Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ксющ, Наташ, ну ваши животики самые нежно-девчачие, миниатюрные.

 

Ань, Федорчук у тебя будет девок перебирать только так. От невест отбоя не будет, да еще и с такой шевелюрой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шри-Мама, 21 год назад не мазала)да и сейчас только крем для тела не более.И растяжек не было.Согласна с предрасположенностью.В первую Б растянуло таз и грудь.Посмотрим как сейчас.

у меня растяжки на бедрах и на груди, в купальнике не видно.На животе не единой расяжечки

Ничего специального покупать не буду, обычный лосьон для тела

 

Zeffirinka, аккуратненький такой пузик :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вопрос в тему про животики - девочки,а какими-то кремами, маслами вы пользовались от растяжек? Когда начинали?

вот все говорят предрасположенность. . С сыном живот был меньше, но, как мячиком, впереди весь, в нижней части.Ничем не мазала по не знанию и неопытности. Хоть бы моя гиня тогда, 23 года назад бы хоть подсолнечным маслом посоветовала мазать! Очень жалею, потому как вся в растяжках с палец толщиной от бедер до пупка. В эту беременность животик больше был, мазала кремом и маслами от растяжек-ни одной новой растяжки. Так что советую мазать, хуже точно не будет. Мазать начала недель в 12 наверно, но у меня и пузик уже хорошенький был к этому времени.
Ссылка на это сообщение

<p><br /></p> мне кажется меня недель с 20 об этом спрашивают, а сейчас все удивляются когда видят что я все ещё хожу с пузом.

Действительно наш размерчик!) У меня тоже так спрашивали!) Я даже не могла понять с какой недели живот стал расти, было такое ощущение, что уже с подсадки с пузом вышла!))
Ссылка на это сообщение

Ксющ, Наташ, ну ваши животики самые нежно-девчачие, миниатюрные.

 

Ань, Федорчук у тебя будет девок перебирать только так. От невест отбоя не будет, да еще и с такой шевелюрой.

твой Санька и без шевелюры девченок перебирать будет! :D Красавчик)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, и тут домик для девульки! все-таки мне кажется что с девочками животики более маленькие или?

Я тому опровержение, или скорее исключение из правил!)

 

Ссылки скрыты.

Просто шикарно выглядишь для 30 недель!

 

Девочки мамочки! У меня такой вопрос! Вы своим деткам мультики показываете или у вас табу на экраны? Моя смотрит утром 15 минут, пока я раскачаюсь и ей завтрак приготовлю, и вечером перед сном "спокойной ночи малыши"! Муж у меня не очень доволен этим моментом, у нас с ним плюрализм мнений так сказать!) А как у вас с мультами?

 

auv83 // Юлька,  я по моему все что было выставляла в стограмме))))

Зато сегодня делали прививку и врач заметила загар - говорит загорали что-ли? А он все время в тени сидел.

Вот не с Кавказа, зато с прической

Федорчук, прелесть! Я бы тоже уже наверно модную стрижку сделала, не удержалась бы!) Здесь своей пыталась навязать антенки на голове, ржали с мужем, Марьяна с ними становится похожей на Лунтика и тут же их рукой снимает!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Действительно наш размерчик!) У меня тоже так спрашивали!) Я даже не могла понять с какой недели живот стал расти, было такое ощущение, что уже с подсадки с пузом вышла!))

это точно. Я после переноса два раза на капельницы иммуноглобулинов ездила , так на меня глядя девочки, которые в коридорчике сидели в ожидании, ещё тогда все решили что у меня все получилось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем, девочки. Вот только думаю, почему такой компактный..? Это нормально? Может, детю там плохо... Но вроде и размеры по сроку, и вод нормально. Не переживать?

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!! Я за вами не успеваю!!!!Аааааа!!!! Детки и пузики так быстро растут!!!!Натуль,уже полпути пройдено)) животик у вас и правда такой аккуратненький...Лимпапуська!!!уже совсем скоро)))). Алиса!!!! Твоя малышня как всегда прелестна)) Федюня с Антохой тоже уже женихи!!! С долгожданной весной!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юль, Антоша такой пупсенок на фртке из рд. И в весне-такой мужичек уже. Мамулин) Да, детишки меняются быстро и когда на глазах постоянно, не замечаешь, как меняются. Как 2 разных человечка. Представляешь, какого ты сына уже титей выкормила!

Ксюш, и тебе вопрос, ты у нас маман "на понятиях"), что думаешь с горшком? Или вы уже? Вернее ты на какой стороне баррикад, с теми, кто считает, что чем раньше, тем лучше, или с теми, кто говорит, что до школы писаться не будет, что осознанность придет и сам пойдет! К нашему Егорке осознанность в этом плане до сих пор не приходит, уже 2,2 ему! Во всем остальном развивается норм! Не могу сказать, что тупит! Вот я и напряглась думая о Марьяне на примере Егора!
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, конечно не переживать!!!! Никому не тесно))) и кстати с маленькими животиками очень часто рожают крупненьких деток,как ни странно)) значит не тесно им совсем,просто такая особенность ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  спасибо) я показываю пеппу когда в стуле качается и накормить невозможно. Но ему очень быстро и она надоедает, буквально одна серия а это минуты 3 и все, привет. Развалит скоро все дом.

 

Девчонки спасибо, лайки закончились. Ох, я надеюсь буду хорошей свекрухой )

Деуки, тут все детки как на подбор. На первую страничку мордочки в качестве рекламы волшебного дневничка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем, девочки. Вот только думаю, почему такой компактный..? Это нормально? Может, детю там плохо... Но вроде и размеры по сроку, и вод нормально. Не переживать?

Если по УЗИ все нормально, не переживать!)
Ссылка на это сообщение

О и я про горшок хочу, мне мама говорит что уже пора. Ага, посадили его, на 1 секунду, и ломанулись куда -то по своим делам

 

Zeffirinka,  наоборот хорошо, что компактный. Но еще 10 недель)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузяки такие у всех славные!) но мне как-то больше не хочется...))) к слову, 4 пуза- большие по возрастанию- ни одной растяжки. Ничем не мазала. Есть растяжки только на груди немного, 22летней давности и все. И кожа у меня очень-очень сухая.

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль,мы тоже смотрим пару раз в день.. Да и вообще телевизор у нас очень много работает просто так,для фона,хотя могу и без него спокойно,но почему то постоянно включаю)))) Особенно здесь,в деревне,развлечений никаких))) мы у бабушек гостим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  спасибо) я показываю пеппу когда в стуле качается и накормить невозможно. Но ему очень быстро и она надоедает, буквально одна серия а это минуты 3 и все, привет. Развалит скоро все дом.

 

Девчонки спасибо, лайки закончились. Ох, я надеюсь буду хорошей свекрухой )

Деуки, тут все детки как на подбор. На первую страничку мордочки в качестве рекламы волшебного дневничка

Т.е. Федя у тебя и не интересуется особо, даже если показываешь? У нас то как раз интерес есть, поэтому и дозирую!
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Вик, я от многих слышу, что надо к горшку с полугода начинать приучать, когда сидит хорошо. Мы собираемся месяцев в 7-8 уже покупать.

 

А мультики мы уже тоже смотрим. Обычно минут 20 за весь день. Напрягает это только свекров, но они далеко о нас живут ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79

Солидарна с твоим мужем))) пользуюсь сама мультами или рекламой в единственном случае 3 мин раз в два дня- ногти подстричь ему))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль,мы тоже смотрим пару раз в день.. Да и вообще телевизор у нас очень много работает просто так,для фона,хотя могу и без него спокойно,но почему то постоянно включаю)))) Особенно здесь,в деревне,развлечений никаких))) мы у бабушек гостим))

Нин, напиши как вы вцелом?) А то ты как партизан!) Не побежали еще?
Ссылка на это сообщение

vikki79

Я за мягкость в горшке. Считаю, приучать надо, но ненавязчиво. Если бастует, то периодами. У знакомой деть в пампах до 3 лет ходил. Она просто не заморачивалась. Потом сам и перестал резко.

А я рано отучала от пампов. Они меня видом раздражали висящим между ног)Но на ночь только старшего сажала на горшок. Пампов не было просто в распространении. А так летом очень удобно приучать. На улице под кустик. Да и в ТЦ везде сейчас туалеты.

 

Мальчика вообще не обязательно сажать. Баночку подставил, пись-пись-пись и полилось. И дальше побежал.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я своих уже на горшок сажаю. Не каждый раз, конечно, но после завтрака и ужина, когда результат гарантирован.

Ален, так не сидит же! Тут же соскакивает! Даже пару раз варварские методы применяла! Посадила на горшок и ноги под диван задвинула, чтоб не было возможности уползти! На диван игрушек накидала! Восседала час после ужина, так и ничего! Зато потом сразу в памперс наделала! Видимо надо не ожидать результата, а просто высаживать переодически и всё!
Ссылка на это сообщение

Девчонки спасибо, лайки закончились. Ох, я надеюсь буду хорошей свекрухой )

Деуки, тут все детки как на подбор. На первую страничку мордочки в качестве рекламы волшебного дневничка

отличная идея!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...