Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79

Вот как раз от ротовируса они и не ввели ещё в обязательные, поэтому и не сказали.

Мне педя наоборот сказала сделать вместе с пентаксимом и пневмо! Но пневмо можно бесплатно в пк сделать, а стоит она тож дорого. А в нашей пк их нет пока( поэтому мы уже сделали пентаксим, возможно, след раз будем вместе их колоть. Она вообще сказала: сначала в пк уколите пневмо, а потом сразу приедете ко мне за пентаксимом!

 

*an4ik*

Ань, я у врача и беру. На приеме потом. Или фоткаю. Так и говорю,что мне для вакцинации нужен анализ. ОАК 3 дн готовится у нас...)

Ссылка на это сообщение

lena1405, Вы о чем Мамуля)Девчонки от рожались и теперь возвращают свою стройность.А ты давай деточку корми!Потом будем с тобой от животов избавляться)

Ссылка на это сообщение

vikki79,  я вот позвонила врачу , говорит до 6 мес можно делать . Блин чёт боюсь теперь и тоже думаю какого фига мне раньше не сказали.

А вы пневмо ещё ни разу не получали ?

 

vikki79,  а ещё я прочла , что болеют в основном дети на ив(((( но кто вроде переболел уже естественный иммунитет вырабатывается .

Ссылка на это сообщение

vikki79

Вот как раз от ротовируса они и не ввели ещё в обязательные, поэтому и не сказали.

Мне педя наоборот сказала сделать вместе с пентаксимом и пневмо! Но пневмо можно бесплатно в пк сделать, а стоит она тож дорого. А в нашей пк их нет пока( поэтому мы уже сделали пентаксим, возможно, след раз будем вместе их колоть. Она вообще сказала: сначала в пк уколите пневмо, а потом сразу приедете ко мне за пентаксимом!

 

*an4ik*

Ань, я у врача и беру. На приеме потом. Или фоткаю. Так и говорю,что мне для вакцинации нужен анализ. ОАК 3 дн готовится у нас...)

У меня помимо пентаксима еще гепатит Б (ревакцинацию) колоть будут! Поэтому еще и привинар это борщ получится! Если бы не гепатит уколола бы! Надо же как все по разному! У меня тоже была идея уколоть пневмо и через две недели на пентаксим! Не фига, не разрешила мне педи! И в центре тоже! Сказали между уколами прививок(неважно каких) должен пройти месяц, а мне месяц не вариант, я улетаю! Поэтому пневмо потом!

 

vikki79,  я вот позвонила врачу , говорит до 6 мес можно делать . Блин чёт боюсь теперь и тоже думаю какого фига мне раньше не сказали.

А вы пневмо ещё ни разу не получали ?

 

vikki79,  а ещё я прочла , что болеют в основном дети на ив(((( но кто вроде переболел уже естественный иммунитет вырабатывается .

Не пневмо не делали! По ротовирусу до 2-ух месяцев Лола, я пробивала эту инфу не только у своего педи! Мне ротовирус от Егора бабушка принесла! Не иначе! Он болел тогда!

 

Блин, ну хорош обсуждать свои микроскопичиские животы!!!! Я уже комплексую заходить смотреть фотки и читать вас!!!!

Ты ж беременна! Или я ошибаюсь!))) Наоборот должна мечтать, чтоб рос!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девчонки, вы у окулиста были в 6-8 месяцев? Что-то мне говорят мало глазки выросли то есть +4 в 8 месяцев мол большеват запас дальнозоркости и больше ничего не сказали мол приходите в год, это что вообще значит у всей моей семьи без исключения 1 минимум до 50-ти лет!!!!!

Ещё может у кого есть остеопат в Москве?

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,

Да ничего он не должен!!! Когда игрушку даешь разжимает кулачки? Значит, все нормально. Вообще разницы нет на что он опирается) массаж поможет только если моторное развитие созрело. Так оно так и так дозреет само без массажа)

да,разжимает,когда игрушку даешь) и сейчас так уже стал за плечи меня хвататать,когда на ручках)) прям обнимает меня)))))))))

_я_счастливая_, ну вроде как лучше на ладошки опираться, они потом будут ползать опираясь на ладошки. Ты когда массаж или гимнастику делаешь, раскрываешь ему ладони?

да раскрываю, глажу пальчики. мы сейчас же еще массаж делаем профессиональный, уже 4 сеанса сделали. прям заметно крепчает парень)

 

Девчат, а это нормалтно, что мы до сих пор срыгиваем после еды. Причем если сразу не поднять вертикально, то прилично может срыгнуть

мне педиатр сказала,нормально не больше 2 столовых ложек после каждой еды и максимум 1 раз в день много. мы тоже срыгиваем. не после каждого кормления,но бывает,я не парюсь. иногда бывает много срыгивает. просто лишнее выходит)) вертикально ношу только если вижу беспокойство после еды, когда воздуха видать наглотался
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,

Я то ттт беременная, но мамон у меня отнюдь не беременный висит!!!

Ну вот родишь, и приведешь себя в порядок! Но я во вторую Б, если Бог даст, стопудово так жрать не буду, как в первую! Тяжко потом скидывать!

 

Девчонки, вы у окулиста были в 6-8 месяцев? Что-то мне говорят мало глазки выросли то есть +4 в 8 месяцев мол большеват запас дальнозоркости и больше ничего не сказали мол приходите в год, это что вообще значит у всей моей семьи без исключения 1 минимум до 50-ти лет!!!!!

Ещё может у кого есть остеопат в Москве?

Лер, мы были в 2 и теперь только в год! Тоже по поводу окулиста переживаю! Она у меня щурится переодически, если я не гоню конечно!
Ссылка на это сообщение

vikki79,

Я тоже так хотела, а теперь хочу сразу за вторым, а до второго кормить. И через сколько лет я стану на человека похожа?

ну что такое год-два-три до нормальной фигуры, когда мы годами пытаемся заБ, так что ерунда это время, все вернется. Не парься, ты сейчас мало что изменишь)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405,  это мой организм тебя чтоль ждёт?!?! Мол какой тебе второй пока Лена первого не родит!)))

Ну возмооожно, чтоб кто-то из нас с тобой все время был беременный!

Ссылка на это сообщение

vikki79,

Я то ттт беременная, но мамон у меня отнюдь не беременный висит!!!

ты не одна такая. Кучкуйся ко мне) Вернее, если ты когда то была сама стройность и без него, то шансы вернуть, как было 99,9%. 0,1% оставляю на послебеременный животик, который, в принципе и по желанию, убрать можно. Я то родилась со своим и стройной никогда не была.

И с недельками тебя, Лен, и со 2м триместром! Пропархать тебе на одной ножке! Счастливых пиночков!

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ты не одна такая. Кучкуйся ко мне) Вернее, если ты когда то была сама стройность и без него, то шансы вернуть, как было 99,9%. 0,1% оставляю на послебеременный животик, который, в принципе и по желанию, убрать можно. Я то родилась со своим и стройной никогда не была.

И с недельками тебя, Лен, и со 2м триместром! Пропархать тебе на одной ножке! Счастливых пиночков!

Спасибо!!!!

ну кубиков у меня в помине никогда не было, да и прям плоского живота тоже, но был вполне себе аккуратненький и сексуальный)) Парюсь потомучто у меня не беременный пуз, а добеременный. Меня поперло еще перед первым протоколом, когда на всякий случай велели дюфастон пить, ну и расслабилась безусловно..

Думала с двумя набегаюсь-скину, ну посмотрим как с дочей будет)) Если дай Бог кормить буду, тоже вряд ли начну скидывать

Ссылка на это сообщение

lena1405,  Ленуль с недельками дорогая!

 

vikki79,  получается ротавирус если кто-то принесёт ? Либо в рот что-то грязное потащат? Не тогда уже не буду делать , ну его рисковать . У меня сестра сделала в 3,5 мес, все норм ттт. Но я же бздун, не дай Бог что..... Да ну!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,  такой спокооойный, у меня Саша тоже засыпал после электрофореза

 

a-e-a,  да, да "прически" похожи. У нас сзади и по бокам волосы с рождения по 5см, а впереди недавно пушок начал вылазить

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...