Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

сегодня на 14 дпп-288 нмоль.

Нормальный прогик тоже. У меня меньше 100 сейчас (88,3 н/моль было в тот четверг) и то Ре всего лишь до 800 утрика довела с 600 и больше ничего не назначила. Но у меня не мажет т-т-т ничего. Лишнего как бы тоже не надо перекалывать.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

может. перед мазней был спазм и я не сразу приняла папаверин и ношпу, думала пройдет, а как стало мазать я бегом уже пить, ругаю себя, что несколько часов потерпела

А я вот раза два может ставила Папаверин и все..На магне Б6 сидела пару месяцев.

Ссылка на это сообщение

может. перед мазней был спазм и я не сразу приняла папаверин и ношпу, думала пройдет, а как стало мазать я бегом уже пить, ругаю себя, что несколько часов потерпела

все будет хорошо Танюш! Ты главное постельный режим соблюдай, прогика добавь. Я вообще всю Б все назначения гини игнорировала , сама и крайнон до 30 с лишнем нед вставляла и клексан колола до 24, потом вессел пила почти до конца , моя гиня даже не знала об этом ничего ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вот раза два может ставила Папаверин и все..На магне Б6 сидела пару месяцев.

повезло)) я до 8 дпп скакала как коза, вообще ничего нигде не кольнула, ничего не тянуло, был кайф. а вот магний Б6 думаю может тоже попить...

 

Нормальный прогик тоже. У меня меньше 100 сейчас (88,3 н/моль было в тот четверг) и то Ре всего лишь до 800 утрика довела с 600 и больше ничего не назначила. Но у меня не мажет т-т-т ничего. Лишнего как бы тоже не надо перекалывать.

если бы не мазало, то я бы по прогику и не загонялась.
Ссылка на это сообщение

Freziia, Ну а я после первого УЗИ наоборот тише воды)Так страшно все было да когда Токс начался так пластом два месяца!

а чего боялась?просто хрустальной вазой была?))
Ссылка на это сообщение

vikki79,  да я уже пожалела , что попыталась сменить, просто начала как всегда паниковать . Креон 11 дней мы тоже пропили, но нам и это не помогло к сожалению(((( просто у меня очень рано он начал себя так вести в 2,5 мес,но если он хоть половину ел,сейчас гр 50 . Как мне тянуть то до прикорма? Так не хочу ч 4-х начинать ((((((

 

Надежда120,  в общем надо следить за весом значит, просто я вижу, что он прилично меньше уже Амира(((( муж прикалывается говорит он за фигурой следит, а вот мне совсем не до шуток(((

 

Paregoric,  спасибо Лерочка , на самом деле очень приятно ))))

 

a-e-a,  сладуличка)))

Лол, я кормила в несколько подходов в тот период! Может так попробовать? Я в любом случае в бутылке делала норму смеси, после сна давала, через полчаса еще и перед очередным сном еще!
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик))) а я простудилась, или муж заразил, фиг знает(( температура тока пока до 37.5 поднималась....так за масика теперь боюсь...И почему то тошнить перестало...боязно очень....кто болел в первые недельки? Все же хорошо будет?

 

Р.S.пузики у всех классные))) тоже уже так хочется))

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вы летать учитесь )))))

Ань, как у вас с опорой на ладошки и с переворотами. Мы пока ни то, ни другое не умеем. А когда с живота на спину переворачиваю, то истерит.

 

Mireshka, да классная ты была с животиком. Там же двое мальчишек было.

 

Marysk@,  а ты уверенна, что простуда. От беременности тоже темпа бывает высокой, как раз до 37.5 считается нормой. Но это в том случае, если больше ничего не беспокоит. У меня половину беременности темпа 37.1-37.2 была, но я ее практически не чувствовала, только было холоднее, чем другим.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, насморк, болит горло, и кашель начинается...(( обычно темпа была 37.1-2, а тут до 37.5 поднялась и тело ломит...

 

Шри-Мама, спасибо, стараюсь)) уж все бока отлежала...переживаю что тошнить перестало...

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

Тань, а ты другие показатели гемостаза так и не сдавала?

нет, он мне не говорит сдавать. Лен, напомни, а что ты сдаешь? Что мне это даст? Я думаю гемостаз мне мазню ж не даст.
Ссылка на это сообщение

Freziia, Точно Ваза))

 

Marysk@, Аквалором нос промыла здорово и лизобакт для горлышка.Чаек с медом и морс с клюквой.По больше жидкости и под одеяло.Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нет, он мне не говорит сдавать. Лен, напомни, а что ты сдаешь? Что мне это даст? Я думаю гемостаз мне мазню ж не даст.

Моя врач считает что только д димер не показателен. Даст полную картину. Д димер у меня держится, а клексан ниже 0.4 не дают снижать, так как фибриноген высокий. Еще сдаю рфмк и антитромбин 3. Если последний высокий-уже переразжижили

Просто если все остальное в норме может правда клексан пока исключить. Мазня-прямое показание убирать уколы..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Юльчик, помогла вам силиконовая ложка? <br />
спасибо, Анют, получше есть стал, но не ахти. Я конечно ему тыкву сейчас даю, она то повкуснее брокколи и цветнухи. Эти так и не ест никакой ложкой( с кашей беда, уже другую купила - не ест ни хренаськи((

У меня щас муж учудил. Поехал на ночь глядя за водой, говорю не едь на родник, темно уже; купи просто где-нибудь. Нет, бл.., захотел бесплатной водички! Ну что, ждет эвакуатор щас, а это полторы тыщи. Колесом в яму попал и сел на брюхо. Ржу над ним: вот тебе и бесплатная водичка! Дешевле в 10 раз было бы в магазине купить!...

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя врач считает что только д димер не показателен. Даст полную картину. Д димер у меня держится, а клексан ниже 0.4 не дают снижать, так как фибриноген высокий. Еще сдаю рфмк и антитромбин 3. Если последний высокий-уже переразжижили

Просто если все остальное в норме может правда клексан пока исключить. Мазня-прямое показание убирать уколы..

надо подумать когда сдать. такие анализы либо в нормальной долгой лабе завтра или в понедельник. Спасибо. Посмотрю что он мне скажет и решу когда сдам. Просто если показатели будут не в норме и гематологу начну умничать будет ругаться
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, ну это так всегда, мужики же любят сделать по своему))) а друзей нет, кто смог бы вытащить? У нас на такой случай друг есть на уазике)))

Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюша я с Леной согласна.Все что перечислила сдаю перед каждым приемом к Г и плюс для гематолога.Вот пока идём по нормам срока..Д димер теперь только в 25 недель сдать сказала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюша я с Леной согласна.Все что перечислила сдаю перед каждым приемом к Г и плюс для гематолога.Вот пока идём по нормам срока..Д димер теперь только в 25 недель сдать сказала.

я тоже согласна, но что мне потом с этими результатами делать))))))
Ссылка на это сообщение

Freziia, посмотришь результаты- если нормальные, то и хорошо. Если отличаются от референсных значений, то можно прикинуться валенком, типа лаба сделала весь гемостаз случайно,а тут такое - что делать. :think1::)

Ссылка на это сообщение

Freziia, Ну допустим сказать Г назначила а я и Вам показать решила)Хотя мне Г их и назначает из за Тромбофилии моей.Каждые две недели..вен не осталось.

Ссылка на это сообщение

Каждые две недели..вен не осталось.

Мажешь чем-нибудь вены? Я когда бегала через день ХГЧ сдавать, медсестра сказала мазать троксевазином или лиотоном,чтоб венки лучше заживали.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...