Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

надо подумать когда сдать. такие анализы либо в нормальной долгой лабе завтра или в понедельник. Спасибо. Посмотрю что он мне скажет и решу когда сдам. Просто если показатели будут не в норме и гематологу начну умничать будет ругаться

Плюсуюсь к Лене. Один д-димер не особо показателен. Фибриноген, антитромбин я еще мониторила. Они были в норме, д-димер выше. Уколы отменили. Хотя был фракс 0,3 только. И не мазало.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шри-Мама, Нет не мажу..там уже не чего мазать) Они спрятались.В кисти колим уже.В последний раз бабуля решила откопать все же и на всю руку синяк и болела жутко только вот сошёл а завтра опять сдавать..больше не дам туда!Спасибо за совет возьму на заметку.

Ссылка на это сообщение

<p>спасибо, Анют, получше есть стал, но не ахти. Я конечно ему тыкву сейчас даю, она то повкуснее брокколи и цветнухи. Эти так и не ест никакой ложкой( с кашей беда, уже другую купила - не ест ни хренаськи((

У меня щас муж учудил. Поехал на ночь глядя за водой, говорю не едь на родник, темно уже; купи просто где-нибудь. Нет, бл.., захотел бесплатной водички! Ну что, ждет эвакуатор щас, а это полторы тыщи. Колесом в яму попал и сел на брюхо. Ржу над ним: вот тебе и бесплатная водичка! Дешевле в 10 раз было бы в магазине купить!...

Ага, сэкономили..))) У нас тож подобные случаи "экономии" бывали.

 

Мальвина83, насморк, болит горло, и кашель начинается...(( обычно темпа была 37.1-2, а тут до 37.5 поднялась и тело ломит...

 

Шри-Мама, спасибо, стараюсь)) уж все бока отлежала...переживаю что тошнить перестало...

Я болела позже. Лечилась обильным питьем, полоскала солью каждые минут 40, промывала аквамарисом нос. Не болей и не переживай.

 

Mireshka,  вот не переубедила. Шикарный беременный пуз двух богатырей накануне родов! И ты его прекрасная обладательница!

 

a-e-a,  а я посмотрела :) две шикарные девахи! Чмок вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля, мы не переворачиваемся. Мы только стали на бок поворачиваться и так играть. И подолгу высоко голову держать на животе, трогая игрули. На ладошки начали опираться при этом. Но, поскольку, ручкой постоянно теребим игрушки, то и опираемся не часто. Мы попозже всему учимся. Я не убиваюсь. Вижу, что умненькие. А физическое развитие нагоним.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки у кого тромбофилия вы чулки компрессионные носите? Обязательно носите!

Это точно. Я так халявно ношу. Заметила, что венка на ноге в двух местах вылезла :(

Ссылка на это сообщение

Freziia,  Тань, я кстати тоже всю Б контролировала расширенную гемостазиограмму. Но если были скачки д димера, я бы не рискнула убирать клексан, если только на пару дней. У меня тоже была мазня , но сроком поболее уже, я на два дня убирала клексан. У тебя при этом не тянет живот ?

 

Zeffirinka,  спасибо дорогая конечно , тогда сейчас покажу какая я должна быть ))))

Ты не халтурь и носи, оно тебе надо???? После родов кстати 4 нед обязаловка носить, но я три нед носила, причём ещё одевать нужно не вставая с кровати хотя бы пол часа.

Ссылка на это сообщение

Выходят из поликлиники три врача.

Стоматолог:

- О мой бог, воздух! Чистый воздух!

Патологоанатом:

- И люди! Живые ходят!

Гинеколог:

- А главное лица! ЛИЦА!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  ой спасибо дорогая )))) я щас покажу фото за день до родов)))) тогда убедитесь ,что я гром баба была и чуть не лопнула)))

Ссылки скрыты.

Вот она я красавица как вы все говорите ))))

естест-но, красавица!) У меня с дочей такой животик был) совсем не считала себя гром-бабой! И совсем не гром-баба ты! Просто сильно, безнадежно беременная :D
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

А теперь я обладательница вот такого живота и растяжек )))) но зато у меня есть мои два богатыря))))) подумаешь не смогу купальник надеть )))

Ссылка на это сообщение

a-e-a,  у меня Саша где-то месяц назад начал на бока поворачиваться, а на живот не докручивается. Про поворот с живота на спину вообще никак. А на животе мы стали лучше лежать, одной рукой игрушки трогаеи, а на другую на локоть опираемся. На ладошки пока не приподнимается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, все привет! Мне очень нужен ваш коллективный разум. Рассказываю: 02.04 перенесли мне 2х пятидневочек, крио на згт, без блокады. Гормоны в день переноса э 3520, п 11, сегодня на 5 дпп э 2560, п 11. Также мониторю гемостаз, ддиметр до переноса 0,2, на 2 дпп 0,4 и на 5 дпп 0,4. остальные показателя гемостаза все в норме. Гормоны получается нифига не выросли, да и диметр получается тоже на месте, неужели это все, так не хочется в это верить. Кто чем может подсказать, только пожалуйста, не давайте мне пустых надежд, я наверное все таки больше реалист, не хочу себя надеждами тешить. В поддержке утрик 800, дивигель 2г и 2 таблетки прогнозы. После получения результатов, ре сказала добавить дюфастон 2 т и прогнозы 1 т. Я ещё с перепугу назначила укол прогика. Оооочень хочу услышать ваши размышления.

Изменено пользователем brusnichka //
Ссылка на это сообщение

a-e-a, у меня Саша где-то месяц назад начал на бока поворачиваться, а на живот не докручивается. Про поворот с живота на спину вообще никак. А на животе мы стали лучше лежать, одной рукой игрушки трогаеи, а на другую на локоть опираемся. На ладошки пока не приподнимается.

у нас Миша игрушки трогает только когда на спине лежит. на животе он только головой крутит во все стороны и на игрушки смотрит. а трогать не трогает их. Девочки,а должен на ладошки опираться,да? я просто как раз сегодня заметила,что он на кулаки как-то опирается и прям так сильно отталкивается от пола, и высоко так плечики уже поднимает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, ну какое все? Только 5 дпп сегодня. Прогик в чем у тебя? У меня на 8дпп был 46 нмоль/л, это около 14 нг/мл. показатели эстрадиола не знаю, т.к. свежий протокол был.

В общем выше нос и верить! :)

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, ну какое все? Только 5 дпп сегодня. Прогик в чем у тебя? У меня на 8дпп был 46 нмоль/л, это около 14 нг/мл. показатели эстрадиола не знаю, т.к. свежий протокол был.

В общем выше нос и верить! :)

да, я что-то так растерялась, что и не спросила единицы измерения. Просто расстроилась из-за того, что он просто стоит на месте. Ре, как мне показалось, захотела успокоить и говорит, не упал же и тут же добавила, что можно хгч до 14 дня не ждать, а сдать на 10 день. Лучше бы их вообще не назначала и я бы спокойно ждала день х, а теперь вся извелась уже.
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, :almirena:

Я не выдержала 14 дней, естественно раньше побежала сдавать и к 14дпп уже знала динамику положительную, а не просто первую цифру. Так что успокойся пока, поддержка мощная, дождись 10дпп и сдавайся. @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_

Да ничего он не должен!!! Когда игрушку даешь разжимает кулачки? Значит, все нормально. Вообще разницы нет на что он опирается) массаж поможет только если моторное развитие созрело. Так оно так и так дозреет само без массажа)

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Привет!И беременной удачи!Я крио на згт сдавала гормоны для РЕ и смотрели добавляли если мало.Но не думала даже что плохо что то)На 5 дпп прадед на 6 дпп дед и хгч сдала в этот день был 20.Так что не изводись а мочи и сдавай)

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  у меня Саша где-то месяц назад начал на бока поворачиваться, а на живот не докручивается. Про поворот с живота на спину вообще никак. А на животе мы стали лучше лежать, одной рукой игрушки трогаеи, а на другую на локоть опираемся. На ладошки пока не приподнимается.

Ольчик, ты его тренируй, чтоб докручивался со спины на живот. Мне тогда Аня посоветовала, и я как 4 мес стукнуло, половину января тренировала, в итоге сам первый раз перевернулся (неосознанно) в 4 мес и 20 дней. А с живота на спину только после второго курса массажа, ближе к 6 мес научился. Это им сложнее. А ревет потому, что плохо еще мозжечок работает, координации нет, поэтому и ревет от страха.
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,  ну вроде как лучше на ладошки опираться, они потом будут ползать опираясь на ладошки. Ты когда массаж или гимнастику делаешь, раскрываешь ему ладони?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...