашими похожу!!!!))))))

 

Катенька174,  Вот для Катюхиных прицеп придется брать у меня они ашь по всей кровати из планшета разбежались!!!!)))))

Ссылка на это сообщение

lena1405, Спасибо, ты ХГЧ сегодня пойдёшь сдавать???

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот вам всем мои кулачки, а я пока с вашими похожу!!!!))))))

 

 

Я уже сдалась.. Жду, пытаюсь работать)))

Ссылка на это сообщение

Девулечки, привет всем)))

Так много написали с пятницы, судорожно читаю, ловлю все хорошие новости и радуюсь за всех)))

Лерочка, все будет хорошо, я уверена!!! пока прочитала, что твои 4 клеточки оплодотворились, поэтому сильно верю, что все доживут до подсадки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да вот думаю об этом вычитала есть свечи вагоном с на основе аскорбиновой кислоты для востановления микрофлоры и имунитета, но как то стремлюсь чтобы не навредить, читала что в?@#$%& самоочищается блин не знаю как поступить((

Девочки, я вот тоже хотела спросить, ни у кого после протокола не было выделений после месячных желтого цвета??? это нормально? запаха, извините, нет, но мне что-то это не нравится. Вчера тоже нашла у себя 1 свечку Вагинорм С, поставила, сначала не могла уснуть, т.к. щипало, а потом вроде прошло, с утра там все хорошо, куплю сегодня еще этих свечек, они очень хорошо флору восстанавливают, это практически чистый витамин С, я правда не знаю, можно ли его в протоколе, я раньше их ставила после курса антибиотиков, когда лечила ХЭ, надеюсь, что скоро все наладится.

Лулик //, Приветик,солнце :Hello: я сама редко заходила в последнее время... а мое крио в ЕЦ проходит как обычный цикл..ничего мне не назначали и отслеживали по узи овуляцию..на этой недели была во вторник на узи - сказали фоллик 17 мм, а в четверг уже выяснилось,что в среду была овуля и в правом Я желтое тело, эндик 11,5 На понедельник назначили перенос..кстати,даже гормоны не сдавала как в те протоколы перед переносом...в общем будем надеяться...

Ниночка, желаю БОЛЬШУЩЕЙ удачи!!!!! кулачки на подсадочку, это ж сегодня))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Paregoric, ой, забыла ведь совсем! Счастливо, дорогая! Ни пуха ни пера!

 

Катенька174, я там же, у браилко

я у дементьевой, ты по квоте делала?

я не стала её ждать,просто по ОМС делала

 

 

 

Девочки,а как вы имплантацию чувствуете??????

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Ну что мать!)) Счастливо тебе!) Сегодня один из самых важных дней в твоей жизни! Мысленно с тобой! Обняла!)

))))) растаяла в твоих объятиях!!!)))

 

Жду ваши результаты!!!!!!! Врач опять спросит почему такая напряженная, да потому что в кулачках вся!!!!!!!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  по ОМС делала.

 

lena1405,  сдала кровь, но результат вечером только.

 

Paregoric,  я тоже похоже на год вперед исчерпала, сегодня что то даже картинки не вставляются(( хотела вам отправить наш сегодняшний отчет для папочки

Ссылка на это сообщение

Леночка ))) ну супер !!!! Прогик поднимай !!!

Юль, ну где же супер! От норм отстаю((((((((((((

К врачу через час на прием записалась!

 

Какой у тебя сегодня дпп?

9дпп 5-дневок. Малоооооо

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ты почти на нижней границе нормы! ХГЧ маловат, да, но он может резко скакнуть, так было у многих! Тебе прогестероновой поддержки надо больше!!! Поддержка это самое главное на таких ранних сроках экошной беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ты почти на нижней границе нормы! ХГЧ маловат, да, но он может резко скакнуть, так было у многих! Тебе прогестероновой поддержки надо больше!!! Поддержка это самое главное на таких ранних сроках экошной беременности!

Ага, сейчас еду к врачу, буду требовать поддержку!!!!

 

lena1405, Ты почти на нижней границе нормы! ХГЧ маловат, да, но он может резко скакнуть, так было у многих! Тебе прогестероновой поддержки надо больше!!! Поддержка это самое главное на таких ранних сроках экошной беременности!

Вик, а ты реальные примеры знаешь у кого так было?

Ссылка на это сообщение

Я позвонила! АААААА!!! Дробятся хорошо, ВСЕ ЧЕТЫРЕ РАЗВИВАЮТСЯ!!! БЕЗ ФРАГМЕНТАЦИИ класса А! Даже не знаю что сказать... Пока всё в лучшем виде!

100219family_29.jpg

ух ты, Лера, все отлично и по плану!)))) пусть и трехдневочки, главное что все растут, значит все ОТЛИЧНОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки на подсадочку!!!!!!!!!!!!!!!

Лерочка, это прекрасно, т-т-т на масиков, пусть и дальше развиваются хорошо, до самого рождения!!! так держать!

Это точно! У моего старшего детки сегодня день рождения, уже совсем взрослый, а для меня он все равно мой сладкий малыш)))

Сара, с наступившим днем варенья твоего сыночка!!! здоровья, успехов ему и поскорее сестренку-рыжулика!))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Ага, сейчас еду к врачу, буду требовать поддержку!!!!

 

 

Вик, а ты реальные примеры знаешь у кого так было?

 

8.Динамика ХГЧ

8 (6) день после переноса - 16

14 (12)день после переноса - 272

16 (14) день после переноса - 560

 

8. Динамика ХГЧ

7 день после переноса меньше 1,2

10ДПП 42,08

12ДПП 154,88

17 день после переноса 2174,13

на 24 день после переноса 12052,79

 

8.Динамика ХГЧ

на 14 ( 12) день после переноса хгч 30,5 на 18 ( 16) 259, на 21 (19) 961, 25 (23) 3700...

 

я уже вроде ссыль давала

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...