Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пузяки такие у всех славные!) но мне как-то больше не хочется...))) к слову, 4 пуза- большие по возрастанию- ни одной растяжки. Ничем не мазала. Есть растяжки только на груди немного, 22летней давности и все. И кожа у меня очень-очень сухая.

Вот и мне больше не хочется :confusion::D .Но у меня и так план перевыполнен :D ,для меня.

Ссылка на это сообщение

vikki79,  да я уже пожалела , что попыталась сменить, просто начала как всегда паниковать . Креон 11 дней мы тоже пропили, но нам и это не помогло к сожалению(((( просто у меня очень рано он начал себя так вести в 2,5 мес,но если он хоть половину ел,сейчас гр 50 . Как мне тянуть то до прикорма? Так не хочу ч 4-х начинать ((((((

 

Надежда120,  в общем надо следить за весом значит, просто я вижу, что он прилично меньше уже Амира(((( муж прикалывается говорит он за фигурой следит, а вот мне совсем не до шуток(((

 

Paregoric,  спасибо Лерочка , на самом деле очень приятно ))))

 

a-e-a,  сладуличка)))

Ссылка на это сообщение

Ой , а я мазюкалась с самого начала Б. И чем только не мазалась и био оил и мустелой и бюбхен и ещё дофига всем до сих пор продолжаю мазаться,а в итоге я вся в нереальных растяжках. Весь живот , все бока и бёдра ((((((

 

Zeffirinka,  Ксю отличный пузик! Вы с Натулей относитесь к той категории которых Б делает ещё краше , я же была гром бабой с ужасным видом ))))

Лол, может не надо, а? Я, да и все девченки, тебя здесь видели с пузиком! Красоты и нежности необыкновенной! Че то совсем с гром-бабой не вяжется! На комплименты нарываесся ;) И потом, прошло всего! 3 месяца, а у тебя только 4 лишних кило осталось! Это прекрасный результат. Кожа у тебя растягивалась 9 месяцев почти, а убраты ты хочешь сразу за пару? Шустра! Даже если останутся большие растяжки, то они будут менее видны, стянутся еще немного и кожа подтянется, так что не кипишуй.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ох и насмешила "в натуре" :D Насчет горшка следующее скажу. 23 года назад,когда с памперсами было очень туго,сына приучала ,как сидеть начал,месяцев с 6, до этого, месяца с 3х держала его над тазиком. Не постоянно,конечно,периодически. Вобщем,в 6 мес. сын знал,что такое горшок, высаживала сама. Сам проситься стал позже гораздо. Ну и в штанцы иногда делал, ночью писался до 3,5 лет. А потом в одну ночь перестал,как пошептали. Сейчас с горшком не тороплюсь,пользуюсь благАми цевилизации. У меня подружка есть,так вот она в этом плане совсем расслабленная, двоих деток приучали в садике. Она говорит,им за это деньги платят(в Америке живет). Так вот,я все мысленно возмущалась,да и вообще, с непониманием относилась к родителям долгопамперсносушек ;) ... До тех пор,пока сама не почувствовала всей прелести). Раньше,лет 20 назад,поскорее на горшок надо было перевести,чтобы просто меньше стирать. Особо высоких целей в таком рвннем приучении у меня не было. Считаю (опять же,это только мое мнение),что чем ребенка держать на горшке по часу или только заниматься отлавливанием пописов,лучше погулять,почитать книжку или заняться другими более полезными и нужными вещами. Мне кроме ловлений есть чем заняться. Есть здесь наверно и момент ленности и расслабления. Ну а почему бы и нет,если такая возможность есть? Посмотри того же самого Комаровского насчет приучения к горшку. Это период 18-24 месяца,когда ребенок может понять и контролировать пописы,покаки. Да и то,когда заиграется,может упустить. Вобщем,имея опыт раннего приучения и сейчас,я не тороплюсь пока. Да,показывала,да,высаживала. Пока не понимает. Я не тороплю. Это совсем не значит,что до школы юудет в памперсе ходить. Это уже другая крайность. Здесь в школу,с портфелем,бывают идут и с пустышкой. Ну это проблемы головы родителей. Вобщем,каждый решает для себя сам. У меня знакомая есть,у них ребенок вообще не ходил на горшок,а пошел на детское сиденье в туалете. Есть лесинка специальная,с сидюшкой. Так он с 10 месяцев на нее карабкался и сври дела делал.Так что,Вик,решать тебе,как тебе,вам,будет комфортней. И конечно,смотри по Марьянке. Все детки разные.

 

vikki79,  Вик, про телек еще скажу. Я не особый любитель, поэтому у меня он выключен в основном. К мультам особой тяги нет, чтобы прям вот засмотрелась. Нравится песня Чебурашки, после того, как у нее он появился. Ее и включаю, а все остальное-равнодушна. Если особая тяга, то я бы ограничивала просто, но не запрещала совсем. Снова, решать только тебе))

 

этой тетеньке не лет 60 примерно? Могла бы еще и марлечку посоветовать. Бинтик-это комфорт)), марличку резать надо! Нда... 21 век. Существует мнение, где-то когда-то читала, что ежедневки увеличивают вероятность вагинитов. Но, извините! Для этого должна быть соответствующая микрофлора и инфекции. Если ты их меняешь периодически(читала,что через 3-6 часов, в реальности у меня 1-2 в день), то ничего не будет. Если нет инфекций, если все "чисто",то чисто и останется. Ой, ну какого только бреда не наговорят!

Ксюнь, мне как обычно, комфортней не напрягаться!) Поэтому послушала я вас и решила с горшком пока не гоношиться!)
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  а я начиталась что вроде как ее хранить нельзя. Можно получается?

У нас сегодня температура с утра 38. Сбивается так себе. Не пойму: прививка или зубы?

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, на УЗИ мне во вторник 20ДПП, хотела позже, но РЕ ни в какую, не разоешила, типа надо идти смотреть. Конечно на ХГЧ постоянно бегаю, как же без этого :D вчера вечером опять мазать начало, вообщем выдохнуть сильно не получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой ржу не могу ))))))))) я даже уже не могу вспомнить , что такая была, а если честно , то скучаю по своему пузу)))

 

KotosoniK08, на УЗИ мне во вторник 20ДПП, хотела позже, но РЕ ни в какую, не разоешила, типа надо идти смотреть. Конечно на ХГЧ постоянно бегаю, как же без этого :D вчера вечером опять мазать начало, вообщем выдохнуть сильно не получается.

Танюш, а сколько прогика у тебя в поддержке и что с д димером?
Ссылка на это сообщение

Mireshka, ну и где гром-то? Красивая беременная мамочка и конечно животик, где двое за день до родов не может быть меньше)) а сама ты очень хороша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой ржу не могу ))))))))) я даже уже не могу вспомнить , что такая была, а если честно , то скучаю по своему пузу)))

 

Танюш, а сколько прогика у тебя в поддержке и что с д димером?

сегодня пришел ддимер 595, был 1300 и при этом у меня всего один клексан 0.2. Прогик на 8 дпп был -447, сегодня на 14 дпп-288 нмоль.

Утрик 400 утром, 300 вечером. укол прогика утром и вечерний стала с понедельника через день убирать, теперь видимо оставлю.

Ссылка на это сообщение

Freziia, У меня прогик низким был так у меня утрик 200×3 дюфастон 1×3 и масляный один был 2.5.Может склексана уйти уже?Я на курантил тттт держусь 25 мг.3р.в день.

Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюша по чаще отдыхай!Береги свою ребятню!

да лежу все время. только в понедельник, вторник и пол среды на работу ходила(
Ссылка на это сообщение

Freziia, У меня прогик низким был так у меня утрик 200×3 дюфастон 1×3 и масляный один был 2.5.Может склексана уйти уже?Я на курантил тттт держусь 25 мг.3р.в день.

вот гематологу позвоню вечером, я думаю он клексан в любом случае оставит это терапевтическая доза и она ни на что не влияет, как считает гемматолог

 

Freziia, т-т-т кулачки держим @@@@@@@@@

 

А ХГЧ как растет?

растет на 12 дпп-776, на 14 дпп -1629(тут правда другая лаба)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Freziia, Ну тогда прогик оставь.Его лишним не будет думаю.За то спокойнее.А про Клексан мне сказала гематолог что его введем если вдруг..Но пока курантила хватает и он очень помогает малышке вроде.

Ссылка на это сообщение

Freziia, нет нет не убирай прогик, правильно ! Может от этого мазать стало?

может. перед мазней был спазм и я не сразу приняла папаверин и ношпу, думала пройдет, а как стало мазать я бегом уже пить, ругаю себя, что несколько часов потерпела
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...